Версия 1.21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Марс,данное сообщение публикуют в Саппорте. Я уже высказался по данному поводу.
 

DeletedUser1666

Guest
Также от гильдии Метрополия(Империя),присое_диняюсь к этому письму.
 

DeletedUser7015

Guest
гильдия..ЧЕСТЬ ИМЕЮ..присоединяется к письму Ивана-Марс
 

DeletedUser

Guest
Любопытство странная штука да еще и заразная оказывается:D
 

DeletedUser

Guest
По всем вопросам писать сюда

Дальнейшее обсуждение,а точнее,сообщения,будут удалены
 

DeletedUser7015

Guest
Удачи всем.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7015

Guest
Удачи всем.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Давай Джавид своих бань а не только врагов-игра должна быть честная!!!

Виталий,я не могу никого банить вне форума. Я Супер-Модератор и занимаюсь лишь форумом,не больше. Просьба больше не писать здесь не по теме. Следующие посты будут удалены
 

DeletedUser1666

Guest
Bear,прошу вас разабраться в этой ситуации справедливо.
 

DeletedUser7347

Guest
После разбора последних свободных секторов наступает основная фаза ги-войн, вот и посмотрим на сколько эта фаза будет активной.
Мне жутко интересно, а КАК вы это посмотрите? По своим собственным субъективным ощущениям??? Это не аргумент, к сожалению.
Я тут пытался наглядно сосчитать какой процент участвует в войнах гильдий. И то меня потом справедливо критиковали, что половина не участвующих гильдий - мёртвые гильдии.
Я даже теоретически не могу придумать методику подсчёта и выявления активности гильдий в ги-войнах. Даже если делать каждый день скриншоты общего рейтинга и вычислять у кого изменился рейтинг, а у кого - нет, это не будет основанием для точного подсчёта активности, просто потому, что гильдия может перестать воевать (например у неё ресурсы закончились) и на её сектора могут не нападать - тогда рейтинг влияния всё равно прибавится по истечению таймера. В общем, если вы знаете точную методику мониторинга активности, я бы с удовольствием послушал...
Да и вообще... если такая методика имелась бы, я бы стал самым успешным игроком - просто знал бы какая из гильдий не может или не хочет оборонять свои сектора и захватывал бы их потихоньку, дробя гильдию на более мелкие. :)
 

Comrade Beria

Император
Мне жутко интересно, а КАК вы это посмотрите? По своим собственным субъективным ощущениям??? Это не аргумент, к сожалению.
Я тут пытался наглядно сосчитать какой процент участвует в войнах гильдий. И то меня потом справедливо критиковали, что половина не участвующих гильдий - мёртвые гильдии.
Я даже теоретически не могу придумать методику подсчёта и выявления активности гильдий в ги-войнах. Даже если делать каждый день скриншоты общего рейтинга и вычислять у кого изменился рейтинг, а у кого - нет, это не будет основанием для точного подсчёта активности, просто потому, что гильдия может перестать воевать (например у неё ресурсы закончились) и на её сектора могут не нападать - тогда рейтинг влияния всё равно прибавится по истечению таймера. В общем, если вы знаете точную методику мониторинга активности, я бы с удовольствием послушал...
Да и вообще... если такая методика имелась бы, я бы стал самым успешным игроком - просто знал бы какая из гильдий не может или не хочет оборонять свои сектора и захватывал бы их потихоньку, дробя гильдию на более мелкие. :)

Не участвуют не только мёртвые гильдии. Не участвуют также те гильдии, которые не в состоянии участвовать в силу различных объективных причин. Не участвуют также те гильдии, которые изначально не планировали и не хотели участвовать.
Гильдвойны - они для всех, это факт, априори. Но эти все должны быть готовы к ним, а не просто хотеть в них участвовать.
 

VVS12

Рыцарь
Игра пошла по проторенной дорожке мультиводства. Только теперь уже на уровне гильдий. Штаб у гильдии может быть только один? Передвигать его можно только раз в сутки? Ерунда, наплодим пять, десять, двадцать, кто больше дублей гильдий и будем играть сами с собой.
Сотворили очередной сырой продукт, скоро начнутся репрессии: замеченные в мультигильдийсти банятся навсегда, переходить из гильдии в гильдию не чаще, чем раз в неделю! И пойдет по кругу очередное затыкание дыр в сырой и непродуманной игре!
 

Comrade Beria

Император
Уаважаемый Bear,прокоментируйте пожайлуста ситуацию с Якудзой.Насколько я понял людей заблокировали на сутки,потом разблокировали,что это значит?
Если они виноваты,то почему их разблокировали? Если не виноваты,то на каком основании вообще блокировали без объяснения причин и при разблокировке даже не извинились?
Так же хотелось бы узнать,как выбирали игроков для блокировки,просто самых топовых заблокировали,не разобравшись в том виноваты они или нет были ли в игре или нет?
Хотелось бы просто прояснить ситуацию.Так же насколько я знаю,что блокировка была якобы из за бага какого то,но этим багом,а вернее недоработкой разработчиков которой пользуются на серверах нескольких стран.
 

DeletedUser

Guest
Игра.
1.2 Путем признания настоящих ОУЗС стороны заключают Лицензионное соглашение. Пользователь выражает свое признание ОУЗС на услуги InnoGames путем установки флажка «Я принимаю Общие условия заключения сделок» и нажатия кнопки регистрации/входа в систему. Общие условия заключения сделок Пользователя не являются частью договора, за исключением случаев, когда InnoGames безоговорочно в письменном виде выразит с ними свое согласие.

2.1 Пользователь не имеет правопритязаний на Лицензионное соглашение или на пользование Услугами / Услугами премиум-класса. InnoGames или Пользователь могут в любое время и без указания причин расторгнуть Лицензионное соглашение и остановить предоставление услуг.

6.3 InnoGames оставляет за собой право на прекращение предоставления игр или их частей без указания причин.

форум:
5.1 Обсуждение действий администрации на форуме запрещено;
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8398

Guest
Как всегда. В правилах есть пункт, оправдывающий все косяки и отсутствие всяческих объяснений со стороны разработчиков.:up:
____________________

Кстати. В связи с пунктом 5.1 даааавно еще возник вопрос:
Если я буду описывать действия администрации в положительных тонах (Например, все правильное сделали, я на них молюсь, падаю в ноги, Админы мои кумиры и т.д.) - я буду забанен??
___________________
В связи с "уходом" с форума Леонида, кто теперь передает предложения по игре разрабам? За последние дни была парочка действительно здравых предложений (вот это к примеру: http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=3857&p=56981#post56981), но модеры в обсуждениях замечены не были.

Заранее извиняюсь за тонну флуда.
 

Loki astra

Барон
Я всё спрашиваю и спрашиваю,а ответа так и нет.
Вопрос не к игрокам,а к нашим уважаемым модераторам.
Бонус в провинциях убирать будут ?
 

DeletedUser1657

Guest
Я всё спрашиваю и спрашиваю,а ответа так и нет.
Вопрос не к игрокам,а к нашим уважаемым модераторам.
Бонус в провинциях убирать будут ?

Да кстати,несколько раз уже спрашивали,но ответа так и не было.
 

Comrade Beria

Император
http://http://forum.beta.forgeofempires.com/showthread.php?3356-Changelog-1-22&p=13451&viewfull=1#post13451

На бете анонс 1.22 .......
Порежут максимальные бонусы защиты штабам и прилегающим секторам. Очень сильно порежут......
От Железа до Индустриалки включительно.
Зато владения топ-гильдий - Прогресс и Модерн, никаких изменений не претерпят...
Объясняют это желанием дать возможность мелким гильдиям больше поучаствлвать в войнах... ну-ну.
Что будет на практике: топ-гильдии, которые хорошо организованы и имеют в составе группы супербойцов вышибут из ранних эпох всех и вся, даже не напрягаясь. Дипломатия выйдет на первый план в удержании секторов... потому что смешной защитный бонус типа +10% (и это -максимум!) никого не остановит от захвата вкусного сектора.

Ложка мёда в бочке дёгтя традиционно присутствует: доступным станет просмотр боёв в атаке; ограничение в неделю на выставленные лоты - тоже скорее радует, нежели наоборот...

unatached units - вот этого не понял... Речь о свободных юнитах? Если да - то это великолепная новость.

***

Возникает закономерный вопрос: максимальный уровень гильдии, на котором даётся защита практически всем секторам гильдии в провинции... на кой нужно 2 года качать гильдию до него чтобы заиметь везде эти несчастные +10% ??? Более того! В Железном Веке... этого бонуса не будет ВООБЩЕ!!!

Ещё более нелепо и смешно это выглядит в свете обещанных в скором времени новых уровней боевым ВС...

***

Война в Прогрессе и Модерне гораздо более тяжёлая, чем в ранних эпохах! Почему не сделать наоборот - и порезать бонусы ТАМ, а не в ранних эпохах, в которых всё динамично и просто?
В Прогрессе и Модерне взять штаб очень тяжело: много юнитов быть не может, т.к. казармы гигантские, а накопления с Алькатрасов наверняка уже растрачены у большинства воюющих гильдий. Требуется чрезвычайно слаженная команда игроков, а не просто скучающий одинокий топ-сам себе гильдия, который легко захватит у маленькой гильдии все её сектора (с такими то нововведениями!!!) в одиночку и в одиночку же и удержит их. Господа разработчики играют сами в эту игру вообще?!
В Ранних эпохах бонусы защиты - хоть какая-то гарантия владельцам секторов. Или задумка такова: устроить в ранних эпохах АДЪ ?!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх