Версия 1.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5689

Guest
Новая заставка радует. Теперь кэп очевидность всем помогает своими советами.
 

DeletedUser

Guest
Нда-а-ас, попробовал сегодня поатачить соседей с луками. Что можно сказать - балласт, особенно те, что раньше длиннолуков. Лучше взять на борт еще пару дальнобоев. Хоть и слабже бьют, но дальше. А лучников можно посылать только на добивание тяжей. При том если рядом нет других вражьих юнитов. Иначе - возмездие неотвратимо.
А вот ПРОТИВ лучников теперь играть одно удовольствие - дохнут не успевая добежать. В общем господа разрабы вместо улучшения баланса убили лучников как класс.

По поду заставки. Видимо фразы и персы на ней - выбираются рандомом отдельно. Т.к. в большинстве своем - несуразица получается. Когда Линкольн предлагает грабить соседей, например.
 

DeletedUser7259

Guest
Вот что инересует.Бета - это тест на котором исправляются всякие недороботки, мелкие и глобальные.А когда все доведенно более менее до того какк должно быть, бета заканчивается и начинается игровой процесс.А когда он начинается, то все стартуютна равных(вайп).Сдесь это не грозит?))))
 

DeletedUser191

Guest
Вот что инересует.Бета - это тест на котором исправляются всякие недороботки, мелкие и глобальные.А когда все доведенно более менее до того какк должно быть, бета заканчивается и начинается игровой процесс.А когда он начинается, то все стартуютна равных(вайп).Сдесь это не грозит?))))

Про вайп ничего не писали, тем более игра уже вышла из стадии бетта-теста, так что можете не переживать по данному поводу.
 

DeletedUser21

Guest
Помнится,помниться. Я в тот день зарегистрировался.
 

DeletedUser4996

Guest
Сегодня в заставке написали что очки рейтинга начисляются в том числе и за медали, если это так, то по сколько за медаль?
 

DeletedUser

Guest
Баланс в игре: Диверсия в районе 4500 монет, награда 1000.:up: В провинции 6 районов, сумма диверсии = 27000, сумма награды = 10500 монет, 10500 ресурсов + 25 медалек. И это "бонусная территория", провинция "Черная бухта"... У меня только 1 вопрос - "Это баланс в смысле баланс?":mrgreen:
 

DeletedUser4838

Guest
Баланс в игре: Диверсия в районе 4500 монет, награда 1000.:up: В провинции 6 районов, сумма диверсии = 27000, сумма награды = 10500 монет, 10500 ресурсов + 25 медалек. И это "бонусная территория", провинция "Черная бухта"... У меня только 1 вопрос - "Это баланс в смысле баланс?":mrgreen:

Это СУПЕРБАЛАНС по-немецки!!! А вы что хотели обоготиться???:D
 

DeletedUser5689

Guest
А где дым из труб? У меня труб в городе немерено, а дыма нету...
 

DeletedUser965

Guest
А где дым из труб? У меня труб в городе немерено, а дыма нету...

посмотри у себя в настройках игры. там ставится галочка "показывать дым из труб в ИЭ" или нет. соответственно, если у тебя эпоха не ИЭ, дыма не будет в любом случае. :)
 

DeletedUser5689

Guest
посмотри у себя в настройках игры. там ставится галочка "показывать дым из труб в ИЭ" или нет. соответственно, если у тебя эпоха не ИЭ, дыма не будет в любом случае. :)

Это все я понял, не тупой ) Здания почти все ИЭ. Дыма нету...
 

DeletedUser965

Guest
Это все я понял, не тупой ) Здания почти все ИЭ. Дыма нету...

я заметил, что дым у меня идет не из всех зданий, а по-разному, когда как.. по ходу это рандом))
ну если у тебя дыма нет вообще, хотя должен быть, тут только ТП поможет)
 

DeletedUser3904

Guest
это наверно баг.. так как то дым идёт то нет.. у меня по разному.. когда запускаю колесные мастерские то как из пушки дым выходит и сразу прекращается.. )) как будто выстрел происходит..
 

DeletedUser5689

Guest
Первое время дым был, но из 3 - 5 труб, а сейчас тоже такая тема - при запуске производства дым "выстреливает" из трубы и усё.. (
 

DeletedUser

Guest
У меня дым, только из коксовального завода и Табачки. Пристрелить этого дигустатора, от него дыма в разы больше, чем от завода.
 

DeletedUser

Guest
Только написал и дым отовсюду пошёл. Даже из полицейского участка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх