Версия 0.16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Ребят,Ребят,да ладно вам,Разработчики трудятся в поте лица. Они молодцы,спасибо им. А что касается релиза новой эпохи,то да,долго ждать не хочеться и многие игроки уже покинули игру,потому что им тут нечего делать. я со многими разговаривал и большинство говорят одно и тоже - "Это игра,как ферма,просто отличие в том,что атаковать можно и все". Гильдия нужна лишь для торговли ну и еще для общения. Никаких военных действий. Да,уход игроков из игры,отсутствие войн и новой эпохи. это конечно плохо. Ну что поделать,сказали сделают,значит сделают. Нам осталось только ждать. Один вопрос лишь остается - Сколько игроков будут "терпеть и ждать" вот этих новвоведений? Боюсь,что к выпуску новой эпохи большинство игроков покинут игру.
 

DeletedUser

Guest
типичная демагогия. и про любую стратегию, и про сядь разработай :)
 

DeletedUser

Guest
samtakoj, однако ж вы (а еще Ursao и Капитошка), уважаемый, все никак не дадите мне закрепиться на третьем месте в рейтинге, хоть и охладели к этой игре :)
В общем-то, я с вами полность, согласен: игра себя исчерпала. Думаю, что даже новая эпоха ее оживит лишь слегка, ибо сути не поменяет. Я же ее не бросаю лишь потому, что не сделал еще всего задуманного в качестве главы гильдии.
 

DeletedUser702

Guest
Прива всем)Мне вот интересен один вопрос)все кричат о новой эпохе,но какой от неё будет толк?новые домики и новые исследования?А когда они кончаться,тогда все начнут кричать о вводе ещё одной эпохи и т.д и т.п.?)На самом деле в игре нету ПВП вот что удручает,то что здесь по ошибке называют ПВП вызывает только смех)Если будет нормальное ПВП,то у игры будут и свои фанаты и донат вырастет во много раз.А пока это действительно ферма)причём упрощённый вариант.
 

DeletedUser702

Guest
Кстати вот и цитата из вики)PvP (сокращение от англ. Player versus Player, игрок против игрока) - состояние игрового мира (или игры в целом), в котором существует модель противостояния игроков между собой.

Термин появился для того, чтобы можно было различить игру человека против персонажей, управляемых компьютером (то есть окружения от англ. environment) — PvE от игры против других игроков — PvP. Это разделение терминов стало необходимым для явного разделения игры против других игроков и против игрового окружения
 

DeletedUser

Guest
Я не стал читать все 5 страниц. Понял суть темы уже на Второй.
Уважаемые игроки. Многие пишут что им не хватает здесь реального PVP. то есть рушим здания, грабим население, насилуем женщин и так далее. Если вам этого не хватает есть МАССА и уйма игр где этого достаточно, а то и в избытке. Примеры приводить не буду да бы не рекламировать другие проекты. Лично я устал от этого.
Играешь себе играешь, строишь свою деревеньку, исследуешь новые. Вот уже и пару месяцев прошло. Потом ты идешь на работу, а когда приходишь с нее все 2 месяца что ты про задротил... Их нет... Просто пришла топовая "РЕДИСКА" и все поломала... И что делает большинство игроков. Да ну ее эту игру....
Так как заново начинать смысл?

Так вот.Здесь в Forge of impiries играть более приятно. Ты уверен что тебе не разнесут деревню завтра
Грабежа достаточно.

А вот насчет боев Гильдий тут уже делается все намного проще.
Есть такая вещь типо ТУРНИР. Война за кусок территорий, которые будут давать Бонус всей Гильдии,кто владеет этой территорией. либо скидка на строительство тех или иных зданий, либо бонус к производству и так далее.Но поймите сами что это не размер шрифта в тексте изменить , а реально глобальное обновление.И ничего серьезного в ближайших месяцах не ждите кроме исправления имеющих ошибках и вывод следующей эпохи которая в разработке!
 

DeletedUser3513

Guest
тогда как в травиане, пришел после выходных, город стерли-> делит игру)
 

DeletedUser

Guest
samtakoj, однако все никак не дадите мне закрепиться на третьем месте в рейтинге
потерпите еще недельку :D

все кричат о новой эпохе,но какой от неё будет толк? когда она кончится, тогда все начнут кричать о вводе ещё одной эпохи и т.д и т.п.?)
Вы эта, присоединяйтесь, уважаемый ;) просто не поленитесь представить, что у Вас тоже все уже открыто и построено, возможно, поменяете свою точку зрения.

Главная беда обозначена - некоторое количество активных игроков подошло к рубежу, когда нечем себя занять в игре, кроме набегов на соседей. Значительная доля аудитории достигнет потолка в ближайшие дни и недели. И, очевидно, основные сторонние финансовые вливания в проект делали именно эти участники. И тут уж кричи, не кричи...
 

DeletedUser

Guest
Что делать с соседями,которых в общей массе 80, а играющих активно,то есть у кого очки более 200 хотя бы где-то 20,их либо удалять,либо переносить в другие страны )))
 

DeletedUser

Guest
Теперь колбасить копов - одно удовольствие, спасибо!
 

DeletedUser702

Guest
потерпите еще недельку :D


Вы эта, присоединяйтесь, уважаемый ;) просто не поленитесь представить, что у Вас тоже все уже открыто и построено, возможно, поменяете свою точку зрения.

Главная беда обозначена - некоторое количество активных игроков подошло к рубежу, когда нечем себя занять в игре, кроме набегов на соседей. Значительная доля аудитории достигнет потолка в ближайшие дни и недели. И, очевидно, основные сторонние финансовые вливания в проект делали именно эти участники. И тут уж кричи, не кричи...
Мне осталось два исследования открыть)И займусь перестройкой))А дальше тупик,но потом будет новая эпоха и можно будет так же заходить два раза в день в игру,тратить страт очки и выходить из игры)в общем 20 минут в день(это если звёзды в гильдии кидать) играть и норм будет)Потом заново перестройка на новые домики и всё)О совсем забыл ещё и страт очки можно будет покупать за золото потому что девать его будет некуда))
 

DeletedUser

Guest
То что скорость боя увеличилась просто отлично,но лента согильдийцев после бафа здания возвращается в начало,и приходится вручную мотать список,имхо гораздо удобнее было перед обновой:hmph:
 

DeletedUser1707

Guest
Только у меня графика ухудшилась после обновы?
 

DeletedUser3150

Guest
Скорость передвижения юнитов в бою стала медленнее, скорость выстрела/падения тела стала выше. :hmph: Уж сделали бы и то и то по максимуму.
 

DeletedUser

Guest
Имхо сделали бы чтобы видно было в каком здании поднято настроение(типа той же звёздочки!).да и ещё если не ошибаюсь приходило как то письмо где речь шла о каких то заморских колониях?)))
 

DeletedUser1628

Guest
Не густо ... Это не обновление, а работа над ошибками.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх