Версия 0.10.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser761

Guest
ой извиняюсь я не понял немного. мне показалось всего 2 вещи изучить осталось а не 2 века. а про карту я вообще в ней бои провожу только когда хочется. сам тоже без реала уже перехожу в высокое средневековье

Я играть начал чуть меньше месяца назад, в игре постоянно, так как работа комп, дом комп, ночью сплю... Но войска я пробил до этих пор железными.. вопрос больше в этом!
Эпохи без реала, логичны по добыванию очков-ресурсов! Делаю кстати многих реалов, пока биться было с кем макс занимал 17 место. Но думаю, если бы с обновлением военные очки не срезали, в 10-ке бы был, до обновления рейтинга небыло общего! Сейчас 20-30 занимаю..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
А что будет примерно в дальнейших обновлениях?
 

DeletedUser

Guest
Вот тревожит меня изменение, насчет авто раскидывания игроков ...
Только я ели ели вполз на 2 место в башне(про первое и не местаю, там ппц назодротил по 2 пикинера :blink:), вот раскинут меня, и будут передо мной стомильен пятьсот задротов по несколько сотен боев ... пичалька :unsure:


kak ustanovit versiu 0.10.1????????
Спс, поднял с утра настроение :mrgreen:
 

bear

Барон
Вот тревожит меня изменение, насчет авто раскидывания игроков ...
Только я ели ели вполз на 2 место в башне(про первое и не местаю, там ппц назодротил по 2 пикинера :blink:), вот раскинут меня, и будут передо мной стомильен пятьсот задротов по несколько сотен боев ... пичалька :unsure:

Все турниры в башнях будут завершены до объединения игроков.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Всем привет.А очков развития по прежнему остается 10? Увеличении до 15 не планируется?
 

DeletedUser

Guest
А когда будет обновление? число то понятно, но в какое примерно время? утром, днем, вечером ...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Позвольте уточнить, ибо из анонса это не совсем очевидно: станет ли возможна торговля между согильдийцами из разных групп?
 

DeletedUser761

Guest
Надеюсь ввод переносится не будет на пару недель? Как в прошлый раз.. :)
 

DeletedUser

Guest
Играю на английском серваке, вчера подняли до 0.10.1. Сыроватое обновление. Неактивные соседи все исчезли, башни заморожены, идет только обратный отсчет и победителей нет. Видимо до объединения придется с боями отдохнуть:(

Каждое воскресение в 3 ночи, игроки будут объединяться, если это возможно.
Все турниры останавливаются в 2 дня и начинаются в 8 утра после того, как соседи объединены.

Можно было и до вечера субботы подождать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Играю на английском серваке, вчера подняли до 0.10.1. Сыроватое обновление. Неактивные соседи все исчезли, башни заморожены, идет только обратный отсчет и победителей нет. Видимо до объединения придется с боями отдохнуть:(

Надеюсь такое не произойдет, так как мне до конца башни осталось 14 часов, а терять 60 медалек ой как не охото(((
 

DeletedUser761

Guest
Надеюсь такое не произойдет, так как мне до конца башни осталось 14 часов, а терять 60 медалек ой как не охото(((
Турниры в башнях, перед обновлением, должны остановить и выдать медали, мне тоже не охото 70 медалей терять, 40 в одной, 30 в другой!
 

DeletedUser1354

Guest
обновление будет 5 числа , написано на американском форуме , а вот интересно у нас сегодня или тоже 5 )?


The 0.10.1 update will be implemented on July 5th, 2012. A short downtime will occur while we update the game, we apologize for the inconvenience. We would like to thank all the players, mods, and devs who contributed to this list via forum, support-ticket or skype. We are very appreciative for your help and continuing support. We know this update contains some very important features and we are looking forward to developing the game further. Thank you for your efforts everyone!


ссылка на форум .
http://forum.us.forgeofempires.com/showthread.php?272-Changelog-0-10-1-Bug-Fixes&p=2281#post2281
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх