Версия 1.13

DeletedUser

Guest
"Советники вашего города тяжело работали, чтобы улучшить вам управление армией"

Сейчас я готовлю тьму войск, чтобы эффективно в одиночку участвовать в ги-войнах. Т.е., на каждый сектор, который я хочу в одиночку скушать и охранять, нужно по полторы-две сотни юнитов одной эпохи.
До сих пор юниты группировались в окна по 16 штук.
Это позволяло легко посчитать количество своих юнитов.
После того, как мне "улучшили управление армией", у меня не получается (получается, но криво) посчитать свои 60+ одинаковых юнитов.

Очень интересует ответ на уже заданный вопрос:
а как солдатиков теперь посчитать ?
(Пока что делаю так: учитывая, что каждый клик по скролбару сдвигает линейку на примерно 0.7 юнита. Считаю клики, умножаю.
Кликать уже осточертело.)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4614

Guest
согласен, теперь сложно подсчитать свои войска.. не плохо было бы иметь возможность фильтровать войска "свободные",так как очень сложно выставлять войска атаки..
 

DeletedUser7954

Guest
Да и перемещение юнитов в атаку и в резерв - раньше хоть можно было разом кучу выделить и переместить, а сейчас каждого по отдельности перемещать приходиться
Фильтр по эпохам фактически бесполезен, т.к при выходе с окна управления армией он обнуляется, и гораздо проще воспользоваться фильтром по типу в 1 клик чем новым фильтром в 3-4 клика
Ну и "наулучшали"...
 

DeletedUser

Guest
Большое "СПАСИБО" разработчикам!!! Вся подготовка к ГИвойнам пошла коту под хвост, т.к. выбирать из общей кучи "не свободные" войска и раньше было не просто, а теперь просто мучение!!! Еще раз большое спасибо за ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА!!!
 

DeletedUser

Guest
Успокойтесь)

Я думаю,к последующим обновам данное исправят. Не только мы тут жалуемся на даноое. И такого стоило ожидать,т.к. идет подготовка к войнам.
 

DeletedUser7954

Guest
Да действительно, фильтр на "свободных" и "несвободных" ну очень пригодился бы
Еще бы фильтр на "здоровых" и "больных" - и было б совсем круто :)
 

DeletedUser4049

Guest
1) Да действительно, фильтр на "свободных" и "несвободных" ну очень пригодился бы
2) Еще бы фильтр на "здоровых" и "больных" - и было б совсем круто :)

1) да хоть бы в рамочку другого цвета, если уж так трудно фильтр сделать, всёж было бы счастье! А уж фильтр - просто мечта для все здесь и давняя мечта!!!
2) "перебор" даже в картах плохо! ))))))))
 

DeletedUser

Guest
Да действительно, фильтр на "свободных" и "несвободных" ну очень пригодился бы
Еще бы фильтр на "здоровых" и "больных" - и было б совсем круто :)
Уже предлагалось. Оба (второе - сортировкой, а не фильтром).
Не на нашем форуме, конечно.
У нас предлагают только рюши и кнопку "пожаловаться".
 

DeletedUser4814

Guest
Как-то криво получилось новое управление армией. Буду краток. Лучше верните старое. Кто за - плюсуйтесь.
 

DeletedUser

Guest
Если надо будет выбирать войска по векам и отправлять массово, то лучше данный способ. Посчитать?)) Ну, так у меня не вызывает трудностей с указанной точностью (+-2-3). Точнее...? пока смысла не вижу. Да, было бы лучше, создать те же страницы, но по сути: rакая мне разница 40-к у меня пушек или 42-е? Принципиально? Точный подсчёт займёт 8-мь секунд, а не 2-е. 6-ть секунд на каждый тип войск - это пол минуты убитого в пустую время. Трагедия?
 

DeletedUser4614

Guest
Если надо будет выбирать войска по векам и отправлять массово, то лучше данный способ. Посчитать?)) Ну, так у меня не вызывает трудностей с указанной точностью (+-2-3). Точнее...? пока смысла не вижу. Да, было бы лучше, создать те же страницы, но по сути: rакая мне разница 40-к у меня пушек или 42-е? Принципиально? Точный подсчёт займёт 8-мь секунд, а не 2-е. 6-ть секунд на каждый тип войск - это пол минуты убитого в пустую время. Трагедия?
по векам оно понятно.. но при массовой отправке войск отделить свободных от казарменных( которые пригодятся для атак на соседей)будет сложно..уже счас чтоб заменить раненого воина при атаке на соседа,требуется перетасовать всех юнитов,навести курсор и прочитать-сободный или казарменный..занимает много лишнего времени..когда будет не по 10 юнитов одного типа а по 100к,станет вообще невозможно.. думаю такой фильтр нужен стал сразу с введением ВС алькатрас..
 

DeletedUser

Guest
Да все супер,только не упрощайте ничего,типо там алмазы даром и все в этом роде..если так сделайте игра превратиться в хаос и пустоту.....Пусть все будет далеким и трудным,чтоб было за чего бороться и играть,и достичь....Единственное что я прошу,это сделать значок сообщения боле видимым когда у тебя входящий смс..а то почти не видно моргает под тот же цвет...спс всем!
 

DeletedUser

Guest
а все супер,только не упрощайте ничего,типо там алмазы даром и все в этом роде..если так сделайте игра превратиться в хаос и пустоту.....Пусть все будет далеким и трудным,чтоб было за чего бороться и играть,и достичь....Единственное что я прошу,это сделать значок сообщения боле видимым когда у тебя входящий смс..а то почти не видно моргает под тот же цвет...спс всем!
 

DeletedUser4242

Guest
по векам оно понятно.. но при массовой отправке войск отделить свободных от казарменных( которые пригодятся для атак на соседей)будет сложно..уже счас чтоб заменить раненого воина при атаке на соседа,требуется перетасовать всех юнитов,навести курсор и прочитать-сободный или казарменный..занимает много лишнего времени..когда будет не по 10 юнитов одного типа а по 100к,станет вообще невозможно.. думаю такой фильтр нужен стал сразу с введением ВС алькатрас..

Да не нужен фильтр...просто поменять фон на аватарке... Два разных тона как в обычных играх и все
 

DeletedUser796

Guest
А по-моему, разработчики ерундой занимаются. На кой и кому нужны длиннющие портняки в стопиццот юнитов - неизвестно.
Возможно, они забыли, что человечество придумало цифры. Однотипных здоровых юнитов с одинаковыми опциями (свободный/казарменый и т.п.) нужно показывать одной картинкой, с количеством на ней. И все прекрасно будет в 99.99% случаев работать вообще без прокрутки.
 

DeletedUser4838

Guest
А по-моему, разработчики ерундой занимаются. На кой и кому нужны длиннющие портняки в стопиццот юнитов - неизвестно.
Возможно, они забыли, что человечество придумало цифры. Однотипных здоровых юнитов с одинаковыми опциями (свободный/казарменый и т.п.) нужно показывать одной картинкой, с количеством на ней. И все прекрасно будет в 99.99% случаев работать вообще без прокрутки.
А они обычно ерундой и занимаются, как будто бы у этих юнитов морды разные и их очень интересно разглядывать...:D
 

DeletedUser

Guest
Успокойтесь)
Я думаю, к последующим обновам данное исправят. Не только мы тут жалуемся на даноое. И такого стоило ожидать,т.к. идет подготовка к войнам.

Такого стоило ожидать не потому что идет подготовка к войне, а потому что разработчики сами в это не играют, а посоветоваться с игроками им западло.
Любой, повторяю любой обладатель Алькатраса, который активно воюет в башнях, первым делом попросил бы выделить свободных юнитов цветом.
"Последующие обновы данное исправят" до боли напоминает совковое создание трудностей на ровном месте с последующим их героическим преодолением. Сколько бы смайлов вы не ставили после не самого вежливого "успокойтесь".
Моё личное мнение - однозначный незачёт!
 

DeletedUser

Guest
Сырая версия, неужели никто не заметил старое окно армии?
 

DeletedUser

Guest
Такого стоило ожидать не потому что идет подготовка к войне, а потому что разработчики сами в это не играют, а посоветоваться с игроками им западло.
Любой, повторяю любой обладатель Алькатраса, который активно воюет в башнях, первым делом попросил бы выделить свободных юнитов цветом.
"Последующие обновы данное исправят" до боли напоминает совковое создание трудностей на ровном месте с последующим их героическим преодолением. Сколько бы смайлов вы не ставили после не самого вежливого "успокойтесь".
Моё личное мнение - однозначный незачёт!

Так и я не против,а наоборот,ЗА данную идею. Правда,как бы я не бился,соседи мои в Башне меня все равно обходят. Армий у них больше,да по рейту сильнее. Ну да ладно.
Да,последующие обновы данное исправят. Не всегда же так будет,надеюсь..

П.С. Мне интересно,как вы определили,вежливо или нет я написал это "успокойтесь". В личку пожалуйста напишите,если вам не трудно
Благодарю
 
Верх