Версия 1.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kibi

Маркиз
ну так раньше и копейщики (бронзовые) по средневековым провинциям бродили, как у себя дома :mrgreen: потом халява кончилась, все постонали, но ПРИВЫКЛИ.
Так же и с лучниками. Их крутизна явно завышена. а с площадью 2х2 и подавно.
Ломать оборону на +3 по веку это уже нахальство :mrgreen: играбельность снижается....
мне кажется, он имел в виду длиннолучников и то что им сократили дальность атаки с 7 до 6... хотя там всех луков порезали...
Как для меня, это абсолютно безразлично, а вот для лоулвлов только хуже, не понятное изменение если честно
 

DeletedUser

Guest
С нынешней полировкой добыть чертежи вообще нереально. Ну и правильно, зачем мне знать, что в гильдию припёрся ещё один чувак, с которого ничего опять не вывалится. Прально, нефиг показывать. И вообще полировку можно сразу отменить. И игру закрыть.
От того, что мух теперь именуют яичницей, вкуснее не стало.
 

DeletedUser

Guest
Я бы выпадение чертежей урезал еще больше, а то расплодили нубы ВСки. Великое строение значит почти что уникальное, которое трудно построить)))
 

DeletedUser6453

Guest
Я бы выпадение чертежей урезал еще больше, а то расплодили нубы ВСки. Великое строение значит почти что уникальное, которое трудно построить)))
а почему именно нубы?у всех они уже есть почти что.и они поэтому и не вс а как обычные здания щяс
 

DeletedUser

Guest
С нынешней полировкой добыть чертежи вообще нереально. Ну и правильно, зачем мне знать, что в гильдию припёрся ещё один чувак, с которого ничего опять не вывалится. Прально, нефиг показывать. И вообще полировку можно сразу отменить. И игру закрыть.
От того, что мух теперь именуют яичницей, вкуснее не стало.
Непонимаю, с чего вы решили что чертежи не падают? :blink:сегодня к примеру 6 за 124 бафа, :up:что даёт КПД почти 1/20 (выше среднего)
5 кусков правда упало от уже построеных ВС, ну так я и не "чесал" а именно бафал, кому что просят, при чёсе вероятность еще более повшается.
Может Вы неправильно бафаете? тут очень хорошо расписано. по ней я 6 ВС и собрал :up:

- - - Добавлено чуть позже- - -

Я бы выпадение чертежей урезал еще больше, а то расплодили нубы ВСки. Великое строение значит почти что уникальное, которое трудно построить)))
Резать рандом точно не стОит. Это уже нечестно будет к тем у кокго ВС так и не собрано
Есть и более актуальные задачи
А собрать чертежи и ПОСТРОИТЬ ВС это две БОЛЬШИЕ разницы :mrgreen: считали сколько СО нужно в сумме на 10 апов?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5563

Guest
С нынешней полировкой добыть чертежи вообще нереально. Ну и правильно, зачем мне знать, что в гильдию припёрся ещё один чувак, с которого ничего опять не вывалится. Прально, нефиг показывать. И вообще полировку можно сразу отменить. И игру закрыть.
От того, что мух теперь именуют яичницей, вкуснее не стало.
Просто не везёт, наверное. У меня после каждой полировки + 1-4 чертежа, но полирую - соги, 74 соседа, 89 друзей. 2 ВС собраны по второму разу. Сегодня, например 3 кусочка.
 

DeletedUser

Guest
Среднее выпадение чертежей 1 на 60 бафов (по результатм 9100 бафов получено 145 чертежей) - "у мня все ходы записаны" :)(с)
 

DeletedUser

Guest
Странно.
Цитата от Bear:
"Игра постоянно дорабатывалась и расширялась , не говоря уже о исправления, но сегодня мы рады сообщить..."

На англицком (http://forum.en.forgeofempires.com/showthread.php?15421-Forge-of-Empires-1-0) и немецком (http://forum.de.forgeofempires.com/...nstag-07-Mai-2013-–-Verlassen-des-Beta-Status) форумах написано иное: в игре всегда БУДЕТ место для нового контента и новых игровых фич.

Разница между прошлым и будущим - существенная.
То, что игра - уже не Бета, ничего игрокам не принесёт. Как были отмены купленных за брюли прелестей, так и будут. Разве что модераторы/админы лишились отмазки.

ЗЫ. Может быть игре переводчика сменить?
 

DeletedUser4226

Guest
Плаируется вообще вызывать пвп бои с друзьями соседями,что бы каждый управлял лично в бою своими войсками,а не компьютер ими управлял..?
 

Comrade Beria

Император
А где именно сказано про порезки шанса выпадения фрагма?
Я такого не нашёл...
Вообще чертёж к ВС собрать это довольно таки нехилый труд, даже если знать как это сделать побыстрее...
Нельзя резать шанс! Он и так невелик на самом деле...
 

Comrade Beria

Император
Все порезки юнитов видимо направлены на усиление в итоге более поздних в сравнении с более ранними. Это нормально, хотя поменяет очень нехило все билды (если можно это так назвать здесь) в атаке и в защите...
Увеличение стоимости диверсий лично для меня приведёт попросту к атакам на провинции БЕЗ диверсий. Слишком уж неадекватно высокие они теперь станут... Шарахаются из крайности в крайность - то копейки, то ппц какие суммы всего лишь за порезку ОДНОЙ ПОЛОСКИ ЖИЗНИ.
А вот если бы был выбор... К примеру заплати больше и порежь не ОДНУ, а ДВЕ, ТРИ полоски жизни... ?
Это совсем другое дело... )
Остальные изменения косметические... Их мы и не заметим наверно особо.
 

DeletedUser

Guest
Нда-а-а, смысл лучников вообще теряется.... лучники стреляющие на расстояние меньшее чем могут пройти тяжпехи?... на что тогда они вообще годны будут? если раньше их можно было только против тяжпехов использовать (и то при определенном везении с рельефом местности) а сейчас их тогда проще вообще убрать... в качестве живых щитов для дальнобоев надежнее тяжпехи... или легкая пехота... ну на крайняк конница отвлечет врага
Бред какой-то а не изменения. Никакого выправления баланса - только его нарушение.
И по диверсиям тоже, особенно в свете символических бонусов за захват
 

DeletedUser5954

Guest
Гениальные изменения, сразу чувствуется, что уже не бета версия!!!:devil: Лучше бы разработчики наконец-то:1 активировали неактивные вкладки в инвентаре, такие как: постройки, товары и т.д.; 2 решили вопрос с повторяющимися чертежами и что с ними делать; 3 раз уж мы все делаем дороже с каждым веком, почему бы и сбор с ратуши не увеличить пропорционально. А то изменения - лучнику сделали тяжелее лук и он стал ходить под себя...:mrgreen:
 

DeletedUser4838

Guest
Гениальные изменения, сразу чувствуется, что уже не бета версия!!!:devil: Лучше бы разработчики наконец-то:1 активировали неактивные вкладки в инвентаре, такие как: постройки, товары и т.д.; 2 решили вопрос с повторяющимися чертежами и что с ними делать; 3 раз уж мы все делаем дороже с каждым веком, почему бы и сбор с ратуши не увеличить пропорционально. А то изменения - лучнику сделали тяжелее лук и он стал ходить под себя...:mrgreen:
Примерно соглашусь, может все таки бета пусть еще повисит, или по 10 комплектов чертежей пособираем???
 

DeletedUser

Guest
Примерно соглашусь, может все таки бета пусть еще повисит, или по 10 комплектов чертежей пособираем???
Вопрос выхода из беты не имеет никакого отношения к тому, насколько тебе удобно или интересно играть. Это просто маркетинг - как оптимально снять с юзеров деньги.
 

DEFT

Рыцарь
игра падает каждые 5 проходов по соседям , окна всплывают по 3 раза на одно событие . почта мигает по поводу и без него . интересно , смена вывески улучшит ситуацию ?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser6303

Guest
игра падает каждые 5 проходов по соседям , окна всплывают по 3 раза на одно событие . почта мигает по поводу и без него . интересно , смена вывески улучшит ситуацию ?

:D Ещё как поможет! Теперь на все это ты будешь смотреть более позитивно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх