Версия 0.10.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Я в предыдущем топике написал о пвп башнях. Извините если вам сложно прочесть топик то мне сложно отвечать. в пвп башнях всё обнулилось и началось с нуля.
о, это конечно все интересно и забавно, но каким образом я должен обратно набить очки которые получил при захвате провинций? если они уже все захвачены? спасибо вашему апдейту, я просто потерял медали из-за вас вот и все
 

DeletedUser209

Guest
и все таки, подскажите пожалуйста сроки турниров в ПвП после обновления и обьединения групп?
 

bear

Барон
турниры возобновятся завтра утром, когда закончится объединение игроков в группы по 80 человек. Точное время, к сожалению, сказать пока не могу.
 

DeletedUser209

Guest
если я правильно понял после обновления каждое воскресение будут создаваться новые группы, если раньше турниры длились 14 дней то сколько они будут длиться теперь? или же формирование групп будет реже чем раз в неделю? ведь при смене груп с незаконченными турнирами будут и места в ПвП меняться
 

bear

Барон
Да
Каждое воскресение в 3 ночи, игроки будут объединяться, если это возможно.

Но на практике одного игрока это будет затрагивать по идее раз где-то в 3 недели
 

DeletedUser

Guest
а в гильдии та же беда. Камень есть только у одного, а на всех он не справляется.
Хе-хе. А этот ваш "каменщик", по-видимому, только одну добывалку построил? Тогда - да. Будет долго вас всех "обстраивать".
 

DeletedUser209

Guest
ну по ПвП все равно не понятно как будет, например если неделю турнира я нахожусь с 1 по 5 место то возможно если турнир не закончен я могу после обьединения попасть в другую группу и оказаться месте на 10 с количеством очков что у меня были
 

bear

Барон
Объединение происходит после окончания турнира. т.е. с каждым объединением начинается также и новый турнир. Все турниры будут происходить одновременно
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Объединение происходит после окончания турнира. т.е. с каждым обновлением начинается также и новый турнир. Все турниры будут происходить одновременно

может "с каждым объединением" все же
 

DeletedUser1779

Guest
Да, очень интересная "ботва" получается, нужно теперь думать с каким соседом и какими войсками воевать, это зависит в какой башне хочешь выиграть турнир... первый турниры после обновления я одолел, и все 4 башни выиграл, посмотрим что будет далее...
 

DeletedUser1023

Guest
Напишите пожалуйста, сколько медалей надо, на каждое следующее расширение. И сколько таких расширений возможно.
 

DeletedUser

Guest
Напишите пожалуйста, сколько медалей надо, на каждое следующее расширение. И сколько таких расширений возможно.
У меня до обновления вышло:1-е расширение-10 медалей,после обновления 2-е расширение-50 медалей,сейчас на 3-е требуется уже 200 медалей
 

DeletedUser1516

Guest
Да уж,смахивает на бред.Расширений для постройки зданий по добыче ресов не хватает-дружно идём добывать медальки..А чтобы купить войска-нужны ресы..Замкнутый круг..

:) берешь все сносишь строишь ремесло 5мин-ки золото 15мин-ки и вперед фапать мышой :) :).
кстати я решил не ждать таки открытия башен и все снес. половину уже обновил. теперь пару суток фарма :) :) и потом можно перейти спокойно в новую эпоху.
 

DeletedUser288

Guest
Со сменой групп возник вопрос. В анонсе сказано было, что различие между частниками по очкам не должно превышать 40%. У меня порядка 11к очков, что в моей группе делает "пустой" игрок с количеством очков в 167? Его не бафнуть, у него кроме рнатуши и простых дорог ничего нет, атаковать тоже бесполезно, два копья в защите, да и грабить нечего. Я как-то не так понимаю процентное отношение или что?
 

DeletedUser

Guest
Со сменой групп возник вопрос. В анонсе сказано было, что различие между частниками по очкам не должно превышать 40%. У меня порядка 11к очков, что в моей группе делает "пустой" игрок с количеством очков в 167? Его не бафнуть, у него кроме рнатуши и простых дорог ничего нет, атаковать тоже бесполезно, два копья в защите, да и грабить нечего. Я как-то не так понимаю процентное отношение или что?

да ладно тебе. у меня 20к очей, а на первом месте игрок который самый первый в игре. у него за 60 к очей. а на последнем игрок с 500 очами и мне как то всё ровно))) интересно посмотреть на войну первого и последнего:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser934

Guest
Что-то у меня нецензурные выражения напрашиваются... Сначала 20 раз переносили срок обновления и объединения групп, а потом, пока я был в пути с работы домой - объединили. Ессесно, меня ограбили все, кому ни лень. Браво, админы, браво... Все очки башни пвп я потерял, участвовать в боях не могу, потому что не дорос до следующей башни, а в предыдущей все квесты выполнил, бои же с другими игроками не несут такого же количества очков. Офигеть. :)))) Из князей в грязи...
 

DeletedUser

Guest
Что-то у меня нецензурные выражения напрашиваются... Сначала 20 раз переносили срок обновления и объединения групп, а потом, пока я был в пути с работы домой - объединили. Ессесно, меня ограбили все, кому ни лень. Браво, админы, браво... Все очки башни пвп я потерял, участвовать в боях не могу, потому что не дорос до следующей башни, а в предыдущей все квесты выполнил, бои же с другими игроками не несут такого же количества очков. Офигеть. :)))) Из князей в грязи...

извините но было сообщено что с воскресенья на понедельник будет совмещение игроков. потом кто вам не даёт грабить так же как и вас?? даже не знаю в чём загвоздка
 

DeletedUser934

Guest
извините но было сообщено что с воскресенья на понедельник будет совмещение игроков. потом кто вам не даёт грабить так же как и вас?? даже не знаю в чём загвоздка

О, а вы еще здесь? Что, уже прошел приступ гонора и вы опять можете "нас терпеть"? :))) Я, кстати, абсолютно не удивлен, что вы опять ничего не понимаете, это можно бы было и не комментировать.
 

DeletedUser1634

Guest
Что-то у меня нецензурные выражения напрашиваются... Сначала 20 раз переносили срок обновления и объединения групп, а потом, пока я был в пути с работы домой - объединили. Ессесно, меня ограбили все, кому ни лень. Браво, админы, браво... Все очки башни пвп я потерял, участвовать в боях не могу, потому что не дорос до следующей башни, а в предыдущей все квесты выполнил, бои же с другими игроками не несут такого же количества очков. Офигеть. :)))) Из князей в грязи...
Так то можно было поставить армию в оборону, тогда бы не грабили все,кому не лень.Можно и на соседях не плохо подняться в турнире
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх