Версия 0.10.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bear

Барон
Если у вас что-то исчезло/не появилось, пишите в службу поддержки. На форуме я ничем помочь не могу
 

DeletedUser1406

Guest
ха все, ОК - но получилась ситуевина о которой я писал - в башнях народа нет, а на "гильдийцах" надпись атаковать нет - всё сижу жду пока они попадут в список башни, чтоб на них можно біло напась, а не гильдийцы могут на них нападать. не кошерно.
 

DeletedUser

Guest
Блин!
Пытаюсь построить Домицилий, а его нет в списке.
Изменили название на "Коттедж".
Предупреждать же надо!
 

DeletedUser

Guest
Сейчас почти не воюю, все силы бросил на производство ресов. Да и воевать откровенно не интересно в том плане, что бои достаточно однообразны и юниты делаются очень долго, фактически получается 2-3 сражения в сутки в лучшем случае.

Я конечно не знаю как выглядит игра в представлении разработчиков, но по моему сугубо личному мнению динамику и стиль боя желательно приблизить хотя б к 3-м героям.
А именно :
-Чтоб юниты можно было объединять в группы. Т.е. не по одному челдобону бегают, сделать группы, допустим из 3-х лучников, 5 копейщиков и т.д. Таким образом можно будет делать куда более гибкие армии, а сами бытвы станут в разы интереснее. большую армию всё равно не сделать, т.к. под военные постройки нужно место и пипл.
- Возможно добавить командиров, которые будут постепенно раскачиваться и давать определённые бонусы отрядам.
- так же можно придумать какие-то артефакты дающие бонусы.

Только так можно сделать по настоящему интересную и популярную игру(ИМХО). А так она не сильно-то и отличается от других аналогичных браузерок.
 

DeletedUser1406

Guest
Домицилий – юридический термин, означающий, в случае частных лиц, место постоянного проживания. Понятие отличается от обычного понятия «вида на жительство» или ПМЖ в Великобритании, которое, по сути означает просто «право проживания в стране» и не имеет юридического значения в налоговом праве. Домицилий не следует путать с национальностью или гражданством.

как-то так
 

DeletedUser

Guest
что я пропустил? обнова - ниче так. прикольно выглядит. тока вот вопрос - воюя железом в башне прописываешься. а вот со средним веком какая-то лажа, очки идут хз куда. башня пустая. что не так ?
 

DeletedUser

Guest
Странная вещь.Сейчас у меня 13 медалей.(Получилось так после обнуления)До этого я потратил 10 на расширение.А в общем рейтинге висит 28 почему-то.Где в таком случае ещё 5 медалей?
 

DeletedUser

Guest
По ходу пьесы-никак.Отошлют в службу поддержки))
 

DeletedUser

Guest
Есть такой момент:
мои бои в Бронзе и Высоком средневековье не засчитываются в турнирах - при том, что отступлений я не проводил.
При этом бои в Железе и РС прекрасно засчитываются...
 

DeletedUser

Guest
Есть такой момент:
мои бои в Бронзе и Высоком средневековье не засчитываются в турнирах - при том, что отступлений я не проводил.
При этом бои в Железе и РС прекрасно засчитываются...
Та же ерунда, так было задумано?
 

DeletedUser

Guest
Есть такой момент:
мои бои в Бронзе и Высоком средневековье не засчитываются в турнирах - при том, что отступлений я не проводил.
При этом бои в Железе и РС прекрасно засчитываются...

Вам везёт в раннем хоть получаете. Я только в железе получаю очки. более нигде не даёт. Но как я уже писал в ошибках это будет исправляться
 

DeletedUser200

Guest
Вам везёт в раннем хоть получаете. Я только в железе получаю очки. более нигде не даёт. Но как я уже писал в ошибках это будет исправляться

я ваще, мимо трех башен пролетаю, ни в одной очки не дают...
 

DeletedUser200

Guest
Сейчас почти не воюю, все силы бросил на производство ресов. Да и воевать откровенно не интересно в том плане, что бои достаточно однообразны и юниты делаются очень долго, фактически получается 2-3 сражения в сутки в лучшем случае.

Я конечно не знаю как выглядит игра в представлении разработчиков, но по моему сугубо личному мнению динамику и стиль боя желательно приблизить хотя б к 3-м героям.
А именно :
-Чтоб юниты можно было объединять в группы. Т.е. не по одному челдобону бегают, сделать группы, допустим из 3-х лучников, 5 копейщиков и т.д. Таким образом можно будет делать куда более гибкие армии, а сами бытвы станут в разы интереснее. большую армию всё равно не сделать, т.к. под военные постройки нужно место и пипл.
- Возможно добавить командиров, которые будут постепенно раскачиваться и давать определённые бонусы отрядам.
- так же можно придумать какие-то артефакты дающие бонусы.

Только так можно сделать по настоящему интересную и популярную игру(ИМХО). А так она не сильно-то и отличается от других аналогичных браузерок.

установи Героев и не парься, будут тебе и командиры с прокачкой отрядов и артефакты с магией...
по сабжу, согласен, система боя унылое г...но :mad:
 

DeletedUser

Guest
А что с "Севооборотом"? Открытие без ресурсов или страт.очки в никуда?
 

bear

Барон
В некоторых ПвП башнях существуют проблемы из-за того, что все турниры продлены до воскресения и мы не можем это исправить. Игроки. у которых не считаются очки напишите в службу поддержки и к запросу приложите скриншот из башни, чтобы мы могли видеть на каком месте вы находитесь на данный момент
 

DeletedUser1779

Guest
сегодняшнее обновление

не знаю как для кого, а после сегодняшнего обновления, игра потеряла для меня смысл... в группе 19 человек, 3 человека в гильдии (вместе со мной) ещё с 4 негласный договор о ненападении, остаётся 12, напал на них, и жди 24 часа что бы снова на них напасть, для меня напасть на 12 человек, это полтора часа времени, а остальное время что, ресы собирать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх