Версия 0.31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Данное утверждение для стратегии совершенно ложно.
Игра должна давать игроку развивать свой эккаунт. А вот постоянные изменения самой игры, не позволяющие осуществлять долгосрочное планирование, вредны.

Pork, возможно я не совсем правильно выразила свою мысль, я имела в виду новые эпохи и новые карты. Каким образом это может помешать долгосрочному планированию? А в данном случае, когда все карты и эпохи пройдены, а из 80 соседей осталось 46, у многих из которых убраны все войска из обороны, как, скажите, пожалуйста, развивать свой аккаунт?
 

DeletedUser

Guest
Да. А я просто собираю ресы и уже на 227 месте. Три дня назад был на 240. Месяц назад на 350. Это уж точно показатель.
 

DeletedUser

Guest
Я в игре пятый день. Почитал форум, послушал игроков в чате, по переписывался с новыми друзьями из развитых эпох.
Опыт в подобных играх у меня не малый. Сразу хочу отметить, что эта игра обладает своей изюминкой, красиво оформлена, задумка в целом и в общем отличная. Существует большое число потенциальных игроков, которые ищут именно такую игру для себя. А именно - тут не стоит париться из-за того, что твои войска, стоящие тебе тьмы ресов, денег и времени, "сольют" в одночасье в то время, когда тебя внезапно вызовут к боссу на работу, позовет мама обедать или ты выйдешь с собакой на вечернюю прогулку. То есть, главная изюминка этой игры в том (кроме других ее достойных прелестей, конечно:)), что, если ты в данный моент не хочешь или не можешь играть, ты на 100% защищен от уничтожения армии.
Но... Я считаю, этой игре не хватает ПВП в реальном времени. То есть, при обоюдном согласии игроков происходит бой под управлением не ИИ, а игроков с обеих сторон, с таймером ходов, естественно. Я только что похоже выиграл свою первую башню ПВП в бронзовом месте - осталось минут 15 до результата. Но я не ощущаю особой радости за свою победу, ибо 90% сражений было проведено против неплохого, но все же более слабого автомата, управляющего ДВУМЯ КОПЕЙЩИКАМИ...
Так что, мое мнение - отсутствие ПВП в реальном времени не будет подпитывать интереса игроков к игре со всеми вытекающими последствиями. Спасибо за внимание;)
 

DeletedUser

Guest
Pork, возможно я не совсем правильно выразила свою мысль, я имела в виду новые эпохи и новые карты.
А я именно так и понял. Так что, всё нормально у тебя с выражением мыслей.
Именно - новые эпохи с новыми, неизвестными заранее зданиями.

Каким образом это может помешать долгосрочному планированию?
Ну вот ситуёвина: я закончил индустриалку. И знаю, что скоро будет новая эпоха.
Вопросы.
Сколько мне для неё нужно золота и молотков? Тот запас, который у меня есть - его достаточно и можно сносить соответствующие здания или этого запаса не хватит? А потом будет ещё одна эпоха или нет? А нужны ли товары младших эпох или нет? А золото нужно копить или можно весь запас спустить на СО? А расширения города нужно экономить или я могу выставить свои 25 сигнальных огней и занять 1.5 расширения? И т.п.
На все эти вопросы были бы ответы, если бы игра уже была бы доделана.
Иначе это игра не в стратегию, а в угадайку.

А в данном случае, когда все карты и эпохи пройдены, а из 80 соседей осталось 46, у многих из которых убраны все войска из обороны, как, скажите, пожалуйста, развивать свой аккаунт?
А я и не утверждаю, что такая возможность есть. Напротив.

Я в игре уже год. С самого первого дня жду ПвП, наверно прийдется ждать еще один.
На Бета сервере после 0.31.ХХХ-й версии установили 0.0.ХХХ-ю.
МЫ В ЛУПЕ!!!! :mrgreen:
 

DeletedUser4441

Guest
Я в игре уже год. С самого первого дня жду ПвП, наверно прийдется ждать еще один.

Как я уже писал когда-то (да и не только я) - не будет в этой игре настоящего ПвП НИКОГДА! Все это было чистой заманухой для ожидающих пвп, можно ждать еще год или сколько там пройдет до окончания проекта...нынешнее статус-кво в игре (или его отсутствие - кому как нравится) вполне устраивает разработчиков...
 

DeletedUser

Guest
Как я уже писал когда-то (да и не только я) - не будет в этой игре настоящего ПвП НИКОГДА!

Ну-ну, не надо быть таким уверенным. Когда-то говорили что 100% не будет чата и что никто не сможет собрать чертежи ВС без брюлей. :laugh:
 

DeletedUser619

Guest
Как я уже писал когда-то (да и не только я) - не будет в этой игре настоящего ПвП НИКОГДА! Все это было чистой заманухой для ожидающих пвп, можно ждать еще год или сколько там пройдет до окончания проекта...нынешнее статус-кво в игре (или его отсутствие - кому как нравится) вполне устраивает разработчиков...

Очень точно отмечено ;)
 

DeletedUser5425

Guest
Думаю разработчикам нужно сделать отдельный турнир,где каждый желающий смог бы там зарегистрироваться и думаю там было бы не мало игроков и в этом турнире воевать смогут уже игрок против игрока.И думаю нужно сделать что бы игроки видели онлайн игрок или нет.Где нибудь возле аватарки зеленый огонек онлайн значит в игре и красный огонек что игрока нет в игре.Было бы очень удобно.
 

DeletedUser3666

Guest
Да толку от этого пвп сейчас, когда ввели 3-4 ед ВС, которые дают бонус войскам при атаке, тут хоть какой гений тактики, но если у тебя не как минимум столько же сколько у противника, то вероятность проигрыша близка к 100%.
 

DeletedUser

Guest
Интересно биться с равными будет. А сильному, нанесёшь макс урон.
 

DeletedUser4838

Guest
Огоньков около автарок не будет, уже обсуждалось. ПВП ввести обещали причем клятвенно, но "воз и ныне там"...
 

DeletedUser

Guest
Думаю разработчикам нужно сделать отдельный турнир,где каждый желающий смог бы там зарегистрироваться.
Во-первых, турнир не будет органичной части СТРАТЕГИИ.
Во-вторых, разработчики не смогут предоставить адекватные призы в условиях, когда ,кроме СО и брюликов, уже нет ничего нужного.
 

DeletedUser619

Guest
Огоньков около автарок не будет, уже обсуждалось. ПВП ввести обещали причем клятвенно, но "воз и ныне там"...

И будет там всегда, т.к. никакого баланса для пвп и ги войн нет, и чем дальше, тем его меньше.
 

DeletedUser

Guest
Во-первых, турнир не будет органичной части СТРАТЕГИИ.
Во-вторых, разработчики не смогут предоставить адекватные призы в условиях, когда ,кроме СО и брюликов, уже нет ничего нужного.
1. Почему нет? Расчищал, построил ВС и обладая тактическими умениями, и временем, победил.
2. Плюшек мало? Медальки 2К или 5К. Интересно? Пакетики СО. Если будет новая эпоха с новыми ВС, то чертежи той эпохи, в которой находишься. Очки. Всё, все в этой башне. И уж совсем жесть, добавить брюлей.
Лично я не буду биться сутками напролёт (первых мест не видать), но скоротать пару часов в боях ПВП было бы здорово. Мог бы и исключение сделать и брюли потратить на плюшки.
 

DeletedUser

Guest
Опа!
Всем - Дом Периньон! (За счёт фирмы).
http://s019.radikal.ru/i621/1304/52/e76010f09433.jpg
:laugh:
Такую отмазку у админов отобрали.


1. Почему нет? Расчищал, построил ВС и обладая тактическими умениями, и временем, победил.
2. Плюшек мало? Медальки 2К или 5К. Интересно? Пакетики СО. Если будет новая эпоха с новыми ВС, то чертежи той эпохи, в которой находишься. Очки. Всё, все в этой башне. И уж совсем жесть, добавить брюлей.
Лично я не буду биться сутками напролёт (первых мест не видать), но скоротать пару часов в боях ПВП было бы здорово. Мог бы и исключение сделать и брюли потратить на плюшки.
1. При чём тут ТАКТИЧЕСКИЕ умения. Я про СТРАТЕГИЮ.
2. Про СО и брюлики я писал. Не заметно? Щрифт маленький? Медальки - лажа. Ты конкретно отстал от жизни. 5К уже не актуально. Тьма народу уже за 9К расширением идёт (на пару месяцев "делов"). 18 чертежей будущих ВС - за пару недель без всяких турниров.
 

DeletedUser

Guest
Не все знают английский, переведи.
Стратегия в том, что обладая тактическими умениями и нужными ВС (собрать и поднять которые не всем под силу), построив необходимое количество военных построек можно занять первое место. И многим это будет интересно.
Я наблюдаю, как люди проводят сотни боёв, ради 400 медаляк, а 2К это вообще пшик. Не надо! Все останутся в башнях. Ты не упомянул чертежи, которые, явно, пригодяться. И ты борец за рейтинг, кричащий, что у тебя должен быть самый большой, совсем не учитываешь очки? Остальное повторил.
 

DeletedUser5563

Guest
Dear Kings and Queens,

Forge of Empires, while still in Beta, has come a long way. Under continuous development since its launch, we've seen two new ages added to the game, as well as countless other improvements and bugfixes. The question of "when should we come out of Beta?" is a tricky one. There will always be room for new content and features, not to mention bugfixes, but today we are happy to announce that Forge of Empires is finally ready to leave its Beta status behind and enter version 1.0.
На тестовом свершилось:)
 

DeletedUser

Guest
Ещё один. Правилами форума запрещено писать на других языках. Порк, хоть ссылку сделал, а тут вообще ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх