Отклонена Великие строения

HAOTAP

Герцог
Сет на Индийский дворец был летом 2017-ого
Что-то придя в октябре и дойдя до Позднего за 2 месяца я не заметил чтобы он много у кого из соседей стоял пачками...
серьезно? новички с первого дня разбираются в игре?
перечитайте тему летнего ивента 2017. и офигевание игроков от того что им выпало
 

MIP-ZmeY

Император
в новых мирах без игроков-донатов
Данное условие считается фантастикой!

И для получения товара и чертежей за приемлимую цену достаточно 3-4 месяцев нового мира
(я в Одрваре купил арку в сенятбре за 900 со, и за это время мой урожай уже был таким что я расплатился за товар в течении месяца)
 

Rodger

Герцог
Немного не так...
Чем нагляднее польза от ВС в условиях громкости мнения о полезностьи ВС тем больше народа её строит.


Конечно так не было задумано... Но это есть!
Но и "это" запрещать не планируют потому что сломает игру:)


От ГИ зависит
но простого маленького игрока вряд ли возьмут в ГИ где куча разного товара
и даже если возьмут просто так товар тоже мало кто даёт (только если со скидкой)
Я понимаю, что это есть и это будет. Но это не значит что это надо поощрять и тем более заботиться о том ,что бы подобная покупка была доступна всем и каждому.
Понятно что плюсы которые получает игрок от много зависят. Больше всего от стремления самого игрока. Сразу и бесплатно никто ничего не получал. Сразу никто не становился вровень с давно играющими. Факт в том что возможность получать чертежи и качать будет.
 

MIP-ZmeY

Император
новички с первого дня разбираются в игре
"Новичок в данной конкретной Игре" и "Новичек в разумной игре" разные понятия
Один ничего не знает здесь но знает как добыть информацию
И понимает что нужно помощь чтобы развиваться
Второй играет как играется.

Но среди вторых хватает тех кто играет не часто а головой умеет пользолваться когда играет...
Я должен был таких встречать! (по пути быстрого прохождения первых эпох, но не встретил)
 

MIP-ZmeY

Император
Но это не значит что это надо поощрять и тем более заботиться о том ,что бы подобная покупка была доступна всем и каждому
Судя по Вашему желаю пересмотреть ВС Вы больше хотите поощрить продавцов эпох Высокое Средневековье и скажем Индустриальная эпоха:)

Им то пересмотр выгоден будет... для "впаривания" по выросшей цене товаров на Нотр-Дам, Диль и еще что-то такое же текущее бесполезное
Поскольку для остальных эпох есть что строить... их нет нужны "спасать"
 

HAOTAP

Герцог
И для получения товара и чертежей за приемлимую цену достаточно 3-4 месяцев нового мира
(я в Одрваре купил арку в сенятбре за 900 со, и за это время мой урожай уже был таким что я расплатился за товар в течении месяца)
а я отыграл Ордвар без гильдии, без Арки и Алькатраса, без брюлей, из боевых ВС был Зевс-12.
если бы не лень - был бы в топ-10.
Наличие Арки не является жестким условием развития. это бред.
 

Rodger

Герцог
Судя по Вашему желаю пересмотреть ВС Вы больше хотите поощрить продавцов эпох Высокое Средневековье и скажем Индустриальная эпоха:)

Им то пересмотр выгоден будет... для "впаривания" по выросшей цене товаров на Нотр-Дам, Диль и еще что-то такое же текущее бесполезное
Поскольку для остальных эпох есть что строить... их нет нужны "спасать"
Вообще не расцениваю продажу товаров за СО, как что-то выгодное. Поэтому и сам подобным не занимаюсь. Но если даже стоимость и выростет - не вижу в этом ничего нарушающего баланс. Да и вообще с появлением полей -именно с появлением необходимости товаров предыдущей эпохи -любой товар становится востребованым.
 

MIP-ZmeY

Император
а я отыграл Ордвар без гильдии, без Арки и Алькатраса, без брюлей, из боевых ВС был Зевс-12.
если бы не лень - был бы в топ-10.
Наличие Арки не является жестким условием развития. это бред.
Очень сомневаюсь насчёт ТОП-10!

Без гильдии, без Арки и Алькатраса (и сечас без него) я без проблем дошел за год да эпохи Завтра
(не входил даже в 1000 потому что там были хотя бы с Аркой 10-ого)
Маяк, Вавилон, Зевс, Кастель, Фрау вот мои сборщики сошек чтобы товар успевал копиться:)

Проблема в рейтинге в том что строительство ВС даст прибавку в рейт быстрее чем раскачка для хорошей эпохи и наличие огромного количества боёв
(тем более что их набирать приёдтся в ГКК где без Альки воевать приёдтся ручками что медленно)
 

MIP-ZmeY

Император
продажу товаров за СО, как что-то выгодное
Это смотря как именно собирать товар:)
Если не Арка+Шато то конечно это не только не выгодно так еще и расточительно!

необходимости товаров предыдущей эпохи
А тут уже зависит от личной жабы и от самой ГИ
когда у Вас даже с кучей осадок борьба такая что приходится после 100+ боёв сливать товар то ДА

мне сейчас отдыхающему и живущем у в Ги из 2 игроков хватает границы Золото-Платина
и 35 боёв без осадок (+5 переговоров если у сога проблемы)
 

HAOTAP

Герцог
Очень сомневаюсь насчёт ТОП-10!

Без гильдии, без Арки и Алькатраса (и сечас без него) я без проблем дошел за год да эпохи Завтра
(не входил даже в 1000 потому что там были хотя бы с Аркой 10-ого)
Маяк, Вавилон, Зевс, Кастель, Фрау вот мои сборщики сошек чтобы товар успевал копиться:)

Проблема в рейтинге в том что строительство ВС даст прибавку в рейт быстрее чем раскачка для хорошей эпохи и наличие огромного количества боёв
(тем более что их набирать приёдтся в ГКК где без Альки воевать приёдтся ручками что медленно)
а зря. в топ-50 я был. и до середины Завтра дошел за 195 дней
ты не прав - постройка домиков при смене эпохи тоже дает рейтинг
и на ГКК не воевал - гильдии не было
 

HAOTAP

Герцог
Ну так это как раз граница когда Арки старались отдавать по согам первые 3 ГИ
конечно все остальные сидели в эпохах до ПСв и качали всякую ересь:)
ничего подобного. когда окончательно вляпался в топов там уже у многих были Арки-80 и прокаченные боевые ВС
первая волна игроков идущих по эпохам догнала только в начале мая. и то потому что сидел и курил бамбук
не очень много
я расчёт рейтинга знаю:)
много домиков - вот и рейтинг.
 

MIP-ZmeY

Император
ничего подобного.
первая волна игроков идущих по эпохам догнала
Вот и я как раз о том что из конкурентов были только донатеры
что прошли по эпохам и друг друга раскачали сидя по двум-трём ГИ

Остальные же некоторое время могли получить лишь товар на Арку
вкладываться их отправляли в Алькатрас, Кастель

А остальные подзависали
кто в ранних эпохах (вообще без Арки)
кто дошел до Прогресса чтобы продавать Альку и Шато (и не сильно терять в развитии)
 

MIP-ZmeY

Император
когда окончательно вляпался в топов там уже у многих были Арки-80
Мари где-то к Карнавалу потом проговорилась что Миша слил около миллиона в донат
Сама она за его счёт остановилась в пределах 500 тысяч
(хотя вы прошлом своём мире когда своих тащила обошлось удовольствие в 3 с лишнем)

Вот как можно поверить в конкурентность с Топ-10:)
Если они и развитие имели более быстрое за деньги (напонимаю два "летних" ивента были тогда) и воевали они активно по всей ГКК
 

HAOTAP

Герцог
Вот и я как раз о том что из конкурентов были только донатеры что прошли по эпохам и друг друга раскачали сидя по двум-трём ГИ
Остальные же некоторое время могли получить лишь товар на Арку, вкладываться их отправляли в Алькатрас, Кастель
А остальные подзависали
кто в ранних эпохах (вообще без Арки)
кто дошел до Прогресса чтобы продавать Альку и Шато (и не сильно терять в развитии)
ну то есть они (и ты) ждали Арку и игроков Арки-80. спасибо за опровержение вот этого
Вообще то жесткая зависимость развития от наличия и качества использования Арки считается дисбалансом.
 

HAOTAP

Герцог
еще раз - наличие Арки не является главным символом развития игрока. это бред.
а игроков идущих по эпохам ты и не мог втретить в Ордваре по простой причине - ты сам не шел по эпохам.
многие из опытных игроков (и пишуших на форуме) спокойно шли себе по эпохам. OwlII, например.
а Арочники застряли, 2/3 даже ушли из Ордвара.
Новые миры прекрасно показывают что без продажи товара на Арку и без наличия игроков с Аркой-80 игроки из старых миров играть просто не могут. или им очень сложно.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
(я в Одрваре купил арку в сенятбре за 900 со, и за это время мой урожай уже был таким что я расплатился за товар в течении месяца)
Дайте посчитать...
900 СО за месяц - это 30 СО в день.
Из них 24 идут в полоску сами.
Да, в дополнительных 6 СО в день через несколько месяцев после старта сервера вряд ли можно найти что-то удивительное.
 
Верх