Версия 0.31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser398

Guest
Ещё один. Правилами форума запрещено писать на других языках. Порк, хоть ссылку сделал, а тут вообще ...
В соответствии с гениально проницательными многочисленными заявлениями пользователей о том, что ФоЕ никогда не выйдет из Беты, ФоЕ выходит из Беты и переходит к версии 1.0.
 

DeletedUser21

Guest
Две эпохи. Оок. Я бы хотел перерыва месячного. Ну да было бы чем заполнить.
 

DeletedUser4441

Guest
в вольном переводе...типа все что можно мы уже натестили, пора бы уже и честь знать, заканчиваем эти мансы с бета тестами и начинаем играть уже не понарошку, а взаправду...типа начало - версия 1.0:D
 

DeletedUser

Guest
а квесты до сих пор повторяются, уже 3й квест по 2му кругу делаю...
 

DeletedUser

Guest
Нужны они, такие квесты? Там добавляют 20К ресов, куда их?
 

DeletedUser619

Guest
В соответствии с гениально проницательными многочисленными заявлениями пользователей о том, что ФоЕ никогда не выйдет из Беты, ФоЕ выходит из Беты и переходит к версии 1.0.

Может тогда полный вайп по этому случаю? ;) чтобы уж совсем по чесноку было :), а то так-то уже настолько все завяло, что хоть проект закрывай.
 

DeletedUser5563

Guest
На тестовом сервере идёт ивент, посвящённый годовщине игры, небольшая цепочка квестов с итоговой наградой - статуя королевы, дающая 1 раз в сутки золото (2х2). Заканчивается 21 мая. Интересно, у нас будет?
 

DeletedUser5563

Guest
Золото-то не нужно, там 14 квестов и за некоторые даются пакетики СО, вот от этого не отказалась бы, тем более, что почти все квесты на раз делаются. Ну, может быть, кроме - изучить 2 технологии... :)
 

DeletedUser3904

Guest
Золото-то не нужно, там 14 квестов и за некоторые даются пакетики СО, вот от этого не отказалась бы, тем более, что почти все квесты на раз делаются. Ну, может быть, кроме - изучить 2 технологии... :)

ну тогда это мне засчитают.. так как я давнооооо прошел всё.. ) да и пакетики я собираю.. ну всё ровно это не то что можно сказать грандиозное.. на что я расчитывал.. (
 

DeletedUser

Guest
Застрелите меня! 5-ть СО дадут и золото, которого более 20 милн. скопилось. Где ПВП?
 

DeletedUser4838

Guest
Пожалуй единственное что осталось в игре на сегодняшний день это пакетики СО, и то ценны лишь для следующей эпохи, золото действительно не нужно... ПВП единственное что оживит игру!
Грамотнее было бы сделать СО в пакетах в качестве основной награды ивента 1 раз в сутки по 5 или 10.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх