Версия 1.06 (Эра прогрессивизма)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser619

Guest
А почему в анонсе говорится про конец 20-ого века, хотя судя по общему антуражу представлена первая половина?
 

DeletedUser4242

Guest
Не знаю что там в анонсе, но термин "Эра прогрессивизма" - относится к периоду 1901-1917 в США. Именно тогда зародились "стандартные "запросы общества: борьба с коррупцией, референдумы об отзыве представителей из законодательных органов, отмена телесных наказаний в школе и совместное обучение, ограничение детского труда, сухой закон, охрана окружающей среды и культурного наследия.
 

DeletedUser

Guest
я пробовал и куки и кеш и переустановил флеш!а все равно не загружается((
 

DeletedUser4242

Guest
Мажид, такое случается.... Попробуй Яндекс-браузер подгрузить, в нём FoE вылетает значительно реже
 

DeletedUser

Guest
А почему в анонсе говорится про конец 20-ого века, хотя судя по общему антуражу представлена первая половина?
Правильный перевод "заканчивается в 20ом веке".
ЗЫ Вообще с переводами здесь не очень. Один "Диальский замок" чего стоит (правильный, общепринятый, первод Замок Дил)...
 

DeletedUser7544

Guest
Правильный перевод "заканчивается в 20ом веке".
ЗЫ Вообще с переводами здесь не очень. Один "Диальский замок" чего стоит (правильный, общепринятый, первод Замок Дил)...
согласен

- - - Добавлено чуть позже- - -

Не знаю что там в анонсе, но термин "Эра прогрессивизма" - относится к периоду 1901-1917 в США. Именно тогда зародились "стандартные "запросы общества: борьба с коррупцией, референдумы об отзыве представителей из законодательных органов, отмена телесных наказаний в школе и совместное обучение, ограничение детского труда, сухой закон, охрана окружающей среды и культурного наследия.
Хм...если они это учли и добавили как эпоху , так почему нету в игре такого периода как "Возрождение" ? Могли бы сделать его как-то уникальным , ведь он дал истории человечества очень многое
 

DeletedUser5991

Guest
Уважаемая Администрация проекта)) Хотелось бы спросить... А есть ли в планах сделать что-то для реальщиков?? То-есть... Например при продаже любого другого здания есть возможность получить малую часть золота и труда, а при продаже зданий за брюли только расстройство и головную боль:blink: Было бы мудро сделать хоть какую-то компенсацию, пусть не брюлями но хоть тоже золото и труд по нормальному курсу:unsure: Таким макаром хоть появляется смысл лить реал для новой прокачки города за брюли:)
Прошу ответить на мой вопрос! Заранее благодарен!
 

DeletedUser21

Guest
Оу. Такого никогда не будет.
Забываете, что платите по факту, за пользу ускорения и удобства развития, а не за т.н здание.
К тому же, специально все рассчитано, чтобы покупали еще. И большие пакеты. Так-то.
 

DeletedUser7347

Guest
Не знаю что там в анонсе, но термин "Эра прогрессивизма" - относится к периоду 1901-1917 в США.
Ну как раз новоэпохальное ВС Шато-Фронтенак, которое почему-то не перевелось (ну может это и к лучшему) в пресс-релизе, как раз в эту эпоху и попадает. :)
 

DeletedUser21

Guest
VICHER; сказал(а):
это такой тупой юмор у наших форумчан
а звучит так ...как только так сразу
PS кароче одним словом набивают себе сообщения

Пока еще не увидел от доблестной личинки форумчанина VICHER мало-мальски внятного текста,читай поста.
То,что тупо разжевываем таким - да,приходиться.
 

DeletedUser7354

Guest
тогда уж надо хотя бы каждые пару месяцев еще по эпохе добавлять (типа "недалекое будущее", "далекое будущее" итд). а то игра рано или поздно игра все равно будет пройдена и интерес к ней угаснет
 

DeletedUser5425

Guest
Ну наконец то,новая эпоха не за горами.А то уже под надоедать стала игра.
 

DeletedUser21

Guest
Дело не в эпохе.
А так, качественней, качественней делают. Посмотрим на практике.
 

DeletedUser5563

Guest
Поделюсь впечатлениями - на тестовом топ построил почти все возможные постройки Прогрессивизма. По моему мнению, по сравнению с индустриалкой, визуальное впечатление очень даже ничего. Приятно посмотреть. Ранчо прикольное - с коровками. :) Может вполне посоперничать с колониальным периодом.
 

DeletedUser7544

Guest
Мне тоже понравились здания эпохи , особенно ранчо ...сразу напоминает американский вестерн ))))))))А анимация в городе очень хорошая
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх