Версия 1.21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4614

Guest
Поддерживаю! Очень актуально. Во многих подобных играх это делается просто - напротив каждого члена ги, всегда видно сколько и чего он вложил в общее дело. Тоже самое желательно и по боям, сейчас не так актуально сколько человек провел боев всего, главное сколько на полях сражений за гильдию.
Взаимоотношения между ги обычно делаются через дипотношения, но здесь до этого еще далеко )

За новый склад конечно спасибо, а то приходится по 100500 раз некоторым объяснять как добавить ресы в казну :(
Удивительно, что про ратушу вспомнили только теперь ;)

А так и дальше будет, что игроки свободно перебегают из клана в клан отвоевали и обратно? Или все-таки будут какие-то ограничения?
если не сделают видимым внесение товаров в казну,а также участие в атаках поимённым,смысл игры коллективной просто теряется.. как играли активные ,так и играют.. а бездельники как строили домики так и строят.. даже в ленте новостей не увидеть участвовал игрок в атаке или нет.. вложил товар в казну или нет..(( без склада хоть видно было как то.. хоть и не удобно перебрасывать товары.. но пассивных игроков можно было изгнать.. теперь не видно ни по товарам,ни по боям.. т.е. командный дух убивается.. а значит перспектив нет..
 

DeletedUser9703

Guest
Подскажите пожалуйста, куда написать. У нас в гильде, вчера, после обунуления в войнах ГИ не прибавилось очков влияния. WTF?
 

DeletedUser

Guest
Рассмотрел тут поподробнее бонусы за уровень ги, как-то не сильно впечатлился. В основном все завязано на войну (резерв, скорость лечения), ну есть еще СО и скидки на строительства - ну пусть будут (хотя и их дают скудненько и нужны очень высокие уровни ги чтобы это ощутить)
Но нет ни одного бонуса на производство товаров! Тут война такая, что казармы понатыкать не проблема, а где товаров столько взять?
Бонусы на СО и строительство не особо актуальны, а вот бонус на производство товаров востребован.

Мне вообще кажется, что надо побольше плюшек, а то средненького игрока вот это не втыривает, и он не особо понимает зачем он должен сильно вкладываться в уровень ги!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да, бонусы уровня ГИ просто не о чем. Не стоят и 1 десятой тех усилий, которые тратятся на войну. Бонусы надо как минимум увеличить раза в два. +2% скорость постройки войск на 5-ом уровне ну это просто СМЕШНО!
 

DeletedUser5697

Guest
Ну что толку переливать из пустого в порожнее. Есть только один фактор который подвигнет разрабов что-либо изменить в линейке бонусов. Это постепенное и неуклонное падение активности игроков в ги-войнах. После разбора последних свободных секторов наступает основная фаза ги-войн, вот и посмотрим на сколько эта фаза будет активной.
 

Comrade Beria

Император
Рассмотрел тут поподробнее бонусы за уровень ги, как-то не сильно впечатлился. В основном все завязано на войну (резерв, скорость лечения), ну есть еще СО и скидки на строительства - ну пусть будут (хотя и их дают скудненько и нужны очень высокие уровни ги чтобы это ощутить)
Но нет ни одного бонуса на производство товаров! Тут война такая, что казармы понатыкать не проблема, а где товаров столько взять?
Бонусы на СО и строительство не особо актуальны, а вот бонус на производство товаров востребован.

Мне вообще кажется, что надо побольше плюшек, а то средненького игрока вот это не втыривает, и он не особо понимает зачем он должен сильно вкладываться в уровень ги!

Чётко! +++

- - - Добавлено чуть позже- - -

Да, бонусы уровня ГИ просто не о чем. Не стоят и 1 десятой тех усилий, которые тратятся на войну. Бонусы надо как минимум увеличить раза в два. +2% скорость постройки войск на 5-ом уровне ну это просто СМЕШНО!

Верно...
 

Comrade Beria

Император
Ну что толку переливать из пустого в порожнее. Есть только один фактор который подвигнет разрабов что-либо изменить в линейке бонусов. Это постепенное и неуклонное падение активности игроков в ги-войнах. После разбора последних свободных секторов наступает основная фаза ги-войн, вот и посмотрим на сколько эта фаза будет активной.

Война не ради войны, война ЗА ЧТО-ТО. И когда те, кто взял этого ЧЕГО-ТО достаточно , воевать перестанут, то для них наступает не активная фаза, а умиротворённая стрижка овечьей шерсти со стада своих секторов...
Так вот: стадо худощавое - на мясо не годица; шерсть поедена молью - шо там стричь?

Пятидесятый уровень, тот который даже топ-гильдиям будет доступен очень не скоро... гляньте - что там... Это внушает вам трепет перед обретённой мощью тех, кто до него дотелепает?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Игроки Якудзе, нам мало, что известно о ГвГ, но один из постулатов, который даже появляется во всплывающем окне, когда грузится игра: штаб можно переносить один раз в день. На скринах, которые я любезно предоставил, видно, что у вас штаб в двух разных местах и это через 1,5 часа после старта карты СЭ. Повторю http://www.screencapture.ru/file/ef070Fd2 http://www.screencapture.ru/file/Ca3d31FC
И так мы имеем явный баг игры, которым вы воспользовались и против правил перенесли штаб более 20-ти раз за два часа. Вас абсолютно правильно забанили.
Мне вспоминается два случая из жизни. Первый, в начале игры, можно было продавая товары с рынка, договориться с покупателем и когда он покупает, отменить предложение. Тогда продавец, получал и свой товар и товар покупателя, а покупатель, получал купленный товар. Те кто пользовались этим багом, тоже очень собой гордились, считали себя очень умными. А остальных игроков - глупыми.
И второй случай, был у меня в детстве знакомый, с которым мы играли в игры с кубиком, так вот он, всегда, когда я отворачивался, ставил кубик на то число, которое ему было выгодно. Один раз, когда он отвернулся у меня выпало плохое число и я упал на два уровня назад, так он искренне изумился. Позже, он, по дружески сказал мне: "если ни кто не видит, то ты пододвинь кубик то... на то число, что тебе нужно". Он искренне, не мог понять, что значит спортивность соревнования. Как жаль, что таких сейчас очень много.
 

DeletedUser

Guest
"уважаемый" маркиз Леонид, вы продолжаете публично оскорблять нашу ГИ, хотя ВАМ лучше чем кому - либо известно, что нам пришлось доказывать нашу правоту "в высших сферах". И мы доказали!!!
Просто вы отвыкли отвечать за свои слова, несмотря на сказки из детства, вы по примеру своего знакомого пытаетесь "подвинуть кубик", так как вам ВЫГОДНО, и не более того, прикрываться словами вы уже научились, а вот отвечать за них НЕТ. И это понятно всем.
Готов ответить перед кем угодно. Это был баг и вы им воспользовались, но было принято решение не банить
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые Форумчане

Просьба придерживаться правил форума. Любые обсуждения действий представителей администрации на форуме строго ЗАПРЕЩЕНО!

Любые жалобы,вопросы,можете задать в Саппорте. Форум не место для обсуждения данного

Надеюсь на ваше понимание.
С Уважением,John McClain
 

DeletedUser1666

Guest
Да что тут обсуждать и так все знают всё.
 

DeletedUser1666

Guest
Призываю всех бойкотировать гильдию Якудз. Пишим все в сапорт по поводу Багоюза на карте ГвГ в Современной Эре.
 

DeletedUser1666

Guest
Я так понял правила не для всех написаны.Если я что то нарушил то готов нести ответственность.А молчать это уже трусость.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Уважаемые Форумчане

Просьба придерживаться правил форума. Любые обсуждения действий представителей администрации на форуме строго ЗАПРЕЩЕНО!

Любые жалобы,вопросы,можете задать в Саппорте. Форум не место для обсуждения данного


Надеюсь на ваше понимание.
С Уважением,John McClain
Все правильно,Действия ЯКУДЗЫ.Заметим НЕЧЕСТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЯКУДЗЫ.Обсуждать нельзя. Джавид,я думал ,что ты хоть что то понял из наших разговоров.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
тактические игры,значит нужно думать.В рамках правил игры,действовать.
Использования Багов - как известно нарушение и должно быть исправлено.А виновные наказаны.Правильно?
По правилам вроде так.
Далее игра должна быть для Всех ,одинаковой.И использование каких то положений НЕДОПУСТИМО.
Передергивание,или передача личных писем,тут мы это уже видели.
Я последнее время не был на форуме,на игру мало времени.Увы реал.
Но последние события,это .....не описать словами.
 

DeletedUser1666

Guest
Да если это не баг на карте Современной Эры пусть рас кажут всем как они туда попали и где это написано в гайде по высадкам.
 

DeletedUser

Guest
Ваше недовольство понятно.
Но,я не админ. У меня нету тех прав,что есть у моих Коллег,соответственно,по всем вопросам,вы знаете куда

Что касается Якудз,мы не имеем никакого отношения к "верхушке".
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Обращаюсь к Bear От имени Гильдий Меч,Щит,Возмездие,Феникс и Бойцы Арвахала
Нам бы хотелось бы тут,увидеть подробные разъяснения высадки Ги Якудза, и как такое возможно?
А это увы не возможно.Было нарушение.За это их забанили,на целых несколько часов!!!!!
Но если нарушение,почему не аннулированы результаты высадки?
Какими моральными и этическими принципами,это обусловлено?
Если ,такие нарушения прощают,значит их поощряют и сводят на нет весь смысл игры.
Надеюсь Вы не заставите себя ждать с ответом.СПАСИБО!

Думаю не только наши гильдии волнуют этот вопрос!Так что если кто еще хочет узнать ПРАВДУ.Присоединяйтесь к письму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх