Версия 1.25 - расширение территории города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Ну, что же зарегался на тестовом, печально что пришлось пройти курс обучения, прежде чем кнопка настроек заработала...
Всё как у Ромвина, только загрузка процессора с 80% поднялась до 90%, после включения ((


Видимо моя AMD Radeon HD 5750 уже устарела, как быстро летит время ((
 

DeletedUser8318

Guest
День рождение ФОЕ праздновать будем? Эвент будет как в прошлом году ?
 

Loki astra

Барон
Меня интересует тот же вопрос - будут ли резать бонус в провинциях ?
Если мне не ответят модераторы или комьюнити - я зачту это как игнор.
 

DeletedUser5747

Guest
А зачем, его резать... Прокачиваешь атакующие ВС и вперёд!
 

Loki astra

Барон
А зачем, его резать... Прокачиваешь атакующие ВС и вперёд!
Против бонуса 100% и более смысла нет переть,
а чтоб прокачать ВС нужно время или сотни мультов(которых я никогда не заводил и не буду).

Я не могу в провинциях моей эпохи участвовать войсками моей эпохи,а чтоб исследваться дальше мне надо открывать новые провинции,которые я не хочу тупо выкупать.


Женя,привет. Мы не знаем. Знают Немцы.
Привет,Джавид. А как нибудь можно достутаться до немцев ?))
 

DeletedUser6981

Guest
Игра обновлена.. а расширения забыли чтоли включить в обновку?
 

retired

Барон
в новой настройке предупреждение о старых видеокартах обрезалось до 2-х слов - нехватает еще одной строки чтобы уместить перевод
 

DeletedUser7101

Guest
Нагрузка на процессор как была 4 ядра по 80% так и осталась.
Температура процессора растет медленнее, но так чтоб уж заметно. Раньше за пару минут поднималась до 63 градусов, а теперь минут за 20 поднимается до 55-57. Прогресс однако :)
Анимация в своем городе пропала вообще.
При переключении на город другого игрока пропало центрирование. Показывает на верхний правый угол. Теперь "мотать" нужно всегда :)
Вряд-ли мое железо можно считать старым - Intel HD Graphics 4400.

Расширения где? Ведь обещали в анонсе - увеличена територия для застройки города. Вот на тестовом - она таки увеличена. А здесь как было так и осталось 10х10.
 

DeletedUser10223

Guest
Супер, ребята!!!! Реально всё стало НАМНОГО быстрее работать!!!! Большое спасибо, ваш труд действительно сделал игру намного приятнее!)
 

DeletedUser3904

Guest
Нагрузка на процессор как была 4 ядра по 80% так и осталась.
Температура процессора растет медленнее, но так чтоб уж заметно. Раньше за пару минут поднималась до 63 градусов, а теперь минут за 20 поднимается до 55-57. Прогресс однако :)
Анимация в своем городе пропала вообще.
При переключении на город другого игрока пропало центрирование. Показывает на верхний правый угол. Теперь "мотать" нужно всегда :)
Вряд-ли мое железо можно считать старым - Intel HD Graphics 4400.

Расширения где? Ведь обещали в анонсе - увеличена територия для застройки города. Вот на тестовом - она таки увеличена. А здесь как было так и осталось 10х10.


ещё 2 расширения добавили за медали.. 25000 и 30000..

насчет нагрузки.. как переключил.. сразу игра летать начала.. ) карта ГИ войн не открывалась вообще сразу после обновы.. а как переключил.. сразу открылась.. короче я доволен более менее.. )
 

DeletedUser7101

Guest
ещё 2 расширения добавили за медали.. 25000 и 30000..

Я не о количестве медальных или других расширений. Я о територии города. Ставить эти расширения некуда - нет места в городе для их установки. Как был квадрат 10х10 так и осталься. А на тестовом - територия увеличилась и она не квадратная уже.
 

DeletedUser5747

Guest
Да, максимальная територия города не изменилась...
 

репуста

Рыцарь
Художник другой рисовал обновки. Красиво, но стили разные. Как-то не очень срастается )))

Ставить эти расширения некуда - нет места в городе для их установки.
У меня наоборот проблема ))))))
Где эти расширения взять? С печалью обнаружила, что в исследованиях в новых эпохах их все меньше, и осталось только 8. И в провинциях что-то реже попадаются. И медалей уже 3000 нужно, а набираются они медленно.
 

DeletedUser

Guest
Город стал каким-то свободным,безграничным)))))) Как-то непривычно)
 

DeletedUser4838

Guest
http://floomby.ru/s2/NWx2BH http://floomby.ru/s2/YWx2J2
Странно у меня показаны новые расширения... Разве что только сигналки перестали гореть и дымить, да с колодцев люди поуходили... Типа как отключили... Что бы увидеть новые расширения необходимо включить новую функцию по видеокарте...
 

DeletedUser7101

Guest
Художник другой рисовал обновки. Красиво, но стили разные. Как-то не очень срастается )))


У меня наоборот проблема ))))))
Где эти расширения взять? С печалью обнаружила, что в исследованиях в новых эпохах их все меньше, и осталось только 8. И в провинциях что-то реже попадаются. И медалей уже 3000 нужно, а набираются они медленно.

Все страньше и страньше ((С) Алиса :)) Да, чем дальше в лес тем толще партизаны :) Расширений все меньше и стоят они все больше. Ну известно где брать, все там-же - бои, стройки, квесты.


http://floomby.ru/s2/NWx2BH http://floomby.ru/s2/YWx2J2
Странно у меня показаны новые расширения... Разве что только сигналки перестали гореть и дымить, да с колодцев люди поуходили... Типа как отключили... Что бы увидеть новые расширения необходимо включить новую функцию по видеокарте...

Еще через часа три видно что-то до-обновляли и появилась увеличенная територия. В два этапа что-ли обновляли? Уже видно и ускорение ни при чем.


Зато появились глюки отображения с включенным ускорением
hint.png

И хоть и редко, но бывает что кликается два здания - первое, например у согильдийца на баф, и тут же выскакивает окно собственного здания в том же месте экрана.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх