Версия 1.03

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Вы еще раз подвердили сложившееся у меня мнение - ваше сообщение ни о чем, просто полаять на админов захотелось.

Я не полаять на админов захотел, а прояснить весьма спорную ситуацию, которая, как я уже теперь заметил довольно долго обсуждалась как на нашем форуме, так и на забугорном. Вот такие маркизы-графы форумные обсуждали и несколько людей, как я, которые узнали об изменениях в правилах случайно, через третьих лиц (я например, от согильдийца) или те участвовали в обсуждении, которым уже "повезло" быть забаненными. Просто сделать это цивилизованно недосуг, оповестить игроков в момент публикации, что действительно обидно. Плюс многим старожилам, в какой-то мере и мне, еще более-менее хорошо - уже все науки изучены, провинции захвачены, можно не спеша обменивать все СО внутри сервера между согильдийцами и зарабатывать медальки да пакеты с СО. А вот новичков теперь поставили в действительно сложную ситуацию, у многих просто отобъют желание играть эти изменения....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6453

Guest
у меня конечно остались несколько провинций и последние технологии,но на самом деле новичкам очень трудно будет поднимать вс.и разница между "теми кто успел" и "кто не успел" будет увеличиваться.ладно если согильдийцы будут вкладываться но ведь на самом деле во многих ги даже фундамент плохо поднимают а после поднятия о нем вообще забывают.соседям тоже -у них свои вс.исключения могут быть например у меня 2 соседа(1 в конце 1 в середине) фанатично вкладывают в мои вс(я даже спец.пробовал грабить их чтобы отстали но нет продолжают вкладывать).но это редкие случаи.в основном у многих новичков уровни замирают и в течении нескольких месяцов туда никто не вкладывается.все это видя у нового игрока пропадает желание ведь ему догнать топа практически невозможно.вот потом и пойдут мульты или пушинг.
 

DeletedUser21

Guest
Предложение больше спроса, что ж вы хотите. И с каждым днем разрыв все больше. Будь более половины сервера - игроками, закончившие исследования- и то всем бы не подняли, тем более быстро.
 

DeletedUser796

Guest
А с чего вы, собственно, решили, что ВС поднимать должно быть легко?
Несколько первых уровней кому угодно поднять нетрудно, а потом и не должно быть быстро.
Если вы привыкли, жульничая, строить быстро, это не значит, что так и задумано.
Разница мпежду теми, кто успел, и кто не успел, увеличиваться не будет. Наоборот, будет уменьшаться. Выше 10 уровня ВС все равно не поднимешь. И количество нужных ВС тоже не бесконечно.
 

DeletedUser

Guest
А с чего вы, собственно, решили, что ВС поднимать должно быть легко?
Несколько первых уровней кому угодно поднять нетрудно, а потом и не должно быть быстро.
Если вы привыкли, жульничая, строить быстро, это не значит, что так и задумано.
Разница мпежду теми, кто успел, и кто не успел, увеличиваться не будет. Наоборот, будет уменьшаться. Выше 10 уровня ВС все равно не поднимешь. И количество нужных ВС тоже не бесконечно.

Быстро ВС только большие мультоводы поднимали, когда сами себе ВС качали или в самом начале, когда ВС ввели, те кто первым ВС поставил. Тогда мало у кого ВС было и соответственно много вкладчиков было. А обмен между мирами, если конечно без фанатизма - два вкладчика. Просто было немного быстрее, застоя не было... Нужные ВС все, в какой-то мере. Просто некоторые уже с начала постройки приносят нормальную пользу, а некоторые только на высоких уровнях окупают себя. Так что все зависит от того есть ли место на постройку и от того какую игрок стратегию выбрал..
 

DeletedUser6453

Guest
А с чего вы, собственно, решили, что ВС поднимать должно быть легко?
Несколько первых уровней кому угодно поднять нетрудно, а потом и не должно быть быстро.
Если вы привыкли, жульничая, строить быстро, это не значит, что так и задумано.
Разница мпежду теми, кто успел, и кто не успел, увеличиваться не будет. Наоборот, будет уменьшаться. Выше 10 уровня ВС все равно не поднимешь. И количество нужных ВС тоже не бесконечно.
по вашим словам кто до этого обменивался между мирами жульники?я с вами не согласен.щяс да запретили(а до этого запрет был не до конца сформулирован) .у многих вс вообще простаивают веь щяс почти в каждом городе этих вс по 5-6.каждому свое.ладно если запретили будем слушаться.главное чтобы необоснованных банов не было
 

DeletedUser5563

Guest
по вашим словам кто до этого обменивался между мирами жульники?я с вами не согласен.щяс да запретили(а до этого запрет был не до конца сформулирован)

Нет, жулики все, но те, кто до последнего вливал, зная, что это незаконно, но наказания пока нет - это жулики с крепкими нервами :) :) :)
 

DeletedUser6453

Guest
Нет, жулики все, но те, кто до последнего вливал, зная, что это незаконно, но наказания пока нет - это жулики с крепкими нервами :) :) :)

да такие жулики.надо конечно уметь останавливаться довольствуясь тем что имеешь
 

DeletedUser

Guest
Мой основной аккаунт был отправлен в баню...
Причина: Прокачка ВС с помощью мультиаккаунтов: Даже не знаю, mimino, 4igor11

И вот какое сообщение получил на свою апелляцию

Здравствуйте, Sashokbest1.

Данные аккаунты являются мультиаккаунтами и у нас есть неопровержимые доказательства того, что они использовались для прокачки ВС игрокам с их ведома.

С наилучшими пожеланиями,
Bear

И это при том, что Даже не знаю и mimino являются моими согильдийцами и активно не вкладывались в мои ВС

и в конце написано:

Аккаунт будет разблокирован после апелляции и удаления ВС


Вы заблокированы навсегда.

на мои запросы уже не отвечают... доказательства видать потерялись
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
В том и дело, что админы могут забанить любого и потом ничего не докажешь. Кто-то может подставить тебя - заслать кого-то, влить СО в твое ВС. Но как игроку определить без каких-то технических возможностей, кто тебе вливает - чей-то мульт или нет? Он может быть соседом, согильдийцем или в друзья ты его принял для бафа. Тут он влил несколько СО, ну радуешься, хоть немного продвигается прокачка ВС, думаешь человек себе нужные чертежи ищет. А тут тебя банят через него или ВС твое сносят.. Ты играешь, чтобы получать удовольствие от игры, интересно провести свободное время, а не выполнять работу админа, играть в детектива и выискивать мультов.
 

DeletedUser

Guest
Банят тех кому вливают, а не тех кто вливает.... странная политика
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вы правда думаете, что правильной политикой было бы банить мультов, которым поровну?


Банить надо основной аккаунт, хозяина этих мультов. Но никак не человека, которому мульты что-то влили, а он на прямую никак с ними не связан...
 

DeletedUser796

Guest
а как иначе?
или тем кому поровну не банят?

Вы притворяетесь, или правда не понимаете? Мульты - это мусор. Владельцу они абсолютно безразличны. Забанят одного - тут же сделает другого. Бан мульта - это не наказание, всего лишь мелкое неудобство для мультовода.
 

DeletedUser796

Guest
Банить надо основной аккаунт, хозяина этих мультов. Но никак не человека, которому мульты что-то влили, а он на прямую никак с ними не связан...

Это не так очевидно, как кажется. У мультов может и не быть "хозяина" в вашем понимании. Простой пример - я договариваюсь с другом, который абсолютно "честно" и никаким образом со мной не пересекаясь (общим соединением, компьютером и т.д.), делает десяток мультов и раз в день вливает мне с них по 10 СО.
Сам друг в игру не играет, просто небольшая дружеская услуга (как нетрудно догадаться, без друга можно и обойтись, вариантов выхода в инет и компьютеров сейчас хватает..).
Кого прикажете банить? 10 мультов? Да наздоровье, новых зарегать недолго
 

DeletedUser

Guest
Вы притворяетесь, или правда не понимаете? Мульты - это мусор. Владельцу они абсолютно безразличны. Забанят одного - тут же сделает другого. Бан мульта - это не наказание, всего лишь мелкое неудобство для мультовода.

если ты такой умный, подскажи что мне делать... меня забанили за то, что в мои ВС сошки вливали два моих согильдийца (не мульта)?
 

DeletedUser796

Guest
А я откуда знаю? Задайте этот вопрос геймдизайнеру иногеймс, который допустил такой косяк в игре - основная валюта игры(СО) добывается, независимо от развития аккаунта, в одинаковом количестве, и может почти свободно передаваться.
Откровенно говоря, я не представляю себе, как в этой ситуации можно корректно (т.е., не кромсая налево и направо и правых, и неправых :D ) бороться с мультоводством.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вот и банили бы основу, если видно что мульты на одном соединении. А так - если уже есть такие махинации с друзьями и тп., то доказать это почти невозможно. А так могут забанить невиновного, которого или обиженные соседи, или кто-то из конкурирующей гильдии могут слить таким образом, подкинув в друзья или в гильдию подобных диверсантов. Так ведь не ясно - человек вкладывается в твое ВС, чтобы получить в награду нужный чертеж и тд. или чтобы сделать прецедент пушинга...

о не так очевидно, как кажется. У мультов может и не быть "хозяина" в вашем понимании. Простой пример - я договариваюсь с другом, который абсолютно "честно" и никаким образом со мной не пересекаясь (общим соединением, компьютером и т.д.), делает десяток мультов и раз в день вливает мне с них по 10 СО.
Сам друг в игру не играет, просто небольшая дружеская услуга (как нетрудно догадаться, без друга можно и обойтись, вариантов выхода в инет и компьютеров сейчас хватает..).
Кого прикажете банить? 10 мультов? Да наздоровье, новых зарегать недолго

Так вот мультов перебанить, а этого игрока взять на заметку. Это и будет ему сигналом. Если он через какое-то время опять найдет свору подозрительных вкладчиков - в бан без раздумий его...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх