Отклонена Великие строения

hitmanblood

Странник
1. Может хватит флудить в "Предложениях по игре"
Есть для этого раздел "Общие вопросы"
2. Чат мира это внутри игры (справа вверху есть кнопка для его открытия)
Посмотреть вложение 8480
3. Учимся пользоваться интерфейсом
помогать человеку не знающему даже этого как-то даже лениво

P.S.: удаляем лишние сообщения отсюда!
Я не совсем идиот, не дает там написать, только если конкретному человеку.
 

Rodger

Герцог
так рассуждая вообще можно просто всем добавить третьим бонусом сошки...
по 1 за уровень:)
Не вижу в этом ничего плохого. Если скажете, что баланс нарушит -то как тогда относится к постоянному появлению новых ивентовых зданий апгрейду святок, ферм и прочего? :)
Вообще не понимаю что плохого в том что бы сделать ВС, которые хотелось бы строить
 

MIP-ZmeY

Император
что плохого в том что бы сделать ВС, которые хотелось бы строить
ВС которые хочется строить и так более чем достаточно
Проблема в том что при реанимации старых ВС дисбаланс идёт в пользу игроков у которых уже куча чертежей на реанимированных представителей
(то есть им не будет необходимости помогать строиться другим а товар доступен)

постоянному появлению новых ивентовых зданий
на каждом ивенте все равны... как минимум 1 новое здание не собрать обычно позор!
да и новые здания не сильно лучше старых (тот кельтский лес много кто даже говорят не собирали целенаправленно)
да и реаниция старых особых зданий преследует цель подтянуть уже стоящие в городе здания (или падающий в Экспедиции "мусор")
а не вызвать новую манию на забытое старьё
 

exzistenze

Рыцарь
Проблема в том что при реанимации старых ВС дисбаланс идёт в пользу игроков у которых уже куча чертежей на реанимированных представителей
(то есть им не будет необходимости помогать строиться другим а товар доступен)
Даже у брюлеферм полно чертежей атомиумов/нотр дамов/колизеев и прочих, не понимаю о чем вы)
 

Rodger

Герцог
ВС которые хочется строить и так более чем достаточно
Проблема в том что при реанимации старых ВС дисбаланс идёт в пользу игроков у которых уже куча чертежей на реанимированных представителей
(то есть им не будет необходимости помогать строиться другим а товар доступен)


на каждом ивенте все равны... как минимум 1 новое здание не собрать обычно позор!
да и новые здания не сильно лучше старых (тот кельтский лес много кто даже говорят не собирали целенаправленно)
да и реаниция старых особых зданий преследует цель подтянуть уже стоящие в городе здания (или падающий в Экспедиции "мусор")
а не вызвать новую манию на забытое старьё
У игроков которые долго играют и так нет особого смысла в ВС вкладываться -ибо расширения за медали разобраны и чертежи от всего есть. Но тем не менее они вкладываются
И опять же если "старые" игроки начнут качать реанимированые ВС, новички будут в них вкладываться тем самым получая чертежи и выравнивая баланс
 

MIP-ZmeY

Император
Ну если в брю-ферме не постеснялись поставить Арку то да
а так кроме оракулов, колизеев, зевсов и маяков мало что есть в более-менее приемлимом количестве
(да и вообще брюфермеру на реанимацию ВС глубоко ПО они там не нужны)
Я же про тех игроков что не могут вкладываться во всё подярд даже с аркой 80-ого!

Я только ЗА если у той же Софии количество сошек будет расти быстрее я чем сейчас
или чтобы товарные ВС давали товар предыдущей эпохи и с градацией похожей на Звездочёт

Но вот вопрос "НАФИГА?"
я конечно понимаю советский менталитет "неси всё в дом абы когда понадобится"
и поэтому у хорошего арочника чертежей многих ВС за 2-3 месяца работы Арки свыше 100-ого уровня
но это не повод "рыться в кладовке" в надежде избавиться от ивентовых зданий...
(я прекрасно понимию что качать ВСки выгоднее)
 

MIP-ZmeY

Император
новички будут в них вкладываться
что-то я не вижу чтобы новичкам особо давали вкладываться в Синюю галактику
либо под очень грабительскую стоимость
(видел как "разводили" на 20 со за чертёж)

Если ценность ВСки качественно повысится повысится и стоимость товара эпохи (что увеличит траты в Экспе и Полях)
и возрастёт цена отпуска картинок в ГЛО

У игроков которые долго играют
Кто долго играет...
1. хорошо ходит по соседям
2. крутит круговые
3. качает арку дальше чтобы коэфф 1.9 перестал быть "вкладом в нуль"
 

HAOTAP

Герцог
а путь развития самой игры.
При котором и сложилась ситуация что часть ВС имеют более полезную замену, а часть обесценилась полностью ввиду наличия ВС которые не только получше но и имеют более полезный второй "бонус".
путь развития игры нелинейный. разрабы косячили преизрядно и не раз. и многие домики и ВС потеряли ценность как раз из-за косяков разрабов.
самый эпичный косяк - ввод в игру Махарадж и Фонтанов слонов.
 

HAOTAP

Герцог
ВС которые хочется строить и так более чем достаточно
Проблема в том что при реанимации старых ВС дисбаланс идёт в пользу игроков у которых уже куча чертежей на реанимированных представителей
(то есть им не будет необходимости помогать строиться другим а товар доступен)
ну наличие Арки дисбалансом не считаем, так?
 

MIP-ZmeY

Император
путь развития игры нелинейный
При общем незапрете продажи товара и черетежей в любую эпоху (за исключением Каменного и Бронзовых веков)
путь развития и не будет строго линейным!

Это нормально чсто в условиях такой свободы куча игроков вместо того чтобы переть галопом по эпохам
(чтобы как раз менять постепенно ВС с одного на другое)
сидят каждый в своей месяцами/годами!

Сложно это назвать косяком разработчиков:)

ввод в игру Махарадж и Фонтанов слонов
И что с ними не так?
 

MIP-ZmeY

Император
наличие Арки дисбалансом
Вообще то жесткая зависимость развития от наличия и качества использования прокаченной Арки считается дисбалансом.

Я полноценно пришел в игру в октябре 2017 года...
и тогда еще ходили разговоры что Арка это самое дисбалансовое ВС
и о том что игрок с Аркой даже 10-ого уровня уделывает в развитии игрока без Арки:)
 

Rodger

Герцог
что-то я не вижу чтобы новичкам особо давали вкладываться в Синюю галактику
либо под очень грабительскую стоимость
(видел как "разводили" на 20 со за чертёж)

Если ценность ВСки качественно повысится повысится и стоимость товара эпохи (что увеличит траты в Экспе и Полях)
и возрастёт цена отпуска картинок в ГЛО


Кто долго играет...
1. хорошо ходит по соседям
2. крутит круговые
3. качает арку дальше чтобы коэфф 1.9 перестал быть "вкладом в нуль"
В ГИ - без проблем дают. Ну и вообще чертежи галактики в дефиците потому, что относительно мало народу её строит. Чем больше польза от ВС, тем больше народу её строит и тем проще получить чертежи
Про стоимость товара вообще ниочём. Ибо его стоимость - вешь крайне несущественная. Да и вообще продажа товара за СО -это хитрый ход игроков. Сомневаюсь, что в игре так было задумано.
 

MIP-ZmeY

Император
Чем больше польза от ВС
Немного не так...
Чем нагляднее польза от ВС в условиях громкости мнения о полезностьи ВС тем больше народа её строит.

Да и вообще продажа товара за СО -это хитрый ход игроков. Сомневаюсь, что в игре так было задумано.
Конечно так не было задумано... Но это есть!
Но и "это" запрещать не планируют потому что сломает игру:)

В ГИ - без проблем дают.
От ГИ зависит
но простого маленького игрока вряд ли возьмут в ГИ где куча разного товара
и даже если возьмут просто так товар тоже мало кто даёт (только если со скидкой)
 

HAOTAP

Герцог
Вообще то жесткая зависимость развития от наличия и качества использования прокаченной Арки считается дисбалансом.

Я полноценно пришел в игру в октябре 2017 года...
и тогда еще ходили разговоры что Арка это самое дисбалансовое ВС
и о том что игрок с Аркой даже 10-ого уровня уделывает в развитии игрока без Арки:)
ага если выполнены условия:
только в старых мирах и только если уже есть Арки-80.
в новых мирах без игроков-донатов обычные Арочники идут далеко
 
Верх