Версия 1.13

bear

Барон
logo.png


Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Советники вашего города тяжело работали, чтобы улучшить вам управление армией и сегодня мы представляем вам новый экран управления армией. теперь управление армией имеет новый вид и теперь вы увидите в нём бесстыдные насмешки некоторых ваших оппонентов, а ещё такие улучшения:

  • используйте воинов защиты как часть вашей атакующей армии.
  • Фильтруйте юнитов в зависимости от их эпохи.
  • Меньше щелчков, чтобы добавить/убрать юнитов из вашей армии.


army_management_s.png


Изменения в балансе игры
Грядущее обновление включает изменения в балансе игры, пожалуйста, прочтите внимательно список изменений ниже, чтобы узнать что изменится и как.

мы обновим Forge of Empires до версии 1.13 5 ноября. Во время обновления могут быть отключения игровых миров. мы приносим свои извинения за возможные неудобства.

Желаем чтобы ваши приключения были захватывающими а армия преданной!

Спасибо за поддержку Forge of Empires.



С наилучшими пожеланиями,

Команда Forge of Empires.




Версия 1.13

Новое управление армией


Новый экран управления армией поможет вам более эффективно управлять армией. Теперь вы можете отмечать войска, которые будут защищать ваш город, но теперь они могут участвовать и в нападении.

army_management_n.png


1. Текущие войска. Юниты, которых вы выберете из своих войск 9внизу экрана) будут помещены в текущие войска.
2. Войска защиты. Если войска защиты противника видимы, они будут показаны здесь.
3. Юниты в синей рамке будут защищать ваш город. Нажав на синий шлем вы можете активировать выбор арии защиты, который можно включить и выключить. Когда вы включите выбор нажмите на юнита, чтобы добавить/убрать его из армии защиты.
4. Это все ваши войска. Как и ранее, вы можете использовать фильтр по различным типам войск. Юниты защиты всегда отображаются в начале всех войск, чтобы было легче их найти.
5. Дополнительный фильтр. Вы можете выбирать эпоху юнитов, которых нужно отображать.
6. Вы можете активировать лечение юнитов, которых вы выберете.
7. увольняйте войска, используя этот значок.

Изменения в балансе

В этом обновлении мы сбалансировали дальнобойные юниты:
Юнит
Атака до
Атака после
Бонус до (пр. Тяжёлых)
Бонус после
Камнемёт
--23
Балиста
5424
Катапульта
7635
Требушет
10946
Пушка
141347
Полевая пушка
1514710
Казнозарядное орудие
20181015

<tbody>
</tbody>

также, в \том обновлении есть изменения в стоимости некоторых зданий ПЭ эпохи:

Здание
Стоимость монет до
Стоимость монет после
Высотные дома
3400034200
Доходный дом
2180021900
Загородный дом
2720027400

<tbody>
</tbody>

Высотные дома также будут давать дополнительно 1 очко.

Исправления ошибок

  • Было невозможно начать сбор монет с ограбленного здания перетаскиванием мышки - исправлено.
  • была ошибка когда забаненые игроки могли общаться в чате. Исправлено.
  • Сбор продукции останавливался когда при "перетаскивании" мышки игрок переходил на какие-то значки или панели. Исправлено.
  • новые игроки помещались в развитые группы соседей.
  • Исправлены некоторые ошибки разведки провинций.
  • Не было анимации в амфитеатре.
  • Когда игрок вводил неправильно пароль, отображалась неверная подсказка.
  • Юниты блокировались непроходимыми местами на карте боя во время битв ПвП .
  • Квесты, где игроку требовалось потратить стратегические очки не учитывали очки, потраченные через опцию "завершить мгновенно".
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4049

Guest
Простите, я не поняла вот этого: "Высотные дома также будут давать дополнительно 1 очко".
1)также... также как что?
2) 1 очко чего???
 

DeletedUser3150

Guest
На английском форуме так же написано:
The High Rise will also see an increase of 1 point.
 

DeletedUser7954

Guest
Возможно, очко рейтинга - 612 вместо 611
 

Comrade Beria

Император
"Я добуду славу на поле боя, уничтожив твою армию!" - это что ли насмешка?:laugh: Зашибись.....

Набор армии на бете опробовал - ничего принципиально нового, но возможно удобнее стало... но непривычно как-то.

Баланс:
-давно пора - камнемёты у нас ваще никакие в плане мощности! и остальное тоже - на пользу;
-по домам... ваще не понял к чему это... но адмэ виднее... раз так - значит так надо... наверное...

Хотя я вот ещё что подумал... А не опустит ли такая перебалансировка тяжёлые юниты??? Ведь у них и так 2 врага в начальных эпохах - стрелки и артиллерия... а тут одного из этих врагов усилят... Ожидать ли нам усиления и тяжёлых юнитов тоже чтобы был реально тру-баланс?
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
Простите, я не поняла вот этого: "Высотные дома также будут давать дополнительно 1 очко".
1)также... также как что?
2) 1 очко чего???

Да в рейтинг, в рейтинг - что не ясно то?! :) Каждая постройка даёт в рейт постоянную, но одноразовую прибавку. Сносишь постройку - теряешь очки которые за неё полагаются.
 

Stepa20074

Рыцарь
можно было бы добавить пороха скорострельным пушкам . устроить танкам Курскую дугу . как то с броневиками не порядок .юнит выпал из обоймы
 

DeletedUser7407

Guest
на бете уже в межгильдийные войны играют(((
 

DeletedUser

Guest
Там в пародию играют, вернее в версию, упрощенную до ....
 

DeletedUser3552

Guest
Это хорошо , что теперь можно будет фильтровать войска по эпохам !
Надеюсь и все остальное , что касается управления армией тоже будет не плохо !
А вообще как всегда : поживем - увидим , доживем - узнаем , выживем - учтём ;)
 

DeletedUser

Guest
Новое управление кстати довольно удобное,опробовал на Бете,да и чехарду с войсками защиты убрали это тоже плюс,немножко непривычно по началу,но в общем и целом лучше.
А вот с балистами жаль,я до них только дошел почти а их ослабляют,ну да ладно чего не стерпишь во имя баланса:)
 

DeletedUser7347

Guest
Ещё вчера мы хоронили книги, радио и пластинки, а сегодня вот хороним "картонные браузерные игры". :laugh:
Я так понимаю, всем им скоро надо будет искать новую работу? А ребята-то не знают, что не сегодня завтра они станут безработными... :laugh: Ещё, дурачки такие, на работу набирают новых сотрудников.

Кстати, я вам даже больше скажу - при каждом сборе "урожая" приходится перезагружать страницу. И тут особо ничего не поделаешь, пока умного клиента для игры не выпустят по крайней мере... Либо пока немцы не поставят у себя сверхмощные сервера, которые будут в состоянии в реальном времени каждые 30 милисекунд опрашивать комп каждого играющего. Но для этого им точно надо будет продать почку каждого своего сотрудника. :D
А косяков и ошибок в этой игре предостаточно... впрочем как и в каждом подобном продукте. Однако, по опыту могу сказать, что немцы действительно стараются... ну и игра сравнительно новая. Вот через 3 года посмотрим как оно будет - как раз будет 5 лет игре и тогда можно точно будет сказать состоялся ли продукт или нет.
 

DeletedUser

Guest
У меня вопрос по Высотным домам. Что за дополнительное очко ? Какие изменения ? Это очко рейтинга или СО (стратегическое очко) ?
 
Верх