Версия 0.24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3150

Guest
Не обесценятся ли в итоге ВС, коль падать будет чаще, да и менять по таким лояльным курсам?
Берешь два чертежа лишних и меняешь на один... точно такой же. Шанс получить нужный 1к9.
Какова цена ВС? Отдача чертежей при прокачке во много раз выше затрат на его постройку. Рано или поздно ВС будут у всех. Сдержать их постройку могут только новые эпохи.
 

DeletedUser

Guest
Спасибо админам. Думаю эта и так интересная игра станет еще интереснее
 

DeletedUser4838

Guest
Я бы не сказал что курс лояльный... Там же рэндом выпадает, а не необходимый тебе кусок чертежа!!! Не знаю как у вас, а у меня например более 3 одинаковых чертежей никогда не было, поэтому вероятность удачного обмена не так уж и велика!
 

DeletedUser

Guest
Всё же как-то обмен не очень продуман! ситуация: не хватает одного кусочка, 3-4 раза сделал обмен и выпадали те которые уже есть, а нужного так и не получил. Собственно за 2 кусочка можно было генерировать и недостающий, ведь эти 2 получены не халявно!

И ещё, после строительства одного из ВС остаются повторные кусочки. Они теряют смысл и просто валяются на складе! Может стоит что нибудь придумать в этом случаи? (обмен на другое здание или торговля кусочками внутри гильдии)
 

DeletedUser4242

Guest
Вот читаю я все, читаю... Да кто Вам сказал, что ВС должны быть у всех?! Это так приятное дополнение... И с чего многие продолжают считать авторов игры дураками, чтобы так долго придумывать ВС, чтобы они через пару месяцев были у всех?! Кстати по поводу ограничений количества СО никто не кричит... А тут дали обмен так еще и справедливый подавай... Я считаю это не правильным... Хочешь конкретный покупай, хочешь халяву - жди... Все правильно
 

DeletedUser3150

Guest
Всё же как-то обмен не очень продуман! ситуация: не хватает одного кусочка, 3-4 раза сделал обмен и выпадали те которые уже есть, а нужного так и не получил. Собственно за 2 кусочка можно было генерировать и недостающий, ведь эти 2 получены не халявно!
Именно халявно. Не халявно - 200 бриллиантов любой нужный кусок.

И ещё, после строительства одного из ВС остаются повторные кусочки. Они теряют смысл и просто валяются на складе! Может стоит что нибудь придумать в этом случаи? (обмен на другое здание или торговля кусочками внутри гильдии)

Пока что их некуда девать (разве что, перестраивать ВС заново), в дальнейшем мы будем работать над этим вопросом.
 

DeletedUser4976

Guest
Я хочу спросить при "облагородить" соседях випадают чертежи, или випадают только при мотивации?

И еще хочу спросить, если накопятся полний комплект чертежи на ВС в 2 раза, возможно построить одно и то же здание 2 раза с етими дубль-чертежами?
 

DeletedUser4838

Guest
Я хочу спросить при "облагородить" соседях випадают чертежи, или випадают только при мотивации?

И еще хочу спросить, если накопятся полний комплект чертежи на ВС в 2 раза, возможно построить одно и то же здание 2 раза с етими дубль-чертежами?
Выпадают при всех действиях, 2 раза одно и тоже здание построить нельзя!!!
 

DeletedUser21

Guest
Ппц. Надо срочно уменьшать вероятность, уменьшать награды.
 

DeletedUser

Guest
Думаю с ВС что-то надо делать. Они полностью порушили баланс игры.
Рейты потеряли смысл - медали капают с ВС, бой усиленными войсками - добывает больше очей.
Здания строить не надо - золото, товары, счастье, ресурсы тоже приносит ВС
И даже стратегические очки капают.

Смысл игры свелся - построй ВС. Чтоб добыть чертежи на них достаточно полировать, заодно и меньше времени тратишь чем на грабёж.
 

DeletedUser4638

Guest
исправьте слово кампания на компания, так правильно пишется :cool:
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Пока что их некуда девать (разве что, перестраивать ВС заново), в дальнейшем мы будем работать над этим вопросом.

В дальнейшем это хорошо.Но я задавал этот вопрос еще 1 числа
01.01.2013, 20:20 #2
Mars
Mars на форуме
Рыцарь Аватар для Mars

Регистрация
31.05.2012
Сообщений
225

Доброго времени суток.
Спасибо,за улучшения и предупреждения.
Хочеться узнать ответы на некоторые вопросы.
А когда планируется выход новой версии?
Что нас ожидает по поводу обмена дублей фрагментов Вс?
Будут ли меняться Фрагменты с уже построенных зданий?
Ответа не последовало.Сейчас он возник и будете работать.
В итоге получается кто активно играет,получает только мягко сказать- Шишки-. Пока разрешите использовать запертые куски,толку от них не будет.Ну в принципе,так оно было видно изначально
Спасибо за ответ.
 

DeletedUser

Guest
Вот читаю я все, читаю... Да кто Вам сказал, что ВС должны быть у всех?! Это так приятное дополнение...
У вас есть соседи с количеством ВС 7-8 имеющие бешаные статы у юнитов при атаке и обороне??? Вот когда будут, тогда и поговорим. Возможности пробить такую армию или задефить свой город нет вобще, не имея своих ВС!
Именно халявно. Не халявно - 200 бриллиантов любой нужный кусок.
По моему халявно это просто взять и купить, а когда облагораживаешь и вливаешь очки (тратя на это не мало времени), это уже требует определённых усилий! Донатить никто не заставляет.
 

DeletedUser

Guest
Остались очки рейтинга, пока ВС такого не дают, так что чем больше вы проведете битв, тем больше ваш общий рейтинг :cool:
 

DeletedUser21

Guest
С хорошими ВС шахтер превзойдет атакера и в топе.
 

Magius

Странник
Проясните пожалуйста, при обмене 2:1 выпадает 1 из 9 или один из недостающих фрагментов?
 

DeletedUser

Guest
Вот насчет чертежей - что делать с чертежами ВС если оно уже построено?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх