Версия 0.31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Домики:laugh: Фабрика-домики, стадиона-домики, кладбище-домик!
 

DEFT

Рыцарь
9-ть расширений - это 144 клетки на них можно построить 20 викторианских домов, с необходимыми дорогами или почти 29 с мансардной крышей. Которые дадут 48400 или 39150 базового золота в сутки, если счастья 100%, нет поднятия настоения соседями и нет Марка. Не очень умно.
золото мне не надо ( запас огромный ) счастье щас поменяю на насос и табак заменю на керамику и ещё больше будет пустых клеток . так что новые расширения не нужны . учись играть :mrgreen:

- - - Добавлено чуть позже- - -

Зато вонь поднял в теме редактора города, интересная личность

очень интересная :D а мне показалось завоняло тухлыми мозгами когда ты зашел :mrgreen:
 

DeletedUser398

Guest
Люди, прекращайте перепалку, вернитесь к теме.
 

DeletedUser

Guest
Лапы... крылья... Главное это - хвост!!
Домики...замки...
Одно расширение - это 16 СИГНАЛЬНЫХ ОГНЕЙ! :p
 

DeletedUser7089

Guest
Лучше бы свои правила игры написали как подобает, а то творите что хотите! Баните на 2 дня ДВОИХ игроков за то, что им качают мульты Великие строения, у одного удаляете ВС, а второму оставляете!!!! Где справедливость??? Где запрет о межмировом обмене СО для ВС??? вот смотрю НА ПРАВИЛА и ни строчки об этом не вижу. Так же не вижу что бы было написало, какое наказание следует за определенное нарушение. С перва у себя порядок наведите, а потом с игроков требуйте.
 

DeletedUser6453

Guest
уважайте друг друга.научитесь уступать собеседнику.а насчет мультов.те кому качают мульты они в какой то мере виноваты потому что согласились на это.хотя этой теме здесь не место.здесь все таки обсуждаем версию 0.31
 

DeletedUser

Guest
золото мне не надо ( запас огромный ) счастье щас поменяю на насос и табак заменю на керамику и ещё больше будет пустых клеток . так что новые расширения не нужны . учись играть :mrgreen:
Ну, вот заглянул в гости и вижу: ВС то нет :eek:. Один Зевс. Вы мне предлагаете, как продвинутый игрок снести свои ВС? Семь штук? Я подумаю!
Могу, как начинающий дилетант, предложить потратить золото на СО, для строительства ВС своим соплеменникам, получить чертежи и построить ВС. Предупрежу, что построить ВС очень затратное (по товаром) мероприятие. Надо построить ещё производства товаров. Пару штук. Вот ваши расширения гармонично распределятся и пригодятся.
Выгоды:
- на это золото вы сможете купить сотни СО и помочь со строительством ВС, нужным вам людям;
- вы можете договориться предварительно с этими людьми, что они прокачают на столько же ВС вам
- вы можете построить нужные вам ВС.
Хотя, я не настаиваю.
 

DeletedUser

Guest
Полагаю пошло грузиться обновление? У меня игра вылетела и повис загрузочник на 60%. Уже вторая минута пошла....
 

DeletedUser

Guest
На сигарде после обновления в гильдии орион 81 человек, в списке гильдий же у нас 73 человека, а в самой линейке игроков пропущены номера. например после номера 74 идет номер 76. вобщем как всегда, новая обновка-новые баги.
 

DeletedUser

Guest
мдя программеры как обычно отожгли:

1. починили наконец-то бои с участием казнозарядных пушек. Аллилуя! Спасибо огромное.

2. переделали и сломали круговые квесты. кому интересно:

1) теперь все квесты заключены в 1 цикл - то есть потратить СО и набрать молотков теперь отдельно не вынесены и придётся прокручивать остальные, чтоб оставить их же висящими после выполнения. нахера так надо было делать не понятно.

2) теперь квесты идут парно - то есть 2 раза подряд 1 квест (2 раза набрать денег,2 раза заплатить, 2 раза произвести лекарства и тд. по кругу)

3) а самое проблемное - отказаться с ходу теперь не получится (именно это программеры и сломали) - теперь если от выскакивающего квеста отказаться новый не появляется, если только дело не происходит прямо после обновления страницы, то есть если вы только что выполнили первый квест из пары на собрать 150К золота, вам тут же выскочит второй такой же - и если от него отказаться, игра не принимает отказ и подвисает - нужно перегружать страницу - тогда можно отказаться от квеста и выскочит следующий.

4) я нашёл способ чтоб не перезагружать страницу - КАЖДЫЙ выскочивший квест надо ПРИНИМАТЬ - а уж потом, если он вам не нужен, ОТМЕНЯТЬ - тогда игра принимает отмену, не зависает и выдаёт следующий в очереди квест.
 

DeletedUser

Guest
если от него отказаться, игра не принимает отказ и подвисает - нужно перегружать страницу - тогда можно отказаться от квеста и выскочит следующий.
Можно просто в другой город заглянуть, потом вернуться в свой - квест отвисает.
 

DEFT

Рыцарь
Ну, вот заглянул в гости и вижу: ВС то нет :eek:. Один Зевс. Вы мне предлагаете, как продвинутый игрок снести свои ВС? Семь штук? Я подумаю!
Могу, как начинающий дилетант, предложить потратить золото на СО, для строительства ВС своим соплеменникам, получить чертежи и построить ВС. Предупрежу, что построить ВС очень затратное (по товаром) мероприятие. Надо построить ещё производства товаров. Пару штук. Вот ваши расширения гармонично распределятся и пригодятся.
Выгоды:
- на это золото вы сможете купить сотни СО и помочь со строительством ВС, нужным вам людям;
- вы можете договориться предварительно с этими людьми, что они прокачают на столько же ВС вам
- вы можете построить нужные вам ВС.
Хотя, я не настаиваю.
юноша , оставьте свои советы для нубов :D поясняю дилетанту :ВС нет , потому что не открыты , те что открыты мне не нужны . откроются - поставлю . хотя нужды в них у меня нет.товаров у меня до хрена .как и золота и ресов.производства 4 шт из 3 эпох . армия построена по максимуму для моих целей.так что хорошо что не настаиваешь , а то совсем бы тупо выглядел :mrgreen:
 

DeletedUser

Guest
4) я нашёл способ чтоб не перезагружать страницу - КАЖДЫЙ выскочивший квест надо ПРИНИМАТЬ - а уж потом, если он вам не нужен, ОТМЕНЯТЬ - тогда игра принимает отмену, не зависает и выдаёт следующий в очереди квест.
Это было уже месяц назад. Я нажимаю крестик с верху.
 

DeletedUser

Guest
юноша , оставьте свои советы для нубов :D поясняю дилетанту :ВС нет , потому что не открыты , те что открыты мне не нужны . откроются - поставлю . хотя нужды в них у меня нет.товаров у меня до хрена .как и золота и ресов.производства 4 шт из 3 эпох . армия построена по максимуму для моих целей.так что хорошо что не настаиваешь , а то совсем бы тупо выглядел :mrgreen:
Так ведь при строительстве и откроешь! Чертежей то больше будет, если за золото СО покупать и в строительство вкладывать! Или как?
 

DeletedUser21

Guest
Кирравен,вот так баг. Однозначно он даже круче бага с рейтингом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх