Версия 0.20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
:mad: Играть не возможно. Эти подсказки закрывают и поле и юнитов. Я и так характеристики наизусть знаю и подсказки меня сильно раздражают. :mad:

Поздравляю, а я, как и другие в эту игру не больше месяца играю, так что не только на изусть, я даже всех юнитов не знаю. Давайте лучше подумаем о других и вместо того чтобы просить об удалении, лучше предложим добавить в меню настроек возможность выбирать- показывать подсказки или нет
 

DeletedUser3150

Guest
Поздравляю, а я, как и другие в эту игру не больше месяца играю, так что не только на изусть, я даже всех юнитов не знаю. Давайте лучше подумаем о других и вместо того чтобы просить об удалении, лучше предложим добавить в меню настроек возможность выбирать- показывать подсказки или нет

спасибо за поздравления и давайте внимательно читать сообщения форума. Об удалении речи не идет. Нам не нравится реализация - это да. Путей решения проблемы много: можно отключаемые сделать или маленькие или полупрозрачные.
 

DeletedUser

Guest
спасибо за поздравления и давайте внимательно читать сообщения форума. Об удалении речи не идет. Нам не нравится реализация - это да. Путей решения проблемы много: можно отключаемые сделать или маленькие или полупрозрачные.
По сути подстказки при наведении мыши на юнитов находящигся на поле не нужны, достаточно навести мышь в окне снизу и всё узнать...
Так что отключеие как вариант подходит!
 

DeletedUser1473

Guest
кстати в профиле выбор товар для предложения че криво сделали.. скроллинг просто убегает за размеры окна :) :) в первом еще можно чтото выбрать... а ниже особенно товары самых поздних эпох фиг выберешь.
 

DeletedUser3150

Guest
По сути подстказки при наведении мыши на юнитов находящигся на поле не нужны, достаточно навести мышь в окне снизу и всё узнать...
Так что отключеие как вариант подходит!

Имеешь ввиду строку очередности? Оттуда подсказки тоже на треть экрана. Бывает наведешь курсор чтоб посмотреть какой юнит подсветится, а видишь только тултип.
 

DeletedUser

Guest
Стало почему то невозможно поменять подпись игрока в гильдии....((
 

DeletedUser

Guest
Имеешь ввиду строку очередности? Оттуда подсказки тоже на треть экрана. Бывает наведешь курсор чтоб посмотреть какой юнит подсветится, а видишь только тултип.
строка очевидности непредсказуема, и в то же время так проста и открыта )
Надеюсь, что-нибудь придумают в следующей версии, а то меня тоже не радует эта подсказка.
а подпись игрока в гильдии, очевидно, нельзя из-за ошибки в коде поменять.
 

DeletedUser

Guest
Поздравляю, а я, как и другие в эту игру не больше месяца играю, так что не только на изусть, я даже всех юнитов не знаю. Давайте лучше подумаем о других и вместо того чтобы просить об удалении, лучше предложим добавить в меню настроек возможность выбирать- показывать подсказки или нет
Я тебя удивлю, но такими нубами, что "играли не больше месяца", были все. Но это состояние - проходяще. А подсказки на половину экрана, если их не убрать, ВЕЧНЫ! И тебя они точно также будут раздражать, как и Хука.

ДОЛОЙ ТУЛТИПЫ!!!
 

DeletedUser

Guest
На когда, примерно, запланировано следующее обновление? Спасибо.
 

DeletedUser398

Guest
Так то эпоха, а обнова, наверно, недели через две.
 

DeletedUser21

Guest
2 раза в месяц здесь обновы.Примерно через 18 дней каждая
 

DeletedUser

Guest
Крайне необходима функция отмены важности темы на форуме гильдии.
 

DeletedUser3904

Guest
а как и где получить эти великие строения.. ??? кто нибудь знает.. ?????(
 

DeletedUser

Guest
В анонсе обновления 0.22 всё расскажут, пока секрет.

---
А, нет, не секрет. На бета сервере можно посмотреть.
 

DeletedUser3904

Guest
В анонсе обновления 0.22 всё расскажут, пока секрет.

---
А, нет, не секрет. На бета сервере можно посмотреть.
а где и как это можно посмотреть.. я же играть начал уже в бета версии.. почему то это здание у меня нету.. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх