Версия 0.27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
я так понимаю, сейчас идет попытка внедрения Индустринального века, вот потому и куча багов, вот только не могу понять почему когда вводят обнову на тестовый сервер в сыром виде, в ней меньше багов, чем когда на наши сервера уже кидают готовую
 

DeletedUser619

Guest
Какой-то вялый интерес к последнему обновлению, где же то бурление, свойственное предыдущим версиям, неужели всё всех устраивает или все просто махнули рукой?
 

DeletedUser

Guest
Какой-то вялый интерес к последнему обновлению, где же то бурление, свойственное предыдущим версиям, неужели всё всех устраивает или все просто махнули рукой?
А что тут скажешь? Ждём воплощения. Потом и обсудить можно. А пока нечего.
 

DeletedUser4441

Guest
Какой-то вялый интерес к последнему обновлению, где же то бурление, свойственное предыдущим версиям, неужели всё всех устраивает или все просто махнули рукой?

какое обновление, такое и обсуждение:whistle:
 

DeletedUser3867

Guest
ВЕРСИЯ 0.27 очень точное определение.Ни чего более,всего лишь версия,чего то и для кого то
 

DeletedUser1896

Guest
Хотелось бы в новой версии увидеть обновление: решение вопроса о повторных чертежах ВС. У меня в Арвахале собралось куча чертежей повторных, уже построенных строений ВС. Вопрос так до сих пор не решен. Затрачены ресурсы ( собственные ) и силы ( время и т.д.). Предложение почему бы, не получить возможность использовать эти чертежи в других мирах.
 

DeletedUser21

Guest
Миры между собой связаны не будут,это аксиома. Достаточно и так некоторых лазеек с бриллиантами и со...
 

DeletedUser4838

Guest
Не нужны нам другие миры, в одном пусть решится!!! ПОВТОРНЫЕ ЧЕРТЕЖИ ОТ УЖЕ ПОСТРОЕННЫХ ВС!!!
Bear, ЛИЧНО писал, что вопрос решается, но пока что то никак...
 

DeletedUser

Guest
Не нужны нам другие миры, в одном пусть решится!!! ПОВТОРНЫЕ ЧЕРТЕЖИ ОТ УЖЕ ПОСТРОЕННЫХ ВС!!!
Bear, ЛИЧНО писал, что вопрос решается, но пока что то никак...

не надо выдавать желаемое за действительное - Коммюнити-менеджер (Bear) писал, что возможность обмена чертежей, уже построенных ВС - РАССМАТРИВАЕТСЯ!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4838

Guest
Ладно, РАССМАТРИВАЕТСЯ... Но уже 3 обновление прошло согласитесь???
Ну или пусть уже скажут, висеть будут и все например, что бы знали игроки...
 

DeletedUser619

Guest
Так долго рассматривать такую фигню - давно уже можно было организовать их обмен на что-либо иное
 

DeletedUser398

Guest
Уважаемые форумчане, о своих решениях разработчики администрации русскоязычных серверов не докладывает.
Вопрос об обмене находится на рассмотрении разработчиков.
Захотят - сделают обмен.
Не захотят - не сделают.
Пока что не решили ни так, ни так. Т.е., как вам уже ответил и Bear, и Librarian - вопрос рассматривается.
Ни капс лок, ни переизбыток вопросительных и восклицательных знаков - решения разработчиков не ускорят и получения ответа от них не приблизят.
 

DeletedUser

Guest
А у меня БЕЗ учета бонусов собрались!!! Оставалось ещё 16 снятий с бонусом, в Маяк не зашла, потому что новый уровень висел и что бы не сгорели старые не снимала, т.е. "вылечить" никак не получалось - и снялось все без бонусов!!! Перезагрузка страницы не помогает, только входить в ВС.
И после этого очень напрягает надпись а начале этой темы: "26 Февраля, мы обновим Forge of Empires до последней версии". Это что же получается, теперь так всегда будет???
мне довелось сделать эксперимент, я видел что бонус с маяка исчез у меня оставалось 30 снятий, я снял с 5 ферм ресы которые показывались без бонуса, но в шкалу ресов прибавилось число с бонусом;) да и количество сняти уменьшилось до 25!;) графический глюк. но считывает бонус без вопросов!:up:
 

DeletedUser

Guest
На первом сервере английском стартовала эпоха =)
What's included in the Industrial Age:

75 новых сюжетных квестов
Новый континент включающий в себя 8 провинций
Встреча с туземцами и их предводителем Сидящей Уткой
Вы будете втянуты в гражданскую войну Юга и Севера.
Вам предстоит встать на одну из сторон: Сражайтесь за Северян, Южан, против всех или может быть вам удастся сохранить мир между ними
Линия развития сюжета полностью зависит от вашего выбора
Новый континент включает 8 провинций
Вас ждут 64 обычных квеста и 11 повторяемых
Вперед на Запад, исследуйте новый мир полный опасностей и приключений
Свидетели сообщают что Рынбин был замечен с телегой полной птичьего корма.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Только Юг. А окромя квестов ничего нет?
 

DeletedUser

Guest
Ничего интересного :hmph: Ожидал большего.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх