Версия 0.16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Скорость боя, омг, какой нужный функционал ... жить без него не кто не мог, поклон за разработку ...
Лучше бы в потраченное время сделали что нибудь мелкое и полезное, рассылку починили, либо последний заход игрока показали, да и без гильдий, еще много маленьких вещей которые нужны ... мелочи красят любую игру ...
 

DeletedUser

Guest
Разработчики делают игру такой, какой задумали изначально и по ходу действия ее модернизируют и исправляют баги. Возможно это у вас слишком завышенные требования к бета-версии этой игры, которая появилась всего несколько месяцев назад?

Мне кажется, вы не знаете что такое бета-тест:
Бе́та-тести́рование (beta testing) — интенсивное использование почти готовой версии продукта (как правило, программного или аппаратного обеспечения) с целью выявления максимального числа ошибок в его работе для их последующего устранения перед окончательным выходом (релизом) продукта на рынок, к массовому потребителю.
ru.wikipedia.org/wiki/Бета-версия

Если это не законченный продукт, зачем тогда выпускать его на рынок и самое главное брать за него деньги? Просто на каждую конструктивную критику в адрес разработчиков, администрация ссылается на бета версию. Ведь обновление действительно только исправляет баги и игроки естественно хотят значимых изменений, которые бы разнообразили и улучшили их игру.
 

DeletedUser

Guest
Если это не законченный продукт, зачем тогда выпускать его на рынок и самое главное брать за него деньги? Просто на каждую конструктивную критику в адрес разработчиков, администрация ссылается на бета версию. Ведь обновление действительно только исправляет баги и игроки естественно хотят значимых изменений, которые бы разнообразили и улучшили их игру.

Публичное тестирование — Стадия активного бета-тестирования и отладки программы, прошедшей альфа-тестирование (если таковое было). Программы этого уровня могут быть использованы другими разработчиками программного обеспечения для испытания совместимости. Тем не менее, программы этого этапа могут содержать достаточно большое количество ошибок.

Чтобы добавить функционал лучше мсправить старые ошибки. Иначе в результате можно не понять что внесло ошибки - новый функционал или старые баги. Поэтому разрабы и не торопятся выносить что-то новое пока не отладят старое
 

DeletedUser3468

Guest
Мне кажется, вы не знаете что такое бета-тест:
Бе́та-тести́рование (beta testing) — интенсивное использование почти готовой версии продукта (как правило, программного или аппаратного обеспечения) с целью выявления максимального числа ошибок в его работе для их последующего устранения перед окончательным выходом (релизом) продукта на рынок, к массовому потребителю.
ru.wikipedia.org/wiki/Бета-версия

Если это не законченный продукт, зачем тогда выпускать его на рынок и самое главное брать за него деньги? Просто на каждую конструктивную критику в адрес разработчиков, администрация ссылается на бета версию. Ведь обновление действительно только исправляет баги и игроки естественно хотят значимых изменений, которые бы разнообразили и улучшили их игру.

Ну хорошо, текст с википедии вы научились копировать - это вам +.
Теперь по существу.
Во-первых: бета не означает законченный продукт - это продукт,
который проходит испытание - тестирование.
Тестирование любого продукта такого плана, то есть игры, если кто не понял,
проходит в два этапа - закрытое тестирование, которое проводят специалисты компании выпускающей продукт (игру) и открытое, которое проводят уже сами игроки, его использующий.
Сейчас проводится открытое бета тестирование.
Открытое тестирование проводится всегда с целью улучшения продукта и исправления его недочётов. Вполне логичный вопрос - исправления ошибок есть ?
Ответ - да, есть - это очевидно, для всех кто играет.
Улучшения есть ? Опять таки - да, есть - просто чтобы их увидеть, нужно не тупо смотреть в монитор, а ещё уметь оценивать и сравнивать.
Во-вторых: Если вам не нравится - зачем себя мучить и использовать то, что на ваш взгляд неинтересно и неправильно ?
P.S.
Извините за трактат и если кого обидел, но просто не очень люблю высказывания,
которые опираются только на слова... стянутые с википедии.
P.S.S.
Хотя новую эпоху нужно ввести срочно, пока все не разбежались. :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
....и бои между игроками, все остальное не так важно
 

DeletedUser

Guest
Во-вторых: Если вам не нравится - зачем себя мучить и использовать то, что на ваш взгляд неинтересно и неправильно ?

Ну хорошо, текст с википедии вы научились уже пересказывать - это вам ++.

Укажите, где я написал, что я себя мучаю, мне не интересно? Ваши фантазии, не являются моими ощущениями. И опираюсь я не только на слова с википедии, а ещё и на свой опыт игры в разных онлайн проектах.
 

DeletedUser398

Guest
Gart21 и Konda, прошу вас не переходить на личности друг друга и оставаться в рамках темы.
 

DeletedUser

Guest
Чтобы не было непоняток - стадии альфа, бетта тестирования это просто общепринятые понятия. Разработчики вправе назначить и гамма и дельта и т.д стадии тестирования. Только они определяют когда продукт будет готов к релиз-кандидату. Хотя опять же это все условности.

Ну и как положено на стадии тестирования одни ошибки исправляются другие вносятся :D
И наша задача как тестеров найти эти ошибки и сообщить разрабам.

И давайте уважать чужой труд. Есть соответствующие темы (об ошибках, предложениях) - там и писать.
Ну и никак не переходить на личности. У каждого своё мнение сложившиеся из своего опыта. А опыт как известно сын ошибок трудных. И им мы можем только поделится.
 

DeletedUser

Guest
Чтобы не было непоняток - стадии альфа, бетта тестирования это просто общепринятые понятия. Разработчики вправе назначить и гамма и дельта и т.д стадии тестирования. Только они определяют когда продукт будет готов к релиз-кандидату. Хотя опять же это все условности.

Ну и как положено на стадии тестирования одни ошибки исправляются другие вносятся :D
И наша задача как тестеров найти эти ошибки и сообщить разрабам.

Если так будет продолжаться и после каждого обновления будут убирать старые ошибки и появляться новые, то игра из рамок бета не уйдет
 

DeletedUser

Guest
Если так будет продолжаться и после каждого обновления будут убирать старые ошибки и появляться новые, то игра из рамок бета не уйдет

Если разработчики будут только и делать, что исполнять капризы игроков, то игра тоже из беты не уйдет ;)

Терпение, всему свое время
 

bear

Барон
Команда разработчиков трудится как над новыми функциями, так и над исправлением старых. Мы прекрасно понимаем, что игрокам хочется новых функций и эпох, но мы не хотим, чтобы баги накапливались как снежный ком, мы хотим выпускать качественный продукт, а делать его качественным помогаете вы, игроки, своими отзывами, предложениями и сообщениями об ошибках.

Что касается новой эпохи, то работа над ней не стоит на месте, но это колоссальный труд, поскольку кроме рисования картинок, нужно ещё и создать механику, которая бы работала отлажено. Да, баги будут, но ведь лучше постараться минимизировать их перед релизом, чем потом оправдываться :)

Всё вышесказанное я могу сказать и о гильдийных войнах. Они запланированы, работа над ними идёт, но тут трудов ещё больше, чем над новой эпохой, ведь они должны гармонично влиться в игру.

Так что, всё идёт по плану.
 

DeletedUser

Guest
Хватит флудить и ругаться в темах. Вы меня знаете разбираться не буду всем сразу выдам преды
 

DeletedUser

Guest
Спасибо за ответ :cool:

Небольшое предложение с целью помочь сделать более качественный продукт - пушки однозначно нуждаются в улучшении характеристик, в частности радиуса действия. Согласны?
 

DeletedUser

Guest
Спасибо за ответ :cool:

Небольшое предложение с целью помочь сделать более качественный продукт - пушки однозначно нуждаются в улучшении характеристик, в частности радиуса действия. Согласны?

Позволю себе высказаться в поддержку данного предложения, хотя место ему, как мне кажется, не здесь: пушка действительно обладает ныне столь малым радиусом атаки, что становятся значительно менее привлекательной боевой единицей, нежели ее предшественник - требушет.
 

DeletedUser398

Guest
В общем, ждем артиллерию на конной тяге.
 

DeletedUser21

Guest
Тогда при прочих равных условиях артеллиристы будут нагибать...
 

DeletedUser

Guest
Мне кажется, место выбрано удачно.
Во-первых, именно здесь я получил исчерпывающий ответ на свой первый вопрос. Во-вторых, ты вот охотно поддержал тему :)
И, заметь, оба вежливо и в рамках приличий. Хотя это самый, я считаю, позорнейший ляп или недосмотр в игрушке. Отсюда и тишина со стороны устроителей, я неправ? :p
По поводу нового века и прочих релизов. Лично у меня продолжать игру никаких стимулов нет. Добыча ресурсов и торговля несколько недель не актуальны. Как здорово, что их подтянули, да? Общение в гильдии тоже замечательно, но о чем, простите, предлагается общаться? Исправили переводы квестов. Замечательно, очень рад за новичков. Расширение за 1000 медалей как последняя мотивация вот-вот будет пройдено, дальше что, ковырять новое месяцами? Гонять с восемью требушетами на улучшенном автобое по соседским копейщикам надоело.
Предлагается набраться терпения и подождать. Но после паузы такого типа в игру, увы, не возвращаются, какие бы красивые картиночки новых строений, которые когда-то там введут, не публиковались. Получается, из игры выдавливают или уже выдавили самую активную часть аудитории. Поиграйте во что-нить другое, здесь для вас ничего интересного, мы напряженно устраняем недочеты.
Реально неоправданно затянули. Вряд ли это новость для уважаемого Bear-а...
 

DeletedUser2095

Guest
возьми любую он лайн стратегию, везде игра доходит до определенного завершения, где нет конкретных обнов, нет стимула и т.д., если можешь сядь разработай и внедри в течении 24 часов ту или иную обнову, не можешь - наберись терпения, не устраивают первые два варианта следуй третьему....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх