Версия 0.16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2957

Guest
не знаю что вы там исправили, но графика стала почему то хуже, а в данный момент у меня производство в промышленных объектах не запускается, несмотря на многочисленные обновления страницы
 

DeletedUser3451

Guest
тоже не могу построить здания виснет и графика стала накладываться друг на друга
 

DeletedUser

Guest
Незнаю как у вас,но у меня с графикой все норма. правда бои-ужасны. делаю скорость на максимум,а они медленно идут-быстро стреляют.
 

DeletedUser

Guest
а) не могу построить здание по квесту (триумфальная арка). Пытался уже раз десять. Строю, ресурсы снимают, стройка отображается, обновляю страницу через пару минут - здания нет, ресурсы возвращены.

б) бои тормозят, да, уже об этом писали.

в) есть подозрение, что убитые юниты заново в казарме не делаются (пока точно сказать не могу, двух часов еще не прошло, но судя по отсутствию всплывающей подсказки, вполне вероятно, что как со зданием).

- - - Добавлено чуть позже- - -

P.S. После победных боев в окне информации "лидерство 0, место в рейтинге 0" каждый раз. Хотя при входе в башню все отображается, рейтинг идет.
 

DeletedUser

Guest
а) не могу построить здание по квесту (триумфальная арка). Пытался уже раз десять. Строю, ресурсы снимают, стройка отображается, обновляю страницу через пару минут - здания нет, ресурсы возвращены.

б) бои тормозят, да, уже об этом писали.

в) есть подозрение, что убитые юниты заново в казарме не делаются (пока точно сказать не могу, двух часов еще не прошло, но судя по отсутствию всплывающей подсказки, вполне вероятно, что как со зданием).

- - - Добавлено чуть позже- - -

P.S. После победных боев в окне информации "лидерство 0, место в рейтинге 0" каждый раз. Хотя при входе в башню все отображается, рейтинг идет.
тоже проблема со стройкой была,сейчас всё норм!
 

DeletedUser21

Guest
Новые товары в торговцах стоят,а эпохи нет. И карта еще не открыта.Реализация проекта Швондером налицо.
 

DeletedUser

Guest
Реально графа тупит!!!

Дело в сглаживании. Похоже разработчики внедрили механизм автоматического отключения сглаживания при достижении определенного уровня нагрузки на проц. У меня то включается то отключается сглаживание. Решение отключать сглаживание должно быть у пользователя. Обычно это доступно через контекстное меню флеш плеера. Зачем изобретать велосипед? Верните в контекстное меню эту опцию, если нужно понизить нагрузку и выкиньте ее из игры.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
доброго времени суток
У меня только 1 вопрос,когда будут новые эпохи?У нескольких человек в моей ГИ все изучено,мне например через неделю и бои проводить будет зря,открою квадрат за 1000 медалей дальше набивать нереально будет.Какие прогнозы?
 

DeletedUser

Guest
Что-то в сегодняшнем обновлении разработчики перемудрили!
К соседям ходить стало нереально !Каждый раз список друзей возвращается на начало,и приходится после каждого похода в гости к одному листать список полностью,чтобы найти следующего друга,которого не посетила сегодня!
Очень надеюсь,что это ошибка и ее исправят!
 

DeletedUser

Guest
доброго времени суток
У меня только 1 вопрос,когда будут новые эпохи?У нескольких человек в моей ГИ все изучено,мне например через неделю и бои проводить будет зря,открою квадрат за 1000 медалей дальше набивать нереально будет.Какие прогнозы?


в 17 версии введут. то есть через неделю помоему)
 

DeletedUser

Guest
Да с графикой стала проблема. Видна пиксилизация какая то.
Открываем строчку согильдийцы. Видим перед собой 5 игроков. Бафаем 5. мотаем строчку. бафаем 6 и строчка уходит на первые 5 мемборов. Тоесть бафаешь 20 игрока, а строчка снова убегает на 1. Ваще бредятина стала
 

DeletedUser

Guest
Да с графикой стала проблема. Видна пиксилизация какая то.
Открываем строчку согильдийцы. Видим перед собой 5 игроков. Бафаем 5. мотаем строчку. бафаем 6 и строчка уходит на первые 5 мемборов. Тоесть бафаешь 20 игрока, а строчка снова убегает на 1. Ваще бредятина стала
это реально бесит:evil:
 

DeletedUser

Guest
samtakoj, повоюем - теперь уже за вторую строчку :cool:

Добавлено позднее:
Хотя знаешь, меня эта гонка утомила... я вниз.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх