Версия 0.24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21

Guest
Люди, уже и напрямую говорят... Нет, спросить еще раз надо...
Да, Биара ждем.
 

DeletedUser

Guest
Ты чего такой наивный-то - не будет в игре ни пвп ни гильд-войн ещё очень долго, т.к. механизм игры не позволяет на данном этапе внедрить это как-то вразумительно, поскольку базовая концепция игры - это веселая ферма.
Сейчас идут работы над новой эпохой, т.е. над кучкой новых красивых домиков, за которую можно срубить бабла, а пвп - это для задротов, с него бабла не наваришь, поэтому и работы тут идут (если вообще идут) очень неспешно.

Нет эти нововведения привлекут людей, создадут колоссальный рейтинг, интерес к игре, не только со стороны новых игроков, но и среди уже существующих. Я например, могу потратить рубль в месяц на игрушки, но на он-лайн мне жалко денег.
 

DeletedUser619

Guest
Нет эти нововведения привлекут людей, создадут колоссальный рейтинг, интерес к игре, не только со стороны новых игроков, но и среди уже существующих. Я например, могу потратить рубль в месяц на игрушки, но на он-лайн мне жалко денег.

Разрабам это денег не принесет: они лучше сейчас будут получать бабло за новые домики, чем когда-то возможно посредством увеличения числа игроков, т.к. игре уже скоро год и все кто хотел в неё играть уже играют, и новых глобальных притоков игроков не ожидается, старых бы не растерять.
 

DeletedUser4254

Guest
после строительства одного из ВС остаются повторные кусочки. Они теряют смысл и просто валяются на складе! Может стоит что нибудь придумать в этом случае
Так и похороним их?
мы будем работать над этим вопросом.
Вкладывать бы их в ВС друга/гильдяя, как несколько СО, пусть даже даром...
 

DeletedUser4838

Guest
Разрабам это денег не принесет: они лучше сейчас будут получать бабло за новые домики, чем когда-то возможно посредством увеличения числа игроков, т.к. игре уже скоро год и все кто хотел в неё играть уже играют, и новых глобальных притоков игроков не ожидается, старых бы не растерять.
Это точно, старых бы не растерять, но даже при хорошем отношении разрабов к игрокам, кто то уходит, а кто то должен на замену прийти правильно? А прийдут они только в ИНТЕРЕСНУЮ, бонусную с БУДУЮЩИМ игру!!! Будет ли эта таковой???
 

DeletedUser619

Guest
Это точно, старых бы не растерять, но даже при хорошем отношении разрабов к игрокам, кто то уходит, а кто то должен на замену прийти правильно? А прийдут они только в ИНТЕРЕСНУЮ, бонусную с БУДУЮЩИМ игру!!! Будет ли эта таковой???

Не будет скорей всего: игре уже скоро год и принципиально она в вряд ли измениться, хотя есть небольшая вероятность, что есть задумка превратить её в нечто ого-го, но скорей всего этого не будет, т.к. рынок диктует такие условия, что фактический срок жизни проекта в плане его всеобщей привлекательности примерно год плюс-минус чучуть, а потом жизнь будет требовать появления новых идей и новых проектов куда и перетечет основная масса, чтобы поиграть немного, бросить и уйти в следующую, а в старых играх остаются только фанаты, число которых зависит от качества игры.
 

DeletedUser

Guest
Отличная игра! Мне нравится! Спасибо всем кто шуршит над ней!
 

DeletedUser

Guest
жалко что бои не в 3D

Если будет в 3D,Флеш просто не выдержит. Он и так сейчас барахлит временами. Но,если введут Клиент,то вполне это возможно. Хотелось бы,чтобы графика боев была как в "Might & Magic":)
 

DeletedUser

Guest
А чем прикол боев в 3д - это же неудобно, даже в героях 5,6 всегда стараешься расположить камеру так, чтоб бой отображался максимально плоским.

Но согласитесь,бои,а точнее графика боев,да и не только, в "M&M" - завораживает. Ну да ладно,отошли малёк от темы:)
 

DeletedUser4638

Guest
так на двиге Unity бои 3D можно сделать, а не плоские
 

DeletedUser

Guest
Есть замечательные игры и с графикой по хуже. После выхода Half Laif 2, я не однократно проходил первый. Графика хуже на порядок, а игровой процесс лучше. Лучше нововведения в игровом плане, чем в графике.
 

DeletedUser4638

Guest
графика у этой игры не очень, хотяб разрабы додумались про бои в сетку
 

DeletedUser

Guest
Ребят,тут обсуждения про 0.24 Версию,а вы уже стали про графику других игр обсуждать) Нехорошо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх