Версия 0.24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
У меня традиционные вопросы предложение на рынке по прежнему надо будет набирать по-новой или как в версии 0.22, старое будет сохраняться? Можно ли ожидать функции возобновления предложения из списка новостей?
Самый главный вопрос: когда нибудь планируется сделать бои между игроками, а не с ИИ? Это был бы прорыв.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
У меня традиционные вопросы предложение на рынке по прежнему надо будет набирать по-новой или как в версии 0.22, старое будет сохраняться? Можно ли ожидать функции возобновления предложения из списка новостей?
Самый главный вопрос: когда нибудь планируется сделать бои между игроками, а не с ИИ? Это был бы прорыв.
Добавлю насчет рынка.Я надеюсь предложения внутри ГИ отделили от предложений соседям?
 

DeletedUser

Guest
Думаю с ВС что-то надо делать. Они полностью порушили баланс игры.
Рейты потеряли смысл - медали капают с ВС, бой усиленными войсками - добывает больше очей.
Здания строить не надо - золото, товары, счастье, ресурсы тоже приносит ВС
И даже стратегические очки капают.

Смысл игры свелся - построй ВС. Чтоб добыть чертежи на них достаточно полировать, заодно и меньше времени тратишь чем на грабёж.
Ошибаешься, баланс не разрушен. Сейчас Бета и есть разрывы между эпохами. В следующих мирах разрыва не будет. А будет выбор: построить ВС и отстать от других на эпохи, или же развиваться, но не иметь бонусов.
А рейтинг... Разве рейтинг определяет мастерство игрока??? Это так, для самолюбования больше, и как цель, если тебя он задевает.
P.S. Есть игры где некоторые сильнейшие игроки имеют рейтинг близкий к нулевому
 

DeletedUser

Guest
Ошибаешься, баланс не разрушен. Сейчас Бета и есть разрывы между эпохами. В следующих мирах разрыва не будет. А будет выбор: построить ВС и отстать от других на эпохи, или же развиваться, но не иметь бонусов.
А рейтинг... Разве рейтинг определяет мастерство игрока??? Это так, для самолюбования больше, и как цель, если тебя он задевает.
P.S. Есть игры где некоторые сильнейшие игроки имеют рейтинг близкий к нулевому

Нет всё не так. Те, кто не успел построить ВС до новой эпохи, будут тратить по 100-200 СО за чертёж. Больше никто на них не позарится, так пару очков за награды бросят. Уже сейчас строительства у большенства буксует. ВС много, а желающих столько же. Те кто построили за деньги, первые, отстроили до самых последних уровней. Дождётесь новой эпохи будите отстраивать сами.
 

DeletedUser4638

Guest
как говорится дошёл до колонии и слился
 

DeletedUser

Guest
Моя точка зрения.
Игра в целом мне нравится, она не ограничивается тупо собиралками. Хочешь иметь империю надо думать, договариваться с кем-то, рассчитывать. Это плюс.
Хотите прокачать свои ВС, договаривайтесь с топами, которым очки девать некуда, переходите в более сильные гильдии, ну либо тормозите в развитие и вкладывайте в очки в свои ВС.
Плату за обмен 1к9 я бы сделал 3 к 1, чтобы стимулировать народ на большую полировку и больший вклад своих очков.
 

DeletedUser4638

Guest
вот еслиб еще и других юнитов добавили,
типо нежити: скелеты, зомби и прочая мерзость, средневековье же всё-таки.
так они во всех играх есть
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Нет всё не так. Те, кто не успел построить ВС до новой эпохи, будут тратить по 100-200 СО за чертёж. Больше никто на них не позарится, так пару очков за награды бросят. Уже сейчас строительства у большенства буксует. ВС много, а желающих столько же. Те кто построили за деньги, первые, отстроили до самых последних уровней. Дождётесь новой эпохи будите отстраивать сами.

Правильно все это.Но в том то и дело,что за все писал еще до ВС и за обмен-ответили нет не планируем и не будет.
Получается,что сперва делают трудности,потом их исправляют.Ну если подумать то все понятно,из за чего все.Но разница между донатом и активом уже чувствуется.А с потерей(пусть даже временной,надеюсь,обещали же решить этот вопрос,надеюсь недели хватит?)запертых дублей в строящихся ВС,те кто больше Всего был активен вложил много СО в стройки,остался в проигрыше,имея минимум 20 чертежей в каждой стройке.
 

DeletedUser

Guest
вот еслиб еще и других юнитов добавили,
типо нежити: скелеты, зомби и прочая мерзость, средневековье же всё-таки.
так они во всех играх есть
это другой жанр игры
на юнитов я действительно разнообразил бы
ввести например покупные юниты: платишь золото\ресы ->получаешь пиратов или еще кого
здания строить не надо(+) но они гораздо слабее обычных (-)
 

DeletedUser4638

Guest
и парочку аннимаций в здания добавили, например еще у баллист анимации нет,
и к пушкам бы звук добавили,
смайлы в сообщениях( не на форуме, а в игре) бы добавили,
))) писать надоело
 

DeletedUser

Guest
Наконец то у меня будут чаще выпадать чертежи , а то неделя прошла и ничего не выпадало!
Думаю обновления пройдет на ура! для всех игроков.
спасибо за хорошую новость.

У меня за три с половиной недели не было ни одного чертежа хотя граблю и мотивирую каждый день!!!
 

DeletedUser4638

Guest
а мне везёт, 3 чертежа подряд сегодня выпало
 

DeletedUser3852

Guest
а что же делать с теми чертежами из которых Великое строение построено, а второе построить же нельзя.
 

DeletedUser3150

Guest
а что же делать с теми чертежами из которых Великое строение построено, а второе построить же нельзя.
Ответ коммюнити менедера:
Пока что их некуда девать (разве что, перестраивать ВС заново), в дальнейшем мы будем работать над этим вопросом.
 

DeletedUser21

Guest
Если чертежей хватает на постройку еще раз, стройте. Поможете людям.
Хотя я вообще за то, чтобы уменьшить и награды, и шансы. Человек должен играть в удовольствие, а не принуждение.
 

DeletedUser4838

Guest
Если чертежей хватает на постройку еще раз, стройте. Поможете людям.
Хотя я вообще за то, чтобы уменьшить и награды, и шансы. Человек должен играть в удовольствие, а не принуждение.
А в чем же удовольствие, если выпадают дубли??? Смысл в них какой??? И рандомный обмен, это как пошел на базар и купил товар в закрытом пакете, может он уже протух там давно, мы же всегда смотрим на то что покупаем, кот в мешке кому нужен!!! Я за то что бы обмен был нормальный!!! Отдал 2 чертежа и получил 1 но уже нужный тебе, на кой мне еще один тупо получать такой же??? Или 3 пусть будет, разница не существенна!!! Я бы на месте разрабов подумал о количестве вкладываемых СО. С одной стороны их и много вроде бы надо, с каждым уровнем все больше, но с другой ВС строятся быстро у людей. Вот когда эпоха новая будет дело другое, а сейчас... Да и бонусы пересмотрел бы...
 

DeletedUser3867

Guest
А в чем же удовольствие, если выпадают дубли??? Смысл в них какой??? И рандомный обмен, это как пошел на базар и купил товар в закрытом пакете, может он уже протух там давно, мы же всегда смотрим на то что покупаем, кот в мешке кому нужен!!! Я за то что бы обмен был нормальный!!! Отдал 2 чертежа и получил 1 но уже нужный тебе, на кой мне еще один тупо получать такой же??? Или 3 пусть будет, разница не существенна!!! Я бы на месте разрабов подумал о количестве вкладываемых СО. С одной стороны их и много вроде бы надо, с каждым уровнем все больше, но с другой ВС строятся быстро у людей. Вот когда эпоха новая будет дело другое, а сейчас... Да и бонусы пересмотрел бы...

ну так за брюлы,как в твоём примере про реальный рынок,пожалуйста любой фрагмент от чертежа,и ассортимент не хилый и не залежалый товар.Извини,но зря ровняешь жизнь реальную и игру.Тута типа выбора,или практичность/скупость/жадность:) на реальные деньги,или игровое терпение,+ торопиться то нам всем куда?:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх