Версия 0.10.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
А никто грабить не заставляет, а нападением не обидишь =))
Или ты считаешь что обидятся за то что ты на них набрал 5-10 очков рейтинга?
Тогда тут можно обижаться вообще за то что ты растешь изза построек, и постройки ставить новые нельзя =))

если вы обижаете тех кто слабее то ради бога. я ниже 10к очей не спускаюсь. мне медали не нужны так сильно. мне нужны ресы потому что бывает отсутствую в игре сейчас.
 

DeletedUser

Guest
если вы обижаете тех кто слабее то ради бога. я ниже 10к очей не спускаюсь. мне медали не нужны так сильно. мне нужны ресы потому что бывает отсутствую в игре сейчас.
Обидеть можно только если есть последствия, к примеру ограблена постройка, а если последствий нет, то и обиды быть не может.
 

DeletedUser

Guest
Обидеть можно только если есть последствия, к примеру ограблена постройка, а если последствий нет, то и обиды быть не может.

поэтому я граблю тех, вижу которые могут отомстить мне. так что если они захотят то нет проблем. а у тех что очей 5к точно никак не смогут.
 

DeletedUser

Guest
И ещё напоследок эта тема новостей. Новость уже прошла и прошу более не писать тут за ошибки или ещё что то. Есть для этого на форуме отдельные темы, а эту я закрываю так как уже не актуальна
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх