Версия 0.20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
У меня чёт после обновы часто стало появляться при загрузке "Ошибка на сервере"
 

DeletedUser

Guest
Когда первые прошли Позднее средневековье, они очень долго ждали Колониальный период. Такие как я - вторые, смогли догнать или приблизится к ним. Сейчас я прохожу Колониальный период и буду вынужден вместе с первыми ждать обновления, а вместе с тем и третьих. Скажите это стратегия разработчиков уравнивать игроков? Если нет новых эпох, то дайте какую-нибудь копилку стр. очков, чтобы те кто играет не сровнялись с теми кто пришёл на пару месяцев позже или был не активен.
 

DeletedUser

Guest
Когда первые прошли Позднее средневековье, они очень долго ждали Колониальный период. Такие как я - вторые, смогли догнать или приблизится к ним. Сейчас я прохожу Колониальный период и буду вынужден вместе с первыми ждать обновления, а вместе с тем и третьих. Скажите это стратегия разработчиков уравнивать игроков? Если нет новых эпох, то дайте какую-нибудь копилку стр. очков, чтобы те кто играет не сровнялись с теми кто пришёл на пару месяцев позже или был не активен.

Будет, скорее всего в этом году. Называется "Великие строения".
 

DeletedUser2177

Guest
Скажите это стратегия разработчиков уравнивать игроков?
Если ты вдруг не заметил, то прямо на главной странице написано "Бета". Т.е. игра дорабатывается в процессе. Если тебя это не устраивает, то подожди пару лет до релиза и тогда уже играй. Баги отловлены, геймплей отбалансирован, топы недосягаемы...
 

DeletedUser

Guest
Если игра дорабатывается, то её можно корректировать. В первую очередь обсуждениями несправедливостей. Для меня важнее принципиальные моменты, чем небольшие глюки. И если ты не понял, то я даже предложил, какое ни какое, но решение. Мог бы удосужиться, хотя бы его обсудить. А то так, в сторону отпрыгнул.
Меня порадовал ответ админа, т.е. об этом уже задумались. Хотелось бы конкретики. В каком направлении пошли разработчики? Что дадут эти Великие строения? И конечно, когда их можно ожидать?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Если игра дорабатывается, то её можно корректировать. В первую очередь обсуждениями несправедливостей. Для меня важнее принципиальные моменты, чем небольшие глюки. И если ты не понял, то я даже предложил, какое ни какое, но решение. Мог бы удожужится, хотя бы его обсудить. А то так в сторону отпрыгнул.
Меня порадовал ответ админа, т.е. об этом уже задумались. Хотелось бы конкретики. В каком направлении пошли разработчики?

Разработчики добавят возможность траты стратегических очков не только на науку и торговлю, но и на другие игровые действия. Подробности будут в новостях, пока что просили не раскрывать игрокам ничего.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх