Версия 0.27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bear

Барон
Приветствуем вас, Короли и Королевы!


26 Февраля, мы обновим Forge of Empires до последней версии. В этом обновлении мы сосредоточились на исправлении ошибок в то время, как продолжается работа над серьёзными улучшениями и нововведениями. Полный список изменений вы найдёте ниже.

Во время обновления игра может не работать в течение короткого промежутка времени. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы благодарим вас за поддержку Forge of Empires.



С наилучшими пожеланиями,
Команда Forge of Empires.



Нововведения и изменения

Добавлена ссылка для отмены рассылки во все письма, которые мы рассылаем по е-мейл.



Квесты

Некоторые требования в квестах появлялись в неправильном порядке. Эта проблема исправлена.
Некоторые проблемы в следующих квестах были исправлены: "Семейная вражда", "Гуано-пушка", "Настоящее испытание".



Исправления ошибок

Исправлены некоторые проблемы с текстами и их размещением.
Колесо мышки не работало на полосах прокрутки в игре.
Было невозможно исключить из гильдии более двух игроков одновременно (кнопка становилась неактивной). Эта проблема исправлена.
В некоторых случаях при авто-бое, войска пропускали ходы.
Игроки в новообъединённых группах не могли создавать торговые предложения или видеть свой аватар в панели соседей. Исправлено.
При создании гильдии, очки создателя не учитывались.
При использовании бриллиантов для сохранения ресурсов после ограбления, возникала ошибка.
Участники гильдии без прав могли видеть скрытые форумы.
В ленте событий, некоторые события отображались неправильно, не в том порядке либо неверно обновлялись.
Только игроки с минимум 1 очком будут учитываться в турнирах ПвП башен.
Если создатель гильдии становится неактивным (удаляется), участник гильдии с наименьшим ID получает привилегии. Ранее привилегии получал игрок с наибольшим ID.
 

DeletedUser21

Guest
Что есть наибольший ID? Порядковый номер в гильдии?
 

bear

Барон
Порядковый номер игрока. Каждому игроку при регистрации присваивается идентификационный номер, по которому к игроку обращаются наши базы. Так удобнее, поскольку ник может содержать совершенно разнообразные символы, что может привести к проблемам.
 

DeletedUser21

Guest
Понятно, спасибо. А игрок будет оповещен?
 

DeletedUser

Guest
26.01.2013, 13:42 Моя реплика на изменения в версии 0.25: “У меня были сбои при создании предложений. Десять штук создаю возвращаюсь, а там сбой и предложения не все создались. Какие создались не проверял. Долго. Рынок мой от этого очень пострадал. Как внутри Ги, так и за её пределами. Предложений моих стало 2 раза меньше. В тех поддержке сказали исправим, но в обновлении этого нет. Причём в версии 0.23 всё было нормально. Так исправят? А то лучше обратно”.
Ответ.
Вы обратились в поддержку уже после того, как был составлен, реализован и оттестирован набор изменений 0.25. Ждите следующих патчей.
Прошел месяц. Версия 0.27 и опять ни слова. Сейчас, если случается сбой это видно. Счётчик не реагирует, но сбои постоянные, если пользоваться рынком. Десяти предложений создать не могу. Не давно смотрю перекос проволоки. Восемь раз заходил, чтобы выставить предложения. После каждого раза обновлять страницу надо. Убил кучу времени.
 

DeletedUser4638

Guest
не только на рынке, но еще когда в почту заходишь лагает жутко
 

DeletedUser21

Guest
Леонид. У меня стояло и стоит больше.Все принимают. Значит баг частный, сложнее.
 

DeletedUser

Guest
А будит какой индикатор - игрок онлайн/офлайн?

- - - Добавлено чуть позже- - -

Повесили бы лампочку на картине каждого перса!
 

DeletedUser

Guest
После грабежа список соседей возвращается в начало....... Исправьте плииииз...... =(
 

bear

Барон
26.01.2013, 13:42 Моя реплика на изменения в версии 0.25: “У меня были сбои при создании предложений. Десять штук создаю возвращаюсь, а там сбой и предложения не все создались. Какие создались не проверял. Долго. Рынок мой от этого очень пострадал. Как внутри Ги, так и за её пределами. Предложений моих стало 2 раза меньше. В тех поддержке сказали исправим, но в обновлении этого нет. Причём в версии 0.23 всё было нормально. Так исправят? А то лучше обратно”.
Ответ.

Прошел месяц. Версия 0.27 и опять ни слова. Сейчас, если случается сбой это видно. Счётчик не реагирует, но сбои постоянные, если пользоваться рынком. Десяти предложений создать не могу. Не давно смотрю перекос проволоки. Восемь раз заходил, чтобы выставить предложения. После каждого раза обновлять страницу надо. Убил кучу времени.

Я посмотрю, что там с запросом, который я отправлял разработчикам. Но если они не смогли воспроизвести проблему, то они её не смогут исправить.
 

DeletedUser

Guest
Bear,

Если создатель гильдии становится неактивным (удаляется), участник гильдии с наименьшим ID получает привилегии. Ранее привилегии получал игрок с наибольшим ID.
А если в этот момент в ГИ есть назначенный создателем Лидер, это игнорируется и все равно основателем ставновится игрок с наименьшим ID? А если этот игрок "неактив", что делать?
 

DeletedUser

Guest
Леонид. У меня стояло и стоит больше.Все принимают. Значит баг частный, сложнее.

От этого мне ещё хуже. У всех появляется приемущество передомной и мой баг никто не стремится исправить. Т.к. он еденичный.
 

DeletedUser

Guest
Уважаемый Bear, пожалуйста, свяжитесь со мной через лс.
 

DeletedUser3150

Guest
Уважаемый Bear, пожалуйста, свяжитесь со мной через лс.

И вот этим гражданам:

2013-02-22_10-31-00.png


передай, чтоб тоже немедленно предстали пред наши светлы очи с челобитной. :mrgreen:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх