Версия 1.06 (Эра прогрессивизма)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7264

Guest
Скрины, я так понимаю, выкладывать нельзя?
Было бы очень интересно посмотреть на новые постройки и юниты.
 

DeletedUser4242

Guest
Поделюсь впечатлениями - на тестовом топ построил почти все возможные постройки Прогрессивизма. По моему мнению, по сравнению с индустриалкой, визуальное впечатление очень даже ничего. Приятно посмотреть. Ранчо прикольное - с коровками. :) Может вполне посоперничать с колониальным периодом.

Может кто сбросит гайд с рейтингом зданий новой эпохи?!
 

DeletedUser21

Guest
Будет вам все обновление гайдов, Библиотекарь сделает КТТС.
 

DeletedUser7908

Guest
Скрины, я так понимаю, выкладывать нельзя?
Было бы очень интересно посмотреть на новые постройки и юниты.

Может кто сбросит гайд с рейтингом зданий новой эпохи?!


Уже больше недели назад все здания и юнитов показали на фан-сайте foedb.ru
 

DeletedUser21

Guest
Сразу видно любителя фаллометрии.
Гайд Библиотекарь обновит, и вероятно некоторое время после ввода эпохи на ру.
 

DeletedUser4242

Guest
Сразу видно любителя фаллометрии.
Гайд Библиотекарь обновит, и вероятно некоторое время после ввода эпохи на ру.

Ну теоретически конечно может быть и фаллометрия, хотя мне остаётся не понятно в каком именно моём действии, она была усмотрена Вашим величеством. Скорее всего Вы ошиблись и приняли за неё обыкновенную управленческую эффективность использования территории или банальный девелопмент.
 

DeletedUser21

Guest
Правильная, как и приемлимая индивидуально застройка города не имеет никакого отношения к знанию того, сколько баллов дает то,или иное здание.
Быстрые окрики о данной просьбе показывают озабоченность рейтингом, читай, фаллометрией. И это еще ладно бы, но постом выше я писал, что Библиотекарь все сделает. Но попозже.
 

DeletedUser7264

Guest
@kostik-tiger
@SerNosi

Благодарю!
Отстал от жизни.

Эх, не радуют меня размеры новых построек, хотя и выглядят красиво... Всё больше и больше, куда ставить... Опять полную перепланировку делать, эх...
С другой стороны, конечно, скажем, домики двойное количество жителей вмещают, нежели сейчас. Это радует.
 

DeletedUser

Guest
С другой стороны, конечно, скажем, домики двойное количество жителей вмещают, нежели сейчас. Это радует.
Не так всё радужно.

Так 24-ёх часовый домик Индустриальной эпохи (474 человека) занимает 3х2 места и требует обычную дорогу.
Аналогичный домик прогрессивизма (1087 человек) занимает 3х3, но требует ДВОЙНУЮ дорогу.
В результате домики, построенные попарно (по разные стороны дороги) дадут КПД 68 и 91 соответственно.

На вражеском сайте уже моделирования города можно всё уже попробовать.
У меня пока получается хреново. ((
 

DeletedUser7264

Guest
На вражеском сайте уже моделирования города можно всё уже попробовать.
У меня пока получается хреново. ((

Что за сайт, если не секрет? В эдиторе что-то не вижу пока новых построек.

И кстати, именно требует, то есть нельзя новые домики с обычной дорогой построить?
 

DeletedUser5563

Guest
И кстати, именно требует, то есть нельзя новые домики с обычной дорогой построить?

Часовые и 4-часовые можно с дорогой 1х1, а вот на сутки которые - только с двухполоской.

Дома: у всех размер 3х3
- 610 золота/час, 510 жителей, дорога 1х1
- 1280 золота/4 часа, 680 жителей, дорога 1х1
- 5750 золота/сутки, 1087 жителей, дорога 2х2.
Выбор за вами :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7264

Guest
А которые за бриллианты (они же тоже 4-х часовые) тоже с однополоской можно или там также двухполоска нужна?
И если есть информация, в премиум домиках сколько народу помещается?
 

DeletedUser4242

Guest
Часовые и 4-часовые можно с дорогой 1х1, а вот на сутки которые - только с двухполоской.

Дома: у всех размер 3х3
- 610 золота/час, 510 жителей, дорога 1х1
- 1280 золота/4 часа, 680 жителей, дорога 1х1
- 5750 золота/сутки, 1087 жителей, дорога 2х2.
Выбор за вами :)

Будь добренький, расскажи о рейтинге домов и духа
 

DeletedUser21

Guest
Да будет вам рейтинг, что так прицепились?)
 

DeletedUser796

Guest
А помимо всего прочего, обновление обещает порадовать игроков веселыми графическими глюками :D
mashinko.jpg
 

Вложения

  • mashinko.jpg
    mashinko.jpg
    79 КБ · Просмотры: 186
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5563

Guest
Это да - у меня в колониальном сегодня появились машинки, но не на дорогах. Они, как призраки, раскатывают сквозь постройки... :):):)

Про рейтинг не в курсе, а премиум домики - на 8 часов, 917 жителей, 3640 золота/8 часов. Сама не строила, но у топов стоят вдоль простой дороги.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser796

Guest
Машинко - оно, шуко, быстрое. Стоит завестись у одного - и заезжают ко всем :mrgreen:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх