Версия 0.10.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bear

Барон
Дата обновления: 03.07.2012

---

Приветствуем вас игроки,

Наша игра обновится до версии 0.10.1. Во время обновления могут возникнуть небольшие перебои в работе игры и мы заранее приносим свои извинения за доставленные неудобства. Также мы хотели бы поблагодарить всех игроков, которые внесли свою лепту в это обновления через форум или службу поддержки. Мы очень ценим вашу помощь и поддержку. В это обновлении есть несколько очень важных функций и нам уже не терпится развивать игру дальше!

Различные функции

  • Теперь жилые строения можно заменять на другие также, как и дороги (построив новое здание поверх старого). При этом старое здание будет заменено новым.
  • В окне сообщений теперь есть входящие и исходящие, чтобы сделать ваше общение более удобным.
  • Напоминание об активации е-мейл теперь появляется внизу экрана, если вы ещё не активировали свой е-мейл. Если вы используете эту ссылку для активации е-мейл, вы получите 30 бриллиантов.
  • В каждом месте, где есть несколько страниц теперь будет текстовое поле, в которое вы можете ввести номер страницы и для быстрого перехода. Например, вы напишете "5" если вы захотите перейти со страницы 10/50 на страницу 5/50 и т.д.



Объединение соседей

  • Чтобы увеличить активность соседей и улучшить торговлю, мы внедрили решение, которое позволит нам объединять активных игроков.

Подробная информация:

  • Каждое воскресение в 3 ночи, игроки будут объединяться, если это возможно.
  • Все турниры останавливаются в 2 дня и начинаются в 8 утра после того, как соседи объединены.
  • Алгоритм будет находить группы с примерно одинаковым количеством очков в среднем и из которых будет составлять группы из 80 активных игроков.
  • Это значит, что средние очки группы 1 не должны превышать/быть меньше более, чем на 40% от средних очков группы 2. (группы с примерно одинаковым количеством очков будут объединены).
  • Если группа 1 состоит из 23 активных игроков, группа 2 состоит из 20 активных игроков, а группа 3 состоит из 33 активных игроков и все они имеют примерно одинаковое количество очков, они будут объединены вместе.
  • Группы могут совмещать до 80 активных игроков. Это значит, что скорей всего, объединение будет происходить редко.
  • Если неактивных игрок возвращается в игру, он вернётся в объединённую группу, где он найдёт несколько знакомых лиц, это произойдёт даже, если в группе уже 80 игроков.
  • Неактивные игроки: Кто-то, кто не заходит в игру в течение определённого периода времени(Каменный и Бронзовый века: 3 дня, Все остальные: 7 дней)


Прим.: Честно сказать, всё это не совсем понятно, но когда мы увидим всё в действии, будет намного понятней.




Гильдии

  • Участники гильдии могут теперь торговать друг с другом бесплатно (без уплаты стратегических очков). Все торговые предложения имеют ограничение (соотношение должно быть между 0.66 и 1.5), чтобы избежать злоупотреблений. Фильтр на рынке позволит просматривать предложения от ваших согильдийцев (значок щита).
  • Лидеры гильдии теперь могут забирать права друг у друга.
  • Мы добавили несколько отсутствовавших переводов.
  • Инструмент закрытия тем теперь чётко показывает включен он или нет.
  • Форум гильдии теперь можно открыть в новой вкладке и теперь вы сможете одновременно играть.
  • Добавлены новые флаги гильдий.



Окно событий

  • Вы будете видеть, если когда вас атакуют или поддерживают.
  • Вы увидите, когда кто-то принял ваше торговое предложение.
  • Вы будете видеть что происходит в вашей гильдии. Вы увидите такую информацию: Игрок покинул/присоединился/был изгнан из гильдии, согильдиец перешёл в новый век, назначен новый руководитель, изменилось название гильдии, флаг гильдии, описание или был приглашён новый игрок.
  • Вы можете открыть это окно в своём замке во вкладке "Новости".



Общий рейтинг

  • Вы, ваши соседи и ваши согильдийцы теперь подсвечиваются в общем рейтинге. Вы подсвечены другим цветом, а возле имён ваших соседей и согильдийцев отображается значок.
  • Вы теперь можете искать игрока, введя его точное имя.
  • Вы можете переключаться между станицами, указав номер страницы.
  • Добавлено сообщение, когда вы приглашаете кого-то из общего рейтинга в гильдию.



Баги

  • Текст, который появлялся над домами без дорог не был корректно отформатирован. Исправлено.
  • Мы нашли баг в подсчёте рейтинга. Боевые очки учитывались не так, как это должно быть. Поэтому после обновления ваш рейтинг может измениться.
  • Форум гильдии иногда зависал. Больше этого не случится.
  • Теперь нельзя ответить на удалённый разговор.
  • Быстрый сбор ресурсов теперь не должен "убивать" игру.
  • Управление музыкой и звуковыми эффектами не всегда работало. Исправлено.
  • Номера страниц в меню управления армией теперь правильные.
  • При перемещении здания на заблокированную территорию делало его невидимым. Теперь это невозможно.
  • Различные квесты можно было выполнить без выполнения всех условий. Исправлено (извините ;) )
  • Ошибка, которая позволяла увеличивать население через не подсоединенные дома теперь исправлена.
  • Было возможно ограбить, а затем мотивировать/отполировать здания игрока в течение 24 часов. Теперь возможно сделать только одно действие.
  • Три расширения не открывались игрокам. Теперь они доступны.



Квесты

  • "Исследовать все технологии эпохи Высокого Средневековья" - Теперь в требованиях исследовать 3 технологии, а не 4.
  • "Свежие отряды" - все условия теперь учитываются.
  • "Знание - сила" - Военные исследования теперь учитываются квестом.
  • "Возведите современные промышленные постройки" - все условия теперь учитываются.


Бой

  • Бонусы рельефа для АТАКИ теперь правильно отображаются на поле боя.
  • В некоторых случаях бои сбрасывались, когда происходила ошибка. Теперь это исправлено.
  • Возможные ходы для некоторых юнитов отображались неправильно (напр: берсеркеры, тяжёлая пехота, лучники).
  • Некоторые юниты ИИ могли двигаться дальше, чем это отображается.
  • Дальнобойная артиллерия иногда "убивала" игру у некоторых игроков.



Международные исправления

  • В некоторых местах эпохи отображались на английском языке.
  • При подтверждении торговли, кнопки "принять" и "отменить" отображались на английском.




С наилучшими пожеланиями,

Команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
ну вот и обнова. надеюсь те кто много кричали, что им что то не нравится теперь успокоятся и будут играть, а не ругаться на команду игры
 

DeletedUser

Guest
ну вот и обнова. надеюсь те кто много кричали, что им что то не нравится теперь успокоятся и будут играть, а не ругаться на команду игры

Ну пару недель поиграют, а потом что? Уже сейчас многие прошли почти всю игру... Обновления просто не успевают за игроками))))
 

DeletedUser

Guest
ну вот и обнова. надеюсь те кто много кричали, что им что то не нравится теперь успокоятся и будут играть, а не ругаться на команду игры

а команда, наоборот, нас благодарит за ругательство, ибо от этого игра становится совершеннее. разве не так? в конце-концов разрабы ее(игру) и делали для нас, для игроков, чтобы НАМ нравилось!:up:
 

DeletedUser

Guest
Ну пару недель поиграют, а потом что? Уже сейчас многие прошли почти всю игру... Обновления просто не успевают за игроками))))

прошли игру только те кто в основном бабло кинули. а такие игроки которые играют без реала ещё не прошли. и будут и другие обновления. не волнуйтесь
 

DeletedUser336

Guest
у меня тока 1 вопрос откуда взяты цифры ограничения обмена? игровой валютой щас является ресурсы в виду их необходимости везде и невозможности построить слишком много. тоесть с ограничением обмен товаров младше даже на век( кроме необходимых) становиться мягко говоря убыточным. где я в своих рассуждениях ошибся?
 

DeletedUser398

Guest
у меня тока 1 вопрос откуда взяты цифры ограничения обмена? игровой валютой щас является ресурсы в виду их необходимости везде и невозможности построить слишком много. тоесть с ограничением обмен товаров младше даже на век( кроме необходимых) становиться мягко говоря убыточным. где я в своих рассуждениях ошибся?
Нигде.
Одна надежда на то, что ограничения будут действовать только в отношении товаров одной эпохи.
 

DeletedUser

Guest
Ну пару недель поиграют, а потом что? Уже сейчас многие прошли почти всю игру... Обновления просто не успевают за игроками))))

А ведь он прав, с каждым днем все больше и больше игроков будут проходить игру, и от нечего делать они будут бросать это дело, нужна мотивация, и чем раньше, тем лучше
 

DeletedUser

Guest
Торговлю ввели, спасибо! А теперь давайте ПвП и групповые бои.
 

DeletedUser

Guest
Классные новости, будем ждать обновления)
 

DeletedUser

Guest
А где инвентарь? Неужели сложно запустить его? Настолько полезная вещь... а нету. Сделайте минимум, для построек. Когда ожидать инвентарь?
 

DeletedUser

Guest
Я так понимаю, в этом обновление баг со слишком большим временем лечения некоторых юнитов исправлен не будет?
 

DeletedUser

Guest
Ничего не понятно с объединениями групп, но тем интересней будет посмотреть, как это работает :up: У меня в группе от силы 10-12 человек активны, так что про 20-30 - это очень оптимистично :D
А про ограничение курса в торговле - это совсем не логично! Опасность злоупотреблениями имхо гораздо меньше, чем ограничение свободного рынка :evil:
 

bear

Барон
А где инвентарь? Неужели сложно запустить его? Настолько полезная вещь... а нету. Сделайте минимум, для построек. Когда ожидать инвентарь?

На счёт инвентаря ничего не известно.

Я так понимаю, в этом обновление баг со слишком большим временем лечения некоторых юнитов исправлен не будет?

Над этим багом мы пока работаем.
 

DeletedUser761

Guest
прошли игру только те кто в основном бабло кинули. а такие игроки которые играют без реала ещё не прошли. и будут и другие обновления. не волнуйтесь

Без реала у меня осталось изучить 2 эпохи, карту, осталось пробить половину позднего средневековья (остакльное завоевал). Квестовые бои нужно увеличить в 10 раз (как минимум). Что я теперь должен сидеть чисто ресурсы варить для обмена в гильдии? Игра мне нравится, потерпеть можно, но с этим обновлением, только поверхность обработали... А когда глубину шить будут, большой вопрос! Ещё напишу точнее по некоторым пунктам, позже!
 

DeletedUser761

Guest
Время примерное какое?
У меня обычный лучник лечится 4ч (по расчётам от 0 до 10живучисти), мне выгоднее построить нового за 2ч. Потому в боях, полу трупы подставлять выгоднее, дабы если воевать в ближайшее время. Экономлю только на ночь или когда не в скорый бой!
 

DeletedUser

Guest
Без реала у меня осталось изучить 2 эпохи, карту, осталось пробить половину позднего средневековья (остакльное завоевал). Квестовые бои нужно увеличить в 10 раз (как минимум). Что я теперь должен сидеть чисто ресурсы варить для обмена в гильдии? Игра мне нравится, потерпеть можно, но с этим обновлением, только поверхность обработали... А когда глубину шить будут, большой вопрос! Ещё напишу точнее по некоторым пунктам, позже!

ну вот без обид те кто сидят в игре сутками тоже прошли. я не сижу к примеру в игре 24 часа в день. максимум 5 часиков за вечерок и то если получится. но ресы к примеру на 15 мин мне ставить влом. я ставлю на часик и отхожу свои дела делать. и я сейчас только в высокое перехожу. если ты сидишь часов 10 или более то да возможно. но извини это задротство для меня. как же личная жизнь
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Без реала у меня осталось изучить 2 эпохи, карту, осталось пробить половину позднего средневековья (остакльное завоевал). Квестовые бои нужно увеличить в 10 раз (как минимум). Что я теперь должен сидеть чисто ресурсы варить для обмена в гильдии? Игра мне нравится, потерпеть можно, но с этим обновлением, только поверхность обработали... А когда глубину шить будут, большой вопрос! Ещё напишу точнее по некоторым пунктам, позже!

ой извиняюсь я не понял немного. мне показалось всего 2 вещи изучить осталось а не 2 века. а про карту я вообще в ней бои провожу только когда хочется. сам тоже без реала уже перехожу в высокое средневековье
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх