Версия 0.10.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Турниры в башнях, перед обновлением, должны остановить и выдать медали, мне тоже не охото 70 медалей терять, 40 в одной, 30 в другой!

медали вроде добавили (не посмотрел сколько было), у меня на EN1 в 2х башнях турнир завершен, пишет победителя нет, и новые бои уже не учитываются. и 2 башни без победителей, но с обратным отсчетом. попробую провести хоть один бой. только не с кем :( всего 5 соседей и провинции с сильными войсками.
 

DeletedUser

Guest
обновление будет 5 числа , написано на американском форуме , а вот интересно у нас сегодня или тоже 5 )?


The 0.10.1 update will be implemented on July 5th, 2012. A short downtime will occur while we update the game, we apologize for the inconvenience. We would like to thank all the players, mods, and devs who contributed to this list via forum, support-ticket or skype. We are very appreciative for your help and continuing support. We know this update contains some very important features and we are looking forward to developing the game further. Thank you for your efforts everyone!


ссылка на форум .
http://forum.us.forgeofempires.com/showthread.php?272-Changelog-0-10-1-Bug-Fixes&p=2281#post2281

EN1 has been successfully updated with the 10.1 version of Forge of empires. We would however like to observe the performance of the server for quality reasons, and therefore EN2, EN3 and EN4 will be delayed and updated tomorrow (July 3rd). We apologize for the inconvenience and thank you for your understanding.

все в очередь!:D
 

bear

Барон
Уважаемые игроки,
Обновление переносится на завтра, 4 июля. Переносим обновление из-за того, что мы нашли баги, которые требовали срочного исправления.
 

DeletedUser

Guest
еще разок обновили сервер EN1. обнулили все башни, ни одной записи, медалей не дали :( сроки в трех башнях сдвинули на 5 дней, а в бронзовом веке осталось предыдущее время.
 

DeletedUser

Guest
еще разок обновили сервер EN1. обнулили все башни, ни одной записи, медалей не дали :( сроки в трех башнях сдвинули на 5 дней, а в бронзовом веке осталось предыдущее время.
А это плохо, Хотелось бы услышать ответ от BEAR'а
 

DeletedUser

Guest
Башни просто обнулили. после боя рейтинговые очки записались в башне. так что придется всем с нуля после обновления биться до воскресенья.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Уважаемые игроки,
Обновление переносится на завтра, 4 июля. Переносим обновление из-за того, что мы нашли баги, которые требовали срочного исправления.
Всем привет.Спасибо за инфу. Скорей бы обновилось и наладилось.Админам желаю наконец исправить ВСЕ.Игрокам,удачи в игре:D
 

DeletedUser

Guest
и что случится??? ну начнёте снова. у меня в башне тоже задрот появился ему думаю тоже обидно будет. но что поделать. хотя частично соглашусь с тем что всё обнулят. ещё бы игроков поменяли и как раз начали бы реально играть игровые игроки а не 5 человек и башня твоя.
 

DeletedUser

Guest
и что случится??? ну начнёте снова. у меня в башне тоже задрот появился ему думаю тоже обидно будет. но что поделать. хотя частично соглашусь с тем что всё обнулят. ещё бы игроков поменяли и как раз начали бы реально играть игровые игроки а не 5 человек и башня твоя.

А если я себе набивал запас чтобы уехать на пару дней? Как тогда быть? Реально не честно.
 

DeletedUser

Guest
ЗЗЫ: Кто такой СП?
СП - Служба поддержки.

P.S. На заметку всем недовольным:

Законы дизайна online-миров:
¤ О фичах
Неважно сколько фич вы имеете и добавляете, игроки всегда хотят больше.

¤ Ублажение пользователей
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.

¤ Замечание Хола Блэка
Чем больше админ отвечает на запросы игроков в какой-то форме, тем больше он будет их получать. В частности, если разработчики внедряют какие-то фичи соответственно пожеланиям игроков, то предложений будет поступать больше. И чем больше нянчатся с игроками, тем больше нытья будет в результате.
 

bear

Барон
Обнулили ПвП Башни

Данный вопрос сейчас решается, поэтому и нет обновления. Точное время обновления сказать, к сожалению, не могу.

Также, задержки с обновлениями происходят потому что, как оказалось, миры FoE требуют намного больше времени для обновления, чем наши другие игры. Поэтому даже незначительная задержка может выбить из графика целые страны :(
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Ну это конечно не честно.У некоторых до конца турнира у кого день у кого 5 осталось,По моему мнению,просто по результатам на момент обновления,должны закончить турниры,а потом уже обнулить.
 

DeletedUser

Guest
Я считаю что нужно просто время подравнять, а набранные очки не трогать.
 

bear

Барон
Мы как раз и работаем над тем, чтобы все медали выдать
 

DeletedUser

Guest
Какая очередность обновления? Если по выпадающему списку стран на главной странице, значит седьмыми?
 

DeletedUser265

Guest
Уважаемые игроки,
Обновление переносится на завтра, 4 июля. Переносим обновление из-за того, что мы нашли баги, которые требовали срочного исправления.

Уже 4-е, где торговля внутри клана?:(
 

DeletedUser

Guest
Мне так кажется, что сегодня не дождемся обновления, что очень печально ((
 

DeletedUser934

Guest
Эммм... "Уж полночь близится, а Германа все нет..." Я так и не понял, мне все еще ждать награды за квест раннего средневековья или уже смириться с бесцельно потраченными ресами на ненужные строения? :)
 

DeletedUser

Guest
Эммм... "Уж полночь близится, а Германа все нет..." Я так и не понял, мне все еще ждать награды за квест раннего средневековья или уже смириться с бесцельно потраченными ресами на ненужные строения? :)

квесты не будут исправлены в этом обновление. их исправят чуть погодя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх