Версия 1.29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
больше 20 со не соберешь

Абсолютно верно! :) Сделали вот что: если линейка полна десятью СО (с утра зашёл - а они накопились за ночь), то можно собрать ОДИН РАЗ СО - открыв пакет или с ВС или с колодца или со святилища. Только ещё 1 раз! :) Далее пишут старую песню про то, что больше Вы собрать не можете пока не потратите и предлагают выйти в дерево технологий.
А т.к. большой пакет - это 10 СО и максимально возможное кол-во СО с ВС - тоже 10 (Космодром), то линейка расширена до 20 СО. Такую линейку кто-то выкладывал на Форум, причём достаточно давно... не иначе с закрытого тестового сервера скрин был... т.е. давно это планировалось, очень давно... :)
 

DeletedUser

Guest
Как мы и обещали ранее, игроки, у которых построены такие здания как Ахенский собор, Статуя Зевса и Кастель-дель-Монте, получат ваучеры для увеличения 1 уровня этих строений.
Почему то у меня нет ваучеров...
 

DeletedUser3703

Guest
Кто-нибудь может объяснить, как поднять уровень ВС выше 10. Или это тоже введут после обновления версии для ipad?
 

Stepa20074

Рыцарь
Почему то у меня нет ваучеров...
надо произнести волшебное слово - пожалуйста !! 3 раза
 

OSX MAC

【ツ】
Кто-нибудь может объяснить, как поднять уровень ВС выше 10. Или это тоже введут после обновления версии для ipad?
Именно так. Сначала должна обновиться мобильная версия и в ней доставят функции ВС. Потом активируют ваучеры и разблокируют уровни ВС.
 

DeletedUser7569

Guest
Абсолютно верно! :) Сделали вот что: если линейка полна десятью СО (с утра зашёл - а они накопились за ночь), то можно собрать ОДИН РАЗ СО - открыв пакет или с ВС или с колодца или со святилища. Только ещё 1 раз! :) Далее пишут старую песню про то, что больше Вы собрать не можете пока не потратите и предлагают выйти в дерево технологий.
А т.к. большой пакет - это 10 СО и максимально возможное кол-во СО с ВС - тоже 10 (Космодром), то линейка расширена до 20 СО. Такую линейку кто-то выкладывал на Форум, причём достаточно давно... не иначе с закрытого тестового сервера скрин был... т.е. давно это планировалось, очень давно... :)

мне удавалось собрать больше 20) точнее мне помогли, я в конкурсе участвовал пвп башен, там награду получил 25со, у меня 9со накоплено было и внезапно добавилось 25 со в линейку и стало 34со, как оказалось мне админ в таком виде выдал награду, получается линейка не ограничена на 20со) просто собирать более 1 раза не разрешено, если больше 10со есть уже
 

DeletedUser7954

Guest
Эххх :unsure:
Army waves - Do not give points for the first army wave
"Армия волны - не давать очки за первые армия волна" (переводчик)
Инфа отсюда

Сначала ввели чит для задротов (волны), затем чит для донатов (уровни >10), теперь блочат чит для задротов. Донат рулит!
 

DeletedUser4838

Guest
"Армия волны - не давать очки за первые армия волна" (переводчик)
Инфа отсюда

Сначала ввели чит для задротов (волны), затем чит для донатов (уровни >10), теперь блочат чит для задротов. Донат рулит!

Поясните что сие означает???
 

OSX MAC

【ツ】
Поясните что сие означает???

Означает видимо то, что раньше можно было без доната качать рейтинг за счет первой волны в провинциях ПМЭ, а теперь быстро открывать уровни ВС за счет доната и качать ВС и быстрее расти, так как бонусы атаки расти будут быстрее. Обычные игроки быстро используют накопления чертежей и встанут так как уже нельзя бегать по разным ги и бафать комплекты чертежей, а донаты просто будут раз за разом выкупать комплекты. Ведь уже не нужно иметь 1 чертеж для покупки остальных (ВС уже стоит), а просто платить по 1800 брюлей за комплект и вперед за новыми бонусами.
 

Comrade Beria

Император
Эххх :unsure:

"Армия волны - не давать очки за первые армия волна" (переводчик)
Инфа отсюда

Сначала ввели чит для задротов (волны), затем чит для донатов (уровни >10), теперь блочат чит для задротов. Донат рулит!

Уровни > 10 не чит для донатов. :) А вот уровни > 13 ... уже пожалуй - да...

По поводу волн чувства двоякие: с одной стороны - правильно делают, так и надо было сразу... а с другой - эххх... :unsure:
Главное: чтобы после второго боя очки начисляли ЗА ОБА!!! Если этого не будет... то хочется выразить своё негодование в нецензурной форме...
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
Означает видимо то, что раньше можно было без доната качать рейтинг за счет первой волны в провинциях ПМЭ, а теперь быстро открывать уровни ВС за счет доната и качать ВС и быстрее расти, так как бонусы атаки расти будут быстрее. Обычные игроки быстро используют накопления чертежей и встанут так как уже нельзя бегать по разным ги и бафать комплекты чертежей, а донаты просто будут раз за разом выкупать комплекты. Ведь уже не нужно иметь 1 чертеж для покупки остальных (ВС уже стоит), а просто платить по 1800 брюлей за комплект и вперед за новыми бонусами.

И без брожений по гильдиям можно собирать эти комплекты. Но - это займёт нехилое кол-во времени и потребует нехилых усилий по организации оптимального бафательного процесса. В общем: привычный геморрой, умноженный на число уровней выше 10...
 

DeletedUser

Guest
Означает видимо то, что раньше можно было без доната качать рейтинг за счет первой волны в провинциях ПМЭ, а теперь быстро открывать уровни ВС за счет доната и качать ВС и быстрее расти, так как бонусы атаки расти будут быстрее. Обычные игроки быстро используют накопления чертежей и встанут так как уже нельзя бегать по разным ги и бафать комплекты чертежей, а донаты просто будут раз за разом выкупать комплекты. Ведь уже не нужно иметь 1 чертеж для покупки остальных (ВС уже стоит), а просто платить по 1800 брюлей за комплект и вперед за новыми бонусами.

Мне интересно,а найдутся те,кто потратит 7,2к брюлей на 4 комплекта ВС,чтобы разом до 15 уровня поднять?
 

Comrade Beria

Император
Собирать заново все чертежи (а ВС у нас в игре на данный момент ! 21) - это просто какой-то АДЪ... Поэтому тем, кто не готов донатить - надо сосредоточится на конкретных видах ВС: фермерам - на товарных и экономических (Вава, Маяк, Марк, Фрау, Альберт), воинам - на боевых (Зевс, Ахен, Кастель + Алькатрас), любителям делать свою защиту непробиваемой - на защитных (Вася и Диал), любителям квестов - на Шато, "извращенцам" - на ненужных (всех остальных ВС... включая Нотр-Дам... :laugh:).

А сколько зайцев сразу можно убить, набрав друзей из Позднего Средневековья и Колониалки? :)
Вася, Кастель, Фрау, Диал - сразу и фермерам и деферам и воинам в тему... И к тому же, Кастель - самое полезное из трёх боевых ВС... :hmph: Лично я так и сделаю в скором времени: 140 друзей будут из этих двух эпох или с постройками этих двух эпох. :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4838

Guest
Хотя бы уже уровни развязали, я бы начал прокачивать, Алькатрас например... Но это по всей видимости будет возможно совместно с ваучерами... А когда обновят и запустят в это мобильное приложение КТТС...
 

DeletedUser7101

Guest
Мне интересно,а найдутся те,кто потратит 7,2к брюлей на 4 комплекта ВС,чтобы разом до 15 уровня поднять?

7.2к брюлей - это только чертежи. Это не вопрос, запросто найдутся. Другое дело что прокачать эти 5 уровней, это я даже боюсь представить сколько.

Кстати, формула по затратам СО на уровень есть какая нибудь? Пока был 10 максимум - то можно и таблички набрать, как Librarian делал в гайдах, а вот при отсутствии максимума - уже табличек не набереш. А знать сколько СО на уровень, скажем 23й хоцца :)
 

OSX MAC

【ツ】
Кстати, формула по затратам СО на уровень есть какая нибудь? Пока был 10 максимум - то можно и таблички набрать, как Librarian делал в гайдах, а вот при отсутствии максимума - уже табличек не набереш. А знать сколько СО на уровень, скажем 23й хоцца :)

Разработчики такую инфу не предоставляют. А игроки на практике еще не добыли ее. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх