Версия 0.10.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1660

Guest
разочаровало два пункта

Чтобы увеличить активность соседей и улучшить торговлю, мы внедрили решение, которое позволит нам объединять активных игроков.

у меня в группе 15 активных игроков , и меня это устраивает. я не хочу играть в группе , где 30, 40 или 80 активных игроков.

предложение: сделать в настройках пункт , где можно указать в какой группе человек хотел бы играть (например в группе где до 10 активных игроков , или 10-20 акт игр-ов , 20-40 акт игр-в , 40-80) и в зависимости от пожеланий игроков формировать группы.

Все торговые предложения имеют ограничение (соотношение должно быть между 0.66 и 1.5), чтобы избежать злоупотреблений.

сейчас у нас в группе нехватка вина и краски.
торговцы меняются с коэф 0.1
поэтому выгодно покупать вино и краску даже с коэф 3 или даже 4.
а ограничение коэф 1.5 делает торговлю дефицитным ресурсом просто невыгодной.
 

DeletedUser21

Guest
У нас в основе есть люди,у которых по 1000 вина,дерева,краски...Им не нужно столько...Как им передать ресурсы в академию в таком соотношении? Через соседей? Не очень-то удобно....
 

DeletedUser1663

Guest
ПОЧЕМУ у меня в разработку не захдит зависает
 

DeletedUser934

Guest
квесты не будут исправлены в этом обновление. их исправят чуть погодя
Спасибо за оперативный ответ.
Жаль, что не исправят. Но вот, что забавно, я только что построил еще одно здание и мне оно засчиталось. По крайней мере сообщение не потухло сразу, как в прошлый раз...
 

DeletedUser21

Guest
Может это поощрит мультоводство,но я думаю,что менять 1 единицу к 100 в гильдии все же стоит.
 

DeletedUser1663

Guest
Че делать не могу дальше развиваться зависает на (колбе):mad:
 

DeletedUser

Guest
у меня в группе 15 активных игроков , и меня это устраивает. я не хочу играть в группе , где 30, 40 или 80 активных игроков.
.
Ещё не вечер. Ты зря думаешь, что эти 15 человек останутся в игре всё то время, что играть будешь и ты. У меня в группе 2 недели назад было 40 активных игроко. Сейчас 18. Но тенденция уже ясна, ещё через две недели активных останется не больше 5-7 и все в моей гильдии, играть станет неинтересно. поэтому я жду не дождусь, когда начнут тасовать группы.
 

DeletedUser

Guest
Опять обновление на завтра перенесли.Объявление с немецкого форума:

Hallo FoE'ler,

das Update auf die neue Version muss wegen eines größeren Fehlers auf morgen, 05. Juli 2012, verschoben werden.

Während des Updates wird die Welt für ~15 Minuten nicht erreichbar sein. Dies ist notwendig um die Fehler während des Updates auszuschließen.

Viel Dank für euer Verständnis.

Liebe Grüße
Sandro
 

DeletedUser265

Guest
Ещё не вечер. Ты зря думаешь, что эти 15 человек останутся в игре всё то время, что играть будешь и ты. У меня в группе 2 недели назад было 40 активных игроко. Сейчас 18. Но тенденция уже ясна, ещё через две недели активных останется не больше 5-7 и все в моей гильдии, играть станет неинтересно. поэтому я жду не дождусь, когда начнут тасовать группы.
у меня так же, даже меньше, лучше 80 чем ни одного
 

DeletedUser796

Guest
А зря никто не догадался на время выхода обновления тотализатор устроить :D
 

DeletedUser

Guest
Ну могли бы и нам сообщить.
В 13:15 по немецкому времени прошло у них это объявление.
Люди же ждут.

так нам не предупреждали. но я понял что его не будет из за времени. а лазить по другим форумам я не хочу. но поняв сколько уже времени можно понять. я писать не стал потому что этого мне не говорили. я сам понял
 

bear

Барон
Как все уже поняли, обновления, к сожалению, не будет. Расписание обновления будет опубликовано в четверг
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх