Версия 1.13

DeletedUser

Guest
по векам оно понятно.. но при массовой отправке войск отделить свободных от казарменных( которые пригодятся для атак на соседей)будет сложно..уже счас чтоб заменить раненого воина при атаке на соседа,требуется перетасовать всех юнитов,навести курсор и прочитать-сободный или казарменный..занимает много лишнего времени..когда будет не по 10 юнитов одного типа а по 100к,станет вообще невозможно.. думаю такой фильтр нужен стал сразу с введением ВС алькатрас..
Безусловно, но назад, возвращать не надо. Надо это до ума до вести.
 

DeletedUser3521

Guest
неужели никто на тестовом сервере не писал про то что новый выбор войск неудобен , и вообще такое ощущение что это мы здесь играем на тестовом и пишем разрабам об ошибках и что можно добавить в игру , еще не было ни одной версии где не было бы косяков
 

DeletedUser6340

Guest
Объясните мне как сдвигаются воины в общей линейке? Каждый раз нужно пересматривать где находится нужный воин.
 

DeletedUser1735

Guest
подскажите в 1,14 таймер это на выдачу билетиков а то чето непонятно куда эти 8 часов пристроить.
 

DeletedUser5563

Guest
Таймер, очевидно, на смену главного приза, потому как он на его изображение приляпан :) А звёзды можно получить 1 раз в день за квест, если ты не донат (за брюли можешь купить сколько хочешь звёзд и открыть сколько хочешь подарков).
 

DeletedUser

Guest
П.С. Мне интересно,как вы определили,вежливо или нет я написал это "успокойтесь". В личку пожалуйста напишите,если вам не трудно
Благодарю
Мне не трудно и здесь. Я написал: "...не самого вежливого "успокойтесь". И буду настаивать, что в русский языка есть множество более вежливых выражений. В качестве примера: "не стоит волноваться".
Надеюсь, и вы не оставите без внимания мой вопрос к вам в топике "предложения по игре".
 

DeletedUser

Guest
Мне не трудно и здесь. Я написал: "...не самого вежливого "успокойтесь". И буду настаивать, что в русский языка есть множество более вежливых выражений. В качестве примера: "не стоит волноваться".
Надеюсь, и вы не оставите без внимания мой вопрос к вам в топике "предложения по игре".

Я не ас в русском языке,не государственный язык моей страны. Но ваши слова приму к сведению. Спасибо. Простите за доставленные неудобства

В Идее отписался
 

Comrade Beria

Император
А по-моему, разработчики ерундой занимаются. На кой и кому нужны длиннющие портняки в стопиццот юнитов - неизвестно.
Возможно, они забыли, что человечество придумало цифры. Однотипных здоровых юнитов с одинаковыми опциями (свободный/казарменый и т.п.) нужно показывать одной картинкой, с количеством на ней. И все прекрасно будет в 99.99% случаев работать вообще без прокрутки.

Люто плюсую! Что называется "в точку" ! Почему бы не сделать именно так? То что сейчас - крайне неудобно...
Сделать только раздел типа "лазарет" - там раненые поштучно.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Да не нужен фильтр...просто поменять фон на аватарке... Два разных тона как в обычных играх и все

Точно, дело человек говорит! Это элементарно реализовать! (по идее...)
 

DeletedUser

Guest
Мну уже привык. Но имхо - да, старое было не хуже. Т.е. сменяли шило на мыло. Вопрос: зачем?
Затем, что если вы видели скрины ги войн, это окно приобретает намного больший функционал, что невозможно в старом. А вот если в то что есть сейчас добавить немного немецкой эргономики, как в авто Mercedes или Audi, было бы просто замечательно. Идея подана
 

DeletedUser8318

Guest
Не знаю как вам но мне нормально:whistle: ... Просто все жалуются что обновления происходят очень редко вот они и на скорую руку делают что попало а потом понимают что сделали не очень и думают уже над этим вместо нового обновления они устраняют проблемы косяки и т.п.
 

DeletedUser

Guest
Не знаю как вам но мне нормально:whistle: ... Просто все жалуются что обновления происходят очень редко вот они и на скорую руку делают что попало а потом понимают что сделали не очень и думают уже над этим вместо нового обновления они устраняют проблемы косяки и т.п.

Не выдумывай. Разработчиков ни кто не торопит. Но эти недоделки, мне кажется, уберут.
 

Comrade Beria

Император
Столкнулся с проблемой при удалении юнитов. (для квеста) В меню когда дело доходит до подтверждения удаления игра виснет или не кликается "delete". И так почти постоянно - через раз практически. Кто-нибудь ещё с таким сталкивался???
И кстати, их теперь можно удалять только поштучно, а раньше можно было всех выделить и удалить - т.е. было намного удобнее. РАНЬШЕ. А казалось бы обновления должны оптимизировать всё, а не наоборот - ухудшать, да?
 

DeletedUser7347

Guest
Столкнулся с проблемой при удалении юнитов. (для квеста) В меню когда дело доходит до подтверждения удаления игра виснет или не кликается "delete". И так почти постоянно - через раз практически. Кто-нибудь ещё с таким сталкивался???
И кстати, их теперь можно удалять только поштучно, а раньше можно было всех выделить и удалить - т.е. было намного удобнее. РАНЬШЕ. А казалось бы обновления должны оптимизировать всё, а не наоборот - ухудшать, да?
Я помню как-то удалил сразу 4-х. как и просили в квесте. В итоге засчитали только одно удаление. Теперь я ВСЕГДА удаляю по одному юниту, если квест просит кого-то удалить. Так что они в правильном направлении оптимизировали. :)
 
Верх