Версия 0.10.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser934

Guest
Так то можно было поставить армию в оборону, тогда бы не грабили все,кому не лень.Можно и на соседях не плохо подняться в турнире
Удивитесь, но при более низком, чем у меня рейтинге враг имеет более продвинутые войска :)

Да дело даже не в этом, что напал. Дело в том, что у меня не было возможности защититься. В любой игре, онлайновой или нет, всегда предусмотрено время ненападения после совершения обновления/возрождения/респавна. Здесь 20 раз переносили обновление, потом без назначения времени, в самое неудобное время - обновили. И как разработчик себе представляет это? Я сижу 24 часа 7 дней в неделю и жду, когда же произойдет сие? :) Нельзя было обновить, объединить группы и дать хотя бы день на освоение?
 

DeletedUser

Guest
Удивитесь, но при более низком, чем у меня рейтинге враг имеет более продвинутые войска :)

Да дело даже не в этом, что напал. Дело в том, что у меня не было возможности защититься. В любой игре, онлайновой или нет, всегда предусмотрено время ненападения после совершения обновления/возрождения/респавна. Здесь 20 раз переносили обновление, потом без назначения времени, в самое неудобное время - обновили. И как разработчик себе представляет это? Я сижу 24 часа 7 дней в неделю и жду, когда же произойдет сие? :) Нельзя было обновить, объединить группы и дать хотя бы день на освоение?

Обновление было уже дней 5 как. сформирование групп было сегодня ночью. так что какое время ещё вам нужно?? почему то меня никто не ограбил и не атаковал за время моего отсутствия
 

DeletedUser

Guest
:) берешь все сносишь строишь ремесло 5мин-ки золото 15мин-ки и вперед фапать мышой :) :).
кстати я решил не ждать таки открытия башен и все снес. половину уже обновил. теперь пару суток фарма :) :) и потом можно перейти спокойно в новую эпоху.
Нуууууууу.............Да же не знаю,хотя доля здравого смысла есть,но таки не хочется так быстро по эпохам скакать,да и PvP опять же(((((
 

DeletedUser

Guest
Ну и блин... А что в игре нельза было написать о проблема с пвп башнями... Вот я например на момент окончания был победителе(мне так башня писала, железный век), и не получил не шиша... и вот решил найти почему... и оказывается что надо было скрин сделать((((
 

DeletedUser934

Guest
Ну и блин... А что в игре нельза было написать о проблема с пвп башнями... Вот я например на момент окончания был победителе(мне так башня писала, железный век), и не получил не шиша... и вот решил найти почему... и оказывается что надо было скрин сделать((((

Забей, я тоже был в раннем первый. :) Не будет нам счастья. Это бета, смирись.
 

DeletedUser21

Guest
Да ладно ребят,все равно расширения одинаковы для всех. Рано или поздно место все откроют.
 

DeletedUser1156

Guest
С этим объединением хрень выходит, вдруг вокруг меня одни донаты, и как с ними соревноваться?
 

DeletedUser

Guest
С этим объединением хрень выходит, вдруг вокруг меня одни донаты, и как с ними соревноваться?

отвечу вам так. У меня тоже попали донаты и что? в мою группу каким то образом попал игрок который на первом месте в игре и у него более 60 тысяч очков когда у меня 21 тысяча. так же попали и игроки у которых 500. и что с того? я же играю и не жалуюсь кто там попал. зато интерестнее теперь биться потому что у всех войска стоят хорошие в защите. а когда были 70 игроков мёртвые с 2 копейщиками в защите вот тогда было реально скучно и биться не хотелось
 

DeletedUser

Guest
Ну еще бы вы жаловались, когда можно идти отрываться на людях железного века!

У нас в новой группе тоже получилось прелестно - ребятки из высокого средневековья теперь могут безболезненно обижать ребят железного. вроде собирались же объединять группы по эпохам, а получилось опять, как попало (
 

DeletedUser

Guest
Ну еще бы вы жаловались, когда можно идти отрываться на людях железного века!

У нас в новой группе тоже получилось прелестно - ребятки из высокого средневековья теперь могут безболезненно обижать ребят железного. вроде собирались же объединять группы по эпохам, а получилось опять, как попало (

вот вам скрин кого я уже атаковал и кого сейчас буду.
http://clip2net.com/s/26uMz

далее таких игроков ещё много. а людей у которых по 5000 очков к ним даже заходить не буду. могу кинуть и их скрин что их не трогал и не собираюсь. воюю только с себе равными
 

DeletedUser842

Guest
Удивитесь, но при более низком, чем у меня рейтинге враг имеет более продвинутые войска :)

Да дело даже не в этом, что напал. Дело в том, что у меня не было возможности защититься. В любой игре, онлайновой или нет, всегда предусмотрено время ненападения после совершения обновления/возрождения/респавна. Здесь 20 раз переносили обновление, потом без назначения времени, в самое неудобное время - обновили. И как разработчик себе представляет это? Я сижу 24 часа 7 дней в неделю и жду, когда же произойдет сие? :) Нельзя было обновить, объединить группы и дать хотя бы день на освоение?
ну исходя из того , что при нападении на меня защитниками играет компьютер и воюет как бог на душу положит , я пошла другим путем , убрала все войска из защиты , вообще , выработку в промышленных постройках делаю на сутки , что бы врагу не обломилось , выработку ресов часовую или золото - да бог с ним , пусть грабят , зато в турнирах от меня много очков не получишь) здесь я жадная
да к тому же город поломать нельзя , поэтому переживать смысла нет , ИМХО
 

DeletedUser842

Guest
а людей у которых по 5000 очков к ним даже заходить не буду. могу кинуть и их скрин что их не трогал и не собираюсь. воюю только с себе равными
а почему? возьмите войска железного века и деритесь , как раз на равных , чего тут такого запретного то?
 

DeletedUser

Guest
Обидно, все очки в ПвП не защитали, жаль времени. Как вернуть????
 

DeletedUser

Guest
С этим объединением хрень выходит, вдруг вокруг меня одни донаты, и как с ними соревноваться?
Не надо ерунду нести уважаемый.Донаты есть ,но не так уж много.И это никак не мешает на них нападать.А на Ваше нападение на меня,пока отвечать не буду))Мне ресы нужны,игра всё-таки))
 

DeletedUser

Guest
Хочу, выразить благодарность разрабам за наконец-то проведённую перетасовку игроков в группе. Когда в группе 70 активных игроков - игра снова становится интересной, не то, что когда в группе 5-7 человек.
 

DeletedUser

Guest
да не хочу обижать и пусть развиваются

А никто грабить не заставляет, а нападением не обидишь =))
Или ты считаешь что обидятся за то что ты на них набрал 5-10 очков рейтинга?
Тогда тут можно обижаться вообще за то что ты растешь изза построек, и постройки ставить новые нельзя =))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх