Версия 0.31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
армия построена по максимуму для моих целей.
да я не спешу никуда , свои задачи и так выполняю.
Ага. :D
Как говорил (мне лично) некто Эзоп, а потом и дедушка Крылов в своих баснях про лисицу и виноград:"выделяйте ключевые слова".

PS. Прошёл сейчас всех соседей без необходимости перегружать страницу. Уже этим версия себя оправдала (хотя поломать им удалось без новой версии).
Остальные баги не интересуют.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6453

Guest
то же самое было-внизу в линейке показывало 88 членов ги(хотя в ги было 78 чел.) и номера не по порядку))
 

DeletedUser5689

Guest
Викторианские дома подорожали на 20к молотков, или мне показалось? ))
 

DeletedUser

Guest
Викторианские дома подорожали на 20к молотков, или мне показалось? ))
"23 апреля, мы обновим Forge of Empires до новой версии, в которой будут исправления ошибок и некоторые улучшения, а также, ранее объявленное изменение очков. Основная цель этого обновления исправить ошибки и сбалансировать игру, поскольку сейчас мы работаем над улучшением качества игры." (с)
Объявляется квест: найти эти ранее объявленные изменения.
Приз: моральное удовлетворение.
 

DeletedUser2177

Guest
Наулучшали по самое не могу. Если раньше залипали два квеста из трех, то теперь залипают все квесты. А чтобы их разлепить, нужно танцевать с бубном вприсядку. Гораздо больше времени занимает, чем раньше.
 

DeletedUser

Guest
Никакого квеста.
Ссылка на таблицу перерасчета очков приведена в первом посте темы.
Блин!
Не, ну что вы за люди - модераторы?!
Ну на кой чёрт было ломать мой конкурс?
Он был придуман специально для таких, как Магний! Зачем было подсказывать?
 

DeletedUser5689

Guest
А что это не конкурс? А я уже было еще нашел изменения, а в темах конкурсов нету...:D
 

DeletedUser6453

Guest
вижу игра затухает помаленьку.никто не пишет многие покидают,оставляют игру:(
 

DeletedUser

Guest
вижу игра затухает помаленьку.никто не пишет многие покидают,оставляют игру:(
Указывай уровни игроков, на которых игра затухает. У меня лично количество соседей за последний месяц практически не уменьшилось.
Затухнет игра только тогда, когда будет достигнут рубеж развития или его визуальное отражение.
Активность же общения на форуме регулируется степенью модерации. Чем строже правила, тем меньше общения. Если бы дали возможность указывать на ошибки и огрехи администрации + срач разводить между игроками, то и общения на форуме было бы побольше.
 

DeletedUser6453

Guest
Указывай уровни игроков, на которых игра затухает. У меня лично количество соседей за последний месяц практически не уменьшилось.
Затухнет игра только тогда, когда будет достигнут рубеж развития или его визуальное отражение.
Активность же общения на форуме регулируется степенью модерации. Чем строже правила, тем меньше общения. Если бы дали возможность указывать на ошибки и огрехи администрации + срач разводить между игроками, то и общения на форуме было бы побольше.
разные уровни.забрасывают и те кто уже играет давно и кто набрал за сотню очков(по мерам сигарда норм игроки).их держат в ги для очков.как мне говорил один человек к лету останется 3-4 ги нормальных активных а остальные или отстанут в рейтинге или вообще развалятся
 

DeletedUser

Guest
вижу игра затухает помаленьку.никто не пишет многие покидают,оставляют игру:(

Ещё бы... Вот у меня, к примеру, все карты пройдены, из 80 соседей осталось 46, многие из них из обороны города убрали все войска, и стоят там две калеки в лице копейщиков. Тоска да и только. Ну освою я индустриальную эпоху, а дальше-то что? воевать уже всё равно не с кем. Сидела три дня изучала сообщения на форуме в надежде найти какую-нибудь информацию по кардинальным обновлениям. Нашла... обновления, связанные с устранением багов и всё в этом же духе. Не спорю, вещь нужная, но игра должна развиваться динамично, иначе к ней падает интерес.
 

DeletedUser

Guest
Можно просто в другой город заглянуть, потом вернуться в свой - квест отвисает.

можно, но быстрее принять квест и отказаться от него.

Это было уже месяц назад. Я нажимаю крестик с верху.

да что ты говоришь?.. а чем нажатие крестика сверху и кнопки "принять" отличаются?


ещё раз повторю простую формулу танца с бубном вокруг повторяющихся квестов:

1. если выскочило окно с текстом квеста - принимай его (кнопка "принять" или крестик "Х") , а уже принятый квест открывай и нажимай кнопку "отмена"

2. если просто появилась слева-сверху морда с восклицательным знаком, и, чтобы увидеть текст квеста, на неё надо кликнуть, то кликаем и там спокойно нажимаем кнопку "отказаться"
 

DeletedUser

Guest
игра должна развиваться динамично, иначе к ней падает интерес.
Данное утверждение для стратегии совершенно ложно.
Игра должна давать игроку развивать свой эккаунт. А вот постоянные изменения самой игры, не позволяющие осуществлять долгосрочное планирование, вредны.
 

DeletedUser

Guest
Указывай уровни игроков, на которых игра затухает. У меня лично количество соседей за последний месяц практически не уменьшилось.
это не показатель, у меня количество тоже почти не меняется уже месяца два
но при этом в рейтинге они почти не растут, часто пропадают, потом снова появляются
 

DeletedUser3904

Guest
Ещё бы... Вот у меня, к примеру, все карты пройдены, из 80 соседей осталось 46, многие из них из обороны города убрали все войска, и стоят там две калеки в лице копейщиков. Тоска да и только. Ну освою я индустриальную эпоху, а дальше-то что? воевать уже всё равно не с кем. Сидела три дня изучала сообщения на форуме в надежде найти какую-нибудь информацию по кардинальным обновлениям. Нашла... обновления, связанные с устранением багов и всё в этом же духе. Не спорю, вещь нужная, но игра должна развиваться динамично, иначе к ней падает интерес.
полностью с вами согласен.. я вот тоже сижу уже 4й месяц с 45 соседями из 80 возможных.. всё изучено всё пройдено.. одна война осталась.. чуть интересней так как прибавилась защита.. и тут уже нужна бывает тактика.. но соседи в конце списка практически не развиваются.. хоть бы шас добавили мне соседей.. ну 4 месяца 45 игроков.. из них у 30 соседей одни и те же войска в защите.. уже скучно..
 

DeletedUser

Guest
полностью с вами согласен.. я вот тоже сижу уже 4й месяц с 45 соседями из 80 возможных.. всё изучено всё пройдено.. одна война осталась.. чуть интересней так как прибавилась защита.. и тут уже нужна бывает тактика.. но соседи в конце списка практически не развиваются.. хоть бы шас добавили мне соседей.. ну 4 месяца 45 игроков.. из них у 30 соседей одни и те же войска в защите.. уже скучно..
Давайте сообразим нормальное предложение по рандомной смене соседей, раз в месяц к примеру соседи будут меняться у всех, банальная рандомная перетасовка с завязкой на рейтинг игрока, станет сразу интересней!
 

DeletedUser6453

Guest
почему все время 75-80 соседей не ставят?и так интерес к игре на волоске висит и здесь такое.меняли и добавляли бы раз в неделю и раз в две
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх