Версия 1.29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stepa20074

Рыцарь
кто то может дать вразумительный ответ -- ВАУЧЕРЫ ГДЕ ? Чо в англии "яблоки# другие ?
 

DeletedUser4838

Guest
Наверное никто точно не знает, приходится только ждать с нетерпением!!!
 

DeletedUser10185

Guest
"Наиболее существенно изменение это снятие ограничения на уровень ВС (будет введено не сразу, а только после обновления мобильного приложения)"
Если вчера обновили мобильное приложение, то где обещанные ваучеры и снятие ограничений? Если будут с версией 1.30, то зачем об этом надо было писать в версии 1.29? Или и в самом деле обещанного три года ждут, этак до версии 1.45?
 

DeletedUser

Guest
Ребят,а в чем проблема?

Ладно,если бы одним дали ваучеры,на РУ серваках,другим нет
Но если никому не дали,зачем недовольствоваться?))

Ну запаздывает,видимо тестят. Выдадут ваучеры,не волнуйтесь :) Без них играли и еще поиграем,пока не введут
 

DeletedUser7347

Guest
Ребят,а в чем проблема?

Ладно,если бы одним дали ваучеры,на РУ серваках,другим нет
Но если никому не дали,зачем недовольствоваться?))

Ну запаздывает,видимо тестят. Выдадут ваучеры,не волнуйтесь :) Без них играли и еще поиграем,пока не введут
Да проблема в том, что анонсируют сначала, а потом не выполняют того, что анонсировали. И ладно бы, если бы вышел комьюнити менеджер весь в белом и хоть что-то сказал на эту тему, но нет... не считает нужным, очевидно. Народ везде разный. Некоторым слова администрации по поводу ваучеров нафиг не нужны, другим сами ваучеры не нужны, но есть часть людей, которые возмущены тем, что к ним относятся как к... Во всяком случае они так считают.

Грубо говоря, если вы говорите, что в такие-то сроки сделаете работу, а потом исчезаете без объяснения причин, а все сроки уже прошли давным-давно, это выглядит ОЧЕНЬ некрасиво. Вот именно В ЭТОМ проблема... в отношении к игрокам.

Боюсь, это проблема не только ситуации с ваучерами или обновления 1.29, это общая проблема непонимания, недопонимания, отсутствия точной актуальной информации и т.п.

P.S. Во избежание недоразумений, лично мне всё равно когда дадут ваучеры или отменят ограничения по ВС. У меня почти все ВС ещё даже 10 уровня не достигли...
 

DeletedUser

Guest
Да проблема в том, что анонсируют сначала, а потом не выполняют того, что анонсировали. И ладно бы, если бы вышел комьюнити менеджер весь в белом и хоть что-то сказал на эту тему, но нет... не считает нужным, очевидно. Народ везде разный. Некоторым слова администрации по поводу ваучеров нафиг не нужны, другим сами ваучеры не нужны, но есть часть людей, которые возмущены тем, что к ним относятся как к... Во всяком случае они так считают.

Грубо говоря, если вы говорите, что в такие-то сроки сделаете работу, а потом исчезаете без объяснения причин, а все сроки уже прошли давным-давно, это выглядит ОЧЕНЬ некрасиво. Вот именно В ЭТОМ проблема... в отношении к игрокам.

Боюсь, это проблема не только ситуации с ваучерами или обновления 1.29, это общая проблема непонимания, недопонимания, отсутствия точной актуальной информации и т.п.

P.S. Во избежание недоразумений, лично мне всё равно когда дадут ваучеры или отменят ограничения по ВС. У меня почти все ВС ещё даже 10 уровня не достигли...

Вы,как и многие другие знаете,что есть такое понятие,как "реал". Верно? Не всегда получается быть в игре,или быть вовремя
Когда бывают новости,КМ приходит и пишет сюда. Он так же заходит в раздел идей,ошибок и другие разделы. Читает все,что вы пишите
Если,повторюсь,есть новость,вы узнаете о ней первыми. Никакого "негативного" или "плевательского" отношения к игрокам,нет. Я сам тоже игрок,но так же как и вы,сижу в неведении данной ситуации. Мы передаем инфу от Немцев. Да нам сказали,что такого-то числа будет обновление и введут ваучеры. Увы,данного не произошло. Видимо возникли технические неполадки. Какие? Не знаю
Поэтому,просьба,не пишите больше о "плохом" отношении к игрокам со стороны Администрации.

В любом случае,как только мы узнаем что-нибудь о данном случае(ваучеры),мы вам сообщим
Удачи :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх