Версия 0.27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4996

Guest
Обмен кусков уже построенных зданий - менять надо на средние пакеты СО, как они выпадают в повторяющихся квестах
 

DeletedUser

Guest
Обмен кусков уже построенных зданий - менять надо на средние пакеты СО, как они выпадают в повторяющихся квестах

Хотелось мне предложить такой же вариант обмена дублей. Но если посмотреть с другой стороны: я уже давненько окончил КП, сижу и коплю пакеты, на прохождение ИП мне потребуется около 25 дней, если обменяю все дубли на пакеты, то наверное дней семь, потом опять сидеть, копить ресы, пакеты и ждать новую эпоху. Следующую эпоху вообще можно будет пройти за пару дней с тем количеством СО которое насобирается, конечно если ресурсы новой эпохи позволят, хотя быстрее всего их можно будет без проблем выбить из квестов. Данная идея неплоха если игра выйдет когда нибудь из стадии беты и народ начнет играть её сначала, сейчас же даже в голову не приходит, что же такого полезного можно обменять на дубли
 

DeletedUser191

Guest
Хотелось мне предложить такой же вариант обмена дублей. Но если посмотреть с другой стороны: я уже давненько окончил КП, сижу и коплю пакеты, на прохождение ИП мне потребуется около 25 дней, если обменяю все дубли на пакеты, то наверное дней семь, потом опять сидеть, копить ресы, пакеты и ждать новую эпоху. Следующую эпоху вообще можно будет пройти за пару дней с тем количеством СО которое насобирается, конечно если ресурсы новой эпохи позволят, хотя быстрее всего их можно будет без проблем выбить из квестов. Данная идея неплоха если игра выйдет когда нибудь из стадии беты и народ начнет играть её сначала, сейчас же даже в голову не приходит, что же такого полезного можно обменять на дубли

Все очень элементарно, скоро будет ивент, там можно будет приобрести за яйца всякие вкусности (ну типа намек);)
 

DeletedUser398

Guest
Уважаемые участники темы!
Пожалуйста, все предложения по Игре публикуйте в разделе "Предложения по игре".
Здесь - больше не надо, будут удалены.
 

DeletedUser

Guest
Уже 13 марта Индустриальный век вводят на всех en серверах.
http://forum.en.forgeofempires.com/showthread.php?13586-New-rules-update

Так же были внесены изменения в правила нашей любимой игры :)
http://forum.en.forgeofempires.com/showthread.php?13578-The-Industrial-Age-is-here!

Администрация, а у нас когда Индустриальный век введут, и объявят об изменениях в правилах?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх