Версия 1.03

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser796

Guest
Вот и банили бы основу, если видно что мульты на одном соединении.
Какую основу?! Нет в моем примере никакой "основы" на одном соединении. Только 10 мультов в каменном веке.
Тем более, что тут же ниже вы предлагаете уже не "основу" банить, а игрока на заметку брать. Только вот игрок вам и во второй раз может написать, что он знать не знает ни про каких мультов. Мало того, он при этом может говорить чистую правду.
 

DeletedUser

Guest
Какую основу?! Нет в моем примере никакой "основы" на одном соединении. Только 10 мультов в каменном веке.
Тем более, что тут же ниже вы предлагаете уже не "основу" банить, а игрока на заметку брать. Только вот игрок вам и во второй раз может написать, что он знать не знает ни про каких мультов. Мало того, он при этом может говорить чистую правду.

С каменным веком понятно, никто таких вкладчиков брать в друзья не будет. Вот бронза-железо... Если игрок действительно не виноват, то после бана этих вкладчиков, он уже будет более осторожен и не будет принимать в друзья кого попало, а удалит подозрительных. Это будет ему предупреждением...

Да и надо, чтобы игроков, которых забанили в игре как-то видно было. Какой-то статус или значек...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Такое подойдёт? Тут конкретный ответ вроде как...
К сожалению, не подойдёт по следующим причинам:
1. Сообщения Бера в приватных сообщениях игроку является официальным только для этого игрока.
2. Пояснения модераторов по поводу сообщений Бера даны в разделе, не являющемся местом для официальных сообщений.
3. Сам Бер (см пост 21) дезавуировал свои пояснения игроку, пообещав "полностью разобраться в ситуации в будущем".
4. Дата дискуссии - апрель. Прошло более 4-ёх месяцев с момента начала "суррогат-миссий".

ЗЫ: Заодно замечу, что Librarian здесь пишет не как модератор, а как администратор игры. А то мало ли...
Это кто его назначил на этот пост? Сам себя? На лавочке в разделе "Для нубов"?
Нет-уж, фуфлыжник. Предоставь то, что обещал - сообщения разработчиков.
Их озвучивает комьюнити мэнэджер сервера.

Или администрация РУ-сервера сама их по ходу дела придумывает? А смысл в том, что у кого власть, тот и барин?
Вообще-то да. Для этого она, эта администрация, и предназначена.
А барин - тот, кто платит. Тот, кто хозяин игры. (Но и он обязан выполнять обещанное).
И так и должно быть.
Вот только принцип-то этот и был нарушен. Поимели того, кто платил. :D

В том и дело, что админы могут забанить любого и потом ничего не докажешь.
Не докажешь? Даже не представляю как ты собираешься доказывать то, чего не было.
 

DeletedUser796

Guest
Это кто его назначил на этот пост? Сам себя? На лавочке в разделе "Для нубов"?
Нет-уж, фуфлыжник. Предоставь то, что обещал - сообщения разработчиков.
Их озвучивает комьюнити мэнэджер сервера.
Во-первых, вы совершенно напрасно неумение доказывать свою точку зрения пытаетесь компенсировать оскорблениями.
Во-вторых, Librarian, по крайней мере, в то время, был администратором игры (не знаю, остался ли он сейчас, или ушел). Зачем вы все время с пеной у рта пытаетесь кричать о том, чего совершенно не знаете? Что Librarian администратор, неоднократно и на форуме говорилось, и я лично переписывался с ним в СП, где он представлял администрацию игры. (Скриншот представить не могу, поскольку запрещено правилами)
 

DeletedUser

Guest
Мне еще нравится вот это: "Вам не разрешается давать свой пароль другим игрокам. Держите свой пароль в секрете". Напоминает: "Селянам не разрешается подходить к немецким солдатам и офицерам без необходимости. Держитесь в стороне от домов в которые заселились немецкие солдаты и офицеры".
 

DeletedUser

Guest
И что вы прицепились к моей персоне :D
На форуме я модератор, раздел: конкурсы и вопросы/гайды. Когда я пишу зелененьким цветом - это оф. позиция проекта, а не моя лично. Если я что то хочу высказать от себя, я пишу обычным текстом.
В игре администратор, я не занимаюсь банами за мультоводство и пушинг (пока не занимаюсь), моё дело разбираться в том что вы написали в чатах, кого то оскорбили в игре, помошь в квестах и прочих вопросах по игре и т.д. и т.п..
 

DeletedUser796

Guest
Прошу прощения, а как тогда понять, если вы пишите не зелененьким, но вполне определенно за администрацию:
http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=2640&p=36074&viewfull=1#post36074
"Никакого метания администрации нет, есть четкая линия: Да не разрешено, да будет наказание, какое и когда - после публикации, мгновенное. "
 

DeletedUser

Guest
Вот спасибо, Библиотекарь, что разъяснил ситуацию, а то некоторые уже свои истории придумывают, как испорченный телефон получается.
 

DeletedUser

Guest
И что вы прицепились к моей персоне :D...
Ну надо же виноватого найти. Нормальная русская традиция.
:D
Вот выбрали тебя. Завтра будем бить.
А ты - против?

Прошу прощения, а как тогда понять, если вы пишите не зелененьким, но вполне определенно за администрацию:...
А понять-то просто.
Я ведь тебе уже писал, что ты принимаешь желаемое за действительное. И на основе этого несёшь бред. Т.е. толкаешь фуфло. Т.е. - фуфлыжник.
А ты воспринимаешь это как оскорбление.
Ну не доходят до тебя элементарные вещи. Ну и плюнь. Забей.
Не всем же быть умными.
 

DeletedUser796

Guest
А понять-то просто.
Я ведь тебе уже писал, что ты принимаешь желаемое за действительное. И на основе этого несёшь бред. Т.е. толкаешь фуфло. Т.е. - фуфлыжник.
А ты воспринимаешь это как оскорбление.
Ну не доходят до тебя элементарные вещи. Ну и плюнь. Забей.
Не всем же быть умными.
Положим, то, что Librarian не только админ, но и модератор, очевидно, не делает его некомпетентным самозванцем, как вы сформулировали:
Это кто его назначил на этот пост? Сам себя? На лавочке в разделе "Для нубов"?
Нет-уж, фуфлыжник. Предоставь то, что обещал - сообщения разработчиков.
Их озвучивает комьюнити мэнэджер сервера.
Желаемое за действительное выдаетет явно вы, а не я. Думаю, когда Librarian пишет, что

"Никакого метания администрации нет, есть четкая линия: Да не разрешено, да будет наказание, какое и когда - после публикации, мгновенное."

он сообщает мнение все-таки администрации, а не нуба с лавочки.

Не гворя уже о том, что, неоднократно полностью облажавшись по вопросу о запрете межсерверного обмена, вы не придумали ничего лучше, чем "компенсировать" свою некомпетентность переходом на личности и оскорбления.
 

VVS12

Рыцарь
Запретить, снести, забанить…
Такое ощущение, что игру разрабатывали не немецкие программисты, а российские депутаты.
Почему проблему пытаются решить административным путем? Неужели сложно ограничить прокачку ВС только текущей и предыдущими эпохами? И не надо будет с мультами бороться. Бронзовый и железный век еще прокачают, а тащить дальше за собой несколько мультов – пупок развяжется. Прокачанные ВС сносить – тоже неправильная политика – игрок покидает игру, и игра постепенно загибается. Потому то и банят не всех подряд, а только выборочно. Почему бы не удалять только нечестно заработанные СО? Останется игрок с ВС низкого уровня, вместо полностью прокачанного, и пусть теперь попытается прокачать честно заново. Опять же, заниматься этим должны не администраторы, а программисты.
 

DeletedUser

Guest
Прошу прощения, а как тогда понять, если вы пишите не зелененьким, но вполне определенно за администрацию:
http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=2640&p=36074&viewfull=1#post36074
"Никакого метания администрации нет, есть четкая линия: Да не разрешено, да будет наказание, какое и когда - после публикации, мгновенное. "

Тут нет ошибки, зеленым это не написано т.к. : на тот момент была директива и разъяснения Bear`a, но не было пункта правил или другого документированного источника на который я мог бы сослаться.
 

DeletedUser

Guest
Положим, то, что Librarian не только админ, но и модератор, очевидно, не делает его некомпетентным самозванцем
Надо же, вроде Librarian чётко написал, но до тебя всё равно не доходит.
Значит так это и должно быть.

Не гворя уже о том, что, неоднократно полностью облажавшись по вопросу о запрете межсерверного обмена, вы не придумали ничего лучше, чем "компенсировать" свою некомпетентность переходом на личности и оскорбления.
Да что же ты за личность, что боишься, когда на тебя переходят?
Я всё ещё жду доказательств того фуфла, что ты нёс. Может быть какую-нибудь цитату от Джавдета ещё приведёшь? Хе-хе.
 

DeletedUser21

Guest
Порк,у всех разная степень осведомленности. Лови подтекст.
Позиция то официальная, но с оговорками. Понимай,как хочешь. Отписка.
Поэтому не наезжай на моих согильдийев,как на интеллектуальный класс.
 

DeletedUser

Guest
Баны за мультов растут как грибы после дождя. Если игрок решил избавиться от акков - мультов , как это сделать?
 

DeletedUser

Guest
с указанием ников этих мультов ? А игрока не забанят за его честные порывы?
 

DeletedUser3150

Guest
с указанием ников этих мультов ? А игрока не забанят за его честные порывы?
Уж какое настроение у админа будет. :D
Я бы на месте этого игрока воспользовался ссылкой: http://goodbye.innogames.com/login
И молился о том, что логи игры входят в понятие "все связанные с ним данные".
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх