Версия 0.20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3088

Guest
Верните ЗВЁЗДЫ для полированных зданий.
 

DeletedUser21

Guest
Удобно. Хотя я бы предпочел другой значок и цвет. Мозолит глаза очень.
 

DeletedUser

Guest
с ними веселее..и видишь кто что бафнул.
 

DeletedUser

Guest
Что звёзды вернули - молодцы. Но можно ещё лучше эту тему реализовать. Ссылку на опрос я приводил выше, там кто желает - пообсуждаем надо ли это или сами высчитывать по времени злостных полировщиков декора будем. =)
 

DeletedUser965

Guest
Баги с активностью игроков. если удаляешь из гильдии игрока с красным значком, то значок следующего за ним игрока становится красным, хотя был до этого зеленым.
 

DeletedUser

Guest
Подскажите. Что значит столбец "выиграл" в разделе "Участники гильдии"?
И в моем профиле появилась строка "Звание". Как ее менять?

Раньше отображались выигранные бои, видимо, отображение сломалось после обновления.
Звание не меняется, оно и раньше было. Это как инвентарь =)
 

DeletedUser

Guest
После десятка операций по формированию отряда, этот "маленький тултип", призванный помочь, вводит меня в состояние условно-контролируемого бешенства.
Самое смешное, что, выбирая юнит вверху, тултип открывается вниз, а, выбирая внизу, он открывается вверх. Наверное, такова была цель разработчика - заслонить как можно больше юнитов.
))))
 

DeletedUser3150

Guest
После десятка операций по формированию отряда, этот "маленький тултип", призванный помочь, вводит меня в состояние условно-контролируемого бешенства.
Самое смешное, что, выбирая юнит вверху, тултип открывается вниз, а, выбирая внизу, он открывается вверх. Наверное, такова была цель разработчика - заслонить как можно больше юнитов.
))))

:mad: Играть не возможно. Эти подсказки закрывают и поле и юнитов. Я и так характеристики наизусть знаю и подсказки меня сильно раздражают. :mad:
 

DeletedUser796

Guest
это ладно.. больше всего достают нахрен никому не нужные подсказки в бою, когда просто заслоняют собой юниты на поле. хочешь увидеть, кто из врагов ходит первым - и не видишь.. зато на полполя видишь подробности его строения :mad:
 

DeletedUser965

Guest
это ладно.. больше всего достают нахрен никому не нужные подсказки в бою, когда просто заслоняют собой юниты на поле. хочешь увидеть, кто из врагов ходит первым - и не видишь.. зато на полполя видишь подробности его строения :mad:

стопудово. жутко бесит.
 

DeletedUser

Guest
При выставлении профиле какие ресурсы нужны или в избытке: окно выбора ресурса уходит за экран и получается что выбрать более низкие в списке ресурсы не возможно((( это на экране 16:9
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх