Версия 1.25 - расширение территории города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
21 расширение. Нас ждут ещё ТРИ ЭПОХИ. :)

- - - Добавлено чуть позже- - -

Художник другой рисовал обновки. Красиво, но стили разные. Как-то не очень срастается )))


У меня наоборот проблема ))))))
Где эти расширения взять? С печалью обнаружила, что в исследованиях в новых эпохах их все меньше, и осталось только 8. И в провинциях что-то реже попадаются. И медалей уже 3000 нужно, а набираются они медленно.

В модерне с круговых падают (редко, у меня - редко) по 400 медалей, с колодца падают 90 (ещё реже), первое место в модерновой башне даёт 900 медалей (не воюю сейчас, но кто воюет - берут), а есть ведь и другие башни и Диальский замок от которого 94 в день. Всё за медали реально открыть, но около года на это уйдёт.
 

DeletedUser7101

Guest
21 расширение. Нас ждут ещё ТРИ ЭПОХИ. :)
Да уж, перспектива хорошая, но темп ИМХО страдает.

В модерне с круговых падают (редко, у меня - редко) по 400 медалей, с колодца падают 90 (ещё реже), первое место в модерновой башне даёт 900 медалей (не воюю сейчас, но кто воюет - берут), а есть ведь и другие башни и Диальский замок от которого 94 в день. Всё за медали реально открыть, но около года на это уйдёт.

Да у меня вот уже год как раз, последнее медальное на подходе (по старой територии, без увеличения). Воюю очень мало.
 

DeletedUser8614

Guest
Супер, ребята!!!! Реально всё стало НАМНОГО быстрее работать!!!! Большое спасибо, ваш труд действительно сделал игру намного приятнее!)
Побыстрее, верно. Но мнится мне, не за счет какой-либо оптимизации. Просто-напросто отключается анимация вот и вся петрушка.
 

DeletedUser

Guest
Да,побыстрее стало,но вот,порой тормозит. Например,когда заходишь в исследования или когда оттуда выходишь
 

DeletedUser5747

Guest
С включёнием аппаратной поддержки, нагрузка на оба ядра процессора возрастает на 10%... Перестаёт работать анимация, и не видно деревьев, воды, самих дирижаблей, только площадка... Ну и работает, явно помедленнее. Всё как на тестовом сервере, только ещё медленнее - видимо в силу больших городов (там то я в бронзе) ((
 

DeletedUser

Guest
Откуда такая уверенность про 3 эпохи ?
 

DeletedUser5747

Guest
Думаю, три эпохи это наугад сказано... Скорее всего, все постройки увеличат в размерах... Добавят побольше расширений за брюлики... Ну и как вариант (маловероятный), введут дорогу 3х3...
 

Comrade Beria

Император
Откуда такая уверенность про 3 эпохи ?

Предположение! :) Считаем: на одну эпоху - 2 расширения на карте, 1 в технологиях (речь о поздних, где расширений в технологиях меньше), 2 за медали и 2 за брю. Итого: 7. Умножаем на 3 = 21. Столько расширений добавлено... Вывод - 3 эпохи. Логично? Угу. :) Но не факт конечно, не факт.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Думаю, три эпохи это наугад сказано... Скорее всего, все постройки увеличат в размерах... Добавят побольше расширений за брюлики... Ну и как вариант (маловероятный), введут дорогу 3х3...

За брю доселе по 2 расширения на эпоху (т.е. 18 их было раньше - а эпох у нас 9). Увеличат число донат-расширений на эпоху? С чего вдруг?

Упс - ща глянул - их ещё больше чем 21... Обнова поэтапно доходит... Вчера было 21... :) Ну прям теряюсь в догадках... Но радует перспективка - однозначно! :)

Но если там почти все будут за брюли - то уже совсем не айс. Наконец значит неравенство достигнет критической отметки: на эти расширения напихать казарм и можно в одиночку нагибать всех и вся.

И тут не важно даже то что меня к примеру никто не пробьёт (защита непроходимая - пока что...) - тут важна возможность иметь армию, способную одновременно воевать на гильдкарте и в группе соседей, воевать полноценно, с проходом всех соседей - это преимущество, в том случае если будет лишь у "избранных", поломает честную конкуренцию в башнях - а башни - основа игры (для очень-очень многих). Но выводы сделаем когда всё это узнаем наверняка, сейчас рано...

(города кое у кого будут больше на 50% -это чрезвычайно МНОГО, преимущество ОГРОМНОЕ)

А может быть введут в игру четвёртый ресурс (сейчас их 3 - монеты, медали, брю) для получения расширений? Этот вариант самый интересный...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
В одиночку не нагнёшь - проспишь. А сектор отвоевать - не успеешь... А вот промышленность развернуть, можно такую, что играя в последних эпохах... можно оплатить всю войну в одиночку, в каком нибудь Высоком средневековье...
 

Comrade Beria

Император
Вот ещё какая мысля: может нас ждёт континент с одними лишь расширениями? :) Типа бонусный такой. Т.е. на глобальной карте одиночной компании видно что место есть под 3 эпохи (ну или под 2 - но под 2 то точно есть!). Так вот, могут ввести одну эпоху - там всё как обычно: сырьё, т.п. А вот остальное... 1-2 континента просто с бонусами, т.е. не обычные континенты, привязанные к эпохам... Очень много можно всего намутить, короче говоря - но посмотрим что сами разрабы таки сделают. :hmph:
 

DeletedUser5747

Guest
Комрад, какие континенты? Ты же говорил, что игру вообще прикроют ;)))
 

DeletedUser10221

Guest
Что это? (Брисгард)

08.05.jpg
 

Comrade Beria

Император

Линейка СО. Устроит такой ответ? Отфотошопленая неким Петросяном.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Комрад, какие континенты? Ты же говорил, что игру вообще прикроют ;)))

Да просто странно что нет ивента/хотя бы официальной новости об этом/памятного приза (типа тех же фениксов или трофеев) ко Дню Рождения игры... Вот и понимай это как хочешь... В том числе и совсем пессимистично.
 

DeletedUser5747

Guest
Да просто странно что нет ивента/хотя бы официальной новости об этом/памятного приза (типа тех же фениксов или трофеев) ко Дню Рождения игры... Вот и понимай это как хочешь... В том числе и совсем пессимистично.
Думаю двухлетие не круглая дата )

Жди, до трёхлетия или пятилетия ;)

P.S. Я тоже хочу по 20 СО, особенно на выходные )
 

DeletedUser7101

Guest
Расширений новых 44. С учетом того что 100 первоначальных было на 9 эпох можно сделать вывод что этих новых 44 расчитано на 4-5 эпох.
На тестовом уже есть Пост-Модерн, сегодня ввели, так в технологиях 2. Думаю повторится как в прогрессе и модерне, везде по 2 расширения, т.е. 8 на постмодерн (по2 в технологиях, провинциях, за медали, за брюли). Если так и будет - то вообще на 5 с половиной эпох :)

Оффтоп: домики в постмодерне какие-то странные, жителей почти в три раза меньше чем в соответствующем модерновом. А постройки почти все требуют за 2000. И прикол с молотками, которые то отнимают, то прибавляют счастье :) Весело будет. Или наоборот, грустно?
 

DeletedUser10202

Guest
Послне обновы, игра стала жутко тормозить на Гильдейской карте, играть крайне неприятно! И с галочкой тормозит апаратное ускорение, и без галочки. Отключена вся анимация. Ждал от обновления более приятных новостей!
 

OSX MAC

【ツ】
Послне обновы, игра стала жутко тормозить на Гильдейской карте, играть крайне неприятно! И с галочкой тормозит апаратное ускорение, и без галочки. Отключена вся анимация. Ждал от обновления более приятных новостей!

На англ сервере 15 мая будет обнова 1.26 без ПМЭ но с ребалансом медалей (квесты, башни, ВС) и юнитов МЭ + багфикс аппаратного ускорения. Так что может подлечат тормоза. Ждите. У нас обычно через 10 дней после англичан все ставят.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Оффтоп: домики в постмодерне какие-то странные, жителей почти в три раза меньше чем в соответствующем модерновом. А постройки почти все требуют за 2000. И прикол с молотками, которые то отнимают, то прибавляют счастье :) Весело будет. Или наоборот, грустно?

Пока не спешите вводить в заблуждение народ. На форуме беты в анонсе четко написали, что параметры зданий ПМЭ еще изменят до ввода на живых серверах.
+ имхо и цены на изучение тоже могут изменить еще.

BETA сказал(а):
The Beta server has been updated to version 1.26. This version contains the Beta release of the Post Modern Era! Please note, the PME will not be live released with this version, we are getting it early as usual to fully test it.

.....Please note, the values for both of these features are subject to significant change in the live release.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser8533

Guest
Привет, народ!
У меня одного всё адски глючит, если включить т.н. "аппаратное ускорение"?
Браузер - хром.
Кеш,куки чистил, игру перезапускал, флеш - последняя версия.
 

DeletedUser21

Guest
У кого как.
Лично у меня все прекрасно работает, я доволен.
Правда ноутбук очень мощный.
 

DeletedUser7101

Guest
Привет, народ!
У меня одного всё адски глючит, если включить т.н. "аппаратное ускорение"?
Браузер - хром.
Кеш,куки чистил, игру перезапускал, флеш - последняя версия.

И тебе привет!
По всякому. Люди в ГИ говорять у кого все супер, у других ничего не изменилось, у третьих стало хуже. И примерно поровну.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх