Версия 0.31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3101

Guest
Не знаю, в прошлом обновлении или нет, но у квестовых(халявных) юнитов появилась приписка: (свободный) :up::rolleyes:
И нигде ничего не писали о таком важном дополнении )

если не ошибаюсь то эта надпись появилась 2-3 обновы назад и про это писали
 

DeletedUser4618

Guest
а каким образом реализуется эта защита при выскакивании сообщения во время боя?
 

DeletedUser796

Guest
В бою - никаким. По замыслу разработчиков, "внезапные" появления сообщений должны сбивать с толку бот в обычном режиме, при сборе ресурсов.
 

DeletedUser4838

Guest
В бою - никаким. По замыслу разработчиков, "внезапные" появления сообщений должны сбивать с толку бот в обычном режиме, при сборе ресурсов.

Задумка бредовая!!! Что программу написать лень что ли на отлавливание действий бота??? И достало сильно это предложение при постройке зданий либо заказе юнитов в казарме "ЗАВЕРШИТЬ ЗА 50 БРИЛЛИАНТОВ???"
СЛУШАЙТЕ, ну уберите пожалуйста, кто ХОЧЕТ, тот ИТАК завершит за эти бриллианты, иногда даже строить мешает нажимаешь на нее постоянно!!!
 

DeletedUser6453

Guest
Задумка бредовая!!! Что программу написать лень что ли на отлавливание действий бота??? И достало сильно это предложение при постройке зданий либо заказе юнитов в казарме "ЗАВЕРШИТЬ ЗА 50 БРИЛЛИАНТОВ???"
СЛУШАЙТЕ, ну уберите пожалуйста, кто ХОЧЕТ, тот ИТАК завершит за эти бриллианты, иногда даже строить мешает нажимаешь на нее постоянно!!!
да вот это бесит надо ждать пока исчезнет эта штука потом только нажимаешь на соседние здания.вообще глюков достаточно:мигающая почта(не часто как раньше но все таки есть),когда кого-нибудь исключаещь из друзей выходит надпись "произошла ошибка"и обновляется,иногда соги или соседям заходишь фон становиться черным,когда письмо пишешь я всегда большие тексты перед отправкой копирую а то часто обламываюсь когда как пушкин пишешь долгое время раздумывая большой текст а потом наж.на отправить и вот тебе текст исчезает и письмо не отправляется.вот эти баги кто-нибудь пытается исправить а то уже с обновления 0.26(когда начал играть) я толком ничего и реального не видел.больше половины всяких пунктов обновлений я вообще не понимаю.с уважением всем к вам
 

DeletedUser

Guest
Задумка бредовая!!! Что программу написать лень что ли на отлавливание действий бота???
Действия бота ничем не отличаются от действий игрока, поэтому никаких программ "отлавливания" не существует.
Для противодействия использования ботов применяют как раз "неожиданные" диалоговые окна, "капчи" и т.п.
Другое дело, что показ заранее известного модального окна с одной подтверждающей кнопкой - защита от совсем начинающего ботовода...
 

DEFT

Рыцарь
Снова появилась ошибка в версии 30,когда нападаешь на соседей,то каждый десятый город игра вылетает,то черные текстуры появляются при заходе в город к соседу,то вылетает с ошибкой игра,тоже самое и при облагораживании согильдийцев,в предидущей версии такого не было,а в версии 25-28 тоже было,казалось бы исправили ,и щас опять появилось...что за шляпа то????
это тоже борьба с ботами :mrgreen: причем во всех играх и сайтах одновременно ( вместе с foa крашится всё что можно в браузере):D
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4441

Guest
Задумка бредовая!!! Что программу написать лень что ли на отлавливание действий бота??? И достало сильно это предложение при постройке зданий либо заказе юнитов в казарме "ЗАВЕРШИТЬ ЗА 50 БРИЛЛИАНТОВ???"
СЛУШАЙТЕ, ну уберите пожалуйста, кто ХОЧЕТ, тот ИТАК завершит за эти бриллианты, иногда даже строить мешает нажимаешь на нее постоянно!!!

согласен на 100%...мало того, что просто бесит уже наглое навязывание "ну потрать сюда реальные деньги, а вот сюда ты еще забыл вкинуть бабло", так действительно мешает при постройке зданий...это кошмар какой-то:devil:
 

DeletedUser

Guest
Блин!!!!!!!
А в каком обновлении добавили расширение за 9000 медалей? Где я прос...мотрел?
Это же надо так меня подставить... Я ведь забил на предпоследнюю башню - брал только последнюю....
Блиииииинннн...
Велкопоповицкие....
 

DeletedUser796

Guest
Хм.. 250 медалей в предпоследней башне. 400 в последней.
Если брать обе, то за 9000/650=примерно 14 недель, или 4 месяца муторного обхода соседей... или примерно 6000 боев.
Усли только одну, то 9000/400=22,5 недели, то есть 23. Или 5 c с небольшим месяцев. Не думаю, что вы много потеряли. Подумаешь, лишних полтора месяца соседей побивать, при ваших способностях это такая мелочь :mrgreen:
Всего-то 4-5 месяцев нудного задро..ства - и можно будет к сотне-другой домиков добавить еще два!!! Не сотни, просто ДВА маленьких домика. Или один средний. Это так заманчиво)))
 

DEFT

Рыцарь
у меня 9 неиспользованных расширений , и ставить не хочу , потому что места и так хватает да и не влезает в экран большая площадь .
 

DeletedUser5127

Guest
Ну да, можно вообще ничего не расширять и хардкорить в бронзе че уж там)
 

DeletedUser

Guest
Хм.. 250 медалей в предпоследней башне. 400 в последней.
Если брать обе, то за 9000/650=примерно 14 недель, или 4 месяца муторного обхода соседей... или примерно 6000 боев.
Усли только одну, то 9000/400=22,5 недели, то есть 23. Или 5 c с небольшим месяцев. Не думаю, что вы много потеряли. Подумаешь, лишних полтора месяца соседей побивать, при ваших способностях это такая мелочь :mrgreen:
Всего-то 4-5 месяцев нудного задро..ства - и можно будет к сотне-другой домиков добавить еще два!!! Не сотни, просто ДВА маленьких домика. Или один средний. Это так заманчиво)))
В одно расширение влазит два викторианских домика 2*3 и 4 клетки дороги, которую можно использовать для постоек с другой стороны или 4 домика 2*2. У меня 40 викторианских домиков, а вас сотни? Повезло.
 

DeletedUser

Guest
у меня 9 неиспользованных расширений , и ставить не хочу , потому что места и так хватает да и не влезает в экран большая площадь .
9-ть расширений - это 144 клетки на них можно построить 20 викторианских домов, с необходимыми дорогами или почти 29 с мансардной крышей. Которые дадут 48400 или 39150 базового золота в сутки, если счастья 100%, нет поднятия настоения соседями и нет Марка. Не очень умно.
 

DeletedUser

Guest
у меня 9 неиспользованных расширений , и ставить не хочу , потому что места и так хватает да и не влезает в экран большая площадь .
Зато вонь поднял в теме редактора города, интересная личность
 

DeletedUser796

Guest
В одно расширение влазит два викторианских домика 2*3 и 4 клетки дороги, которую можно использовать для постоек с другой стороны или 4 домика 2*2. У меня 40 викторианских домиков, а вас сотни? Повезло.
Специально для вас посчитал. 112 домиков. Декор не считал. Правда, у меня пока минимум викторианских, индустриальную эпоху закончу и устрою глобальную перестройку со сносом почти всего) При этом два крупных ВС, реал я не вкладывал, и в расширениях за медали только недавно 2000-й рубеж преодолел.. Не вижу никакого особого везения.
Счас вот планирую.. Промежуточный вариант
http://www.forgestats.net/map/map.php?m=fc9c8b011727eae960486f6e1a3d9d9d
все равно почти сотня домиков получается, даже с викторианскими)
 

DeletedUser796

Guest
Я, вообще-то, все домики считал.. Или вы считаете диальский замок слишком мелким и незначительным, чтобы его учитывать?
Видимо, есть расхождения в понимании термина "домики" :) Под домиками я понимаю вообще любые строения, похожие на домик..То есть, не дороги и не декор :D
 

DeletedUser

Guest
Я, вообще-то, все домики считал.. Или вы считаете диальский замок слишком мелким и незначительным, чтобы его учитывать?
Видимо, есть расхождения в понимании термина "домики" :) Под домиками я понимаю вообще любые строения, похожие на домик..То есть, не дороги и не декор :D
я считаю что домики - это домики, все остальное это постройки(в частности и домики)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх