Версия 1.31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
прошу простить что снова беспокою тупыми вопросами,НО снова хочу задать вопрос поднятый ещё когда порезали атаку и увеличили оборону..
долго говорили и спорили о том что игра получила дисбаланс.. превратилась по сути в игру шахтёрско- торговую...возможно кому то оно и нравится,но я остаюсь при своём мнении..дали подачку- 1% через лвл ВС( сколько времени нужно на прокачку?( даже за реал так и не появилось возможность крепить мощь армии... за то оборону - без проблем.. в каждом инвенте можете покупать сигналки за реал,а это +4% и стоимость копеечная п сути... ну да фиг с ним бы с реалом,но даже тут не дали равных условий тем кто желает играть от атаки... ( вложить реал и поднать атаку,так как вложенный реал поднимает оборону) вот и получается что 2,5 года вроде игра была интересна,а последних пол года,дисбаланс убил желание играть... за примером не нуно ходить далеко.. много сильных( именно атакёров) пропали из игры.. (КТО ИГРАЕТ ДАВНО ПОНИМАЮТ ПРО КОГО Я ГОВОРЮ.. КТО НЕДАВНО ,МОГУТ ПОЧИТАТЬ ВЕСТНИК ИГРЫ_тоже была хорошая идея,но умерла к огромному сожалению))... рождаются новые миры,игра стала для тех кто ещё не развит интересна... баланс производства товаров для секторов ПВП,тоже по сути так и не сбалансирован... как итог видимо придётся прощаться.. снова ждать несколько месяцев чтоб тупо за неделю изучить новую эпоху,не имея возможности воевать(в атаке),ну скучно это..
\
Разрабы как бы пытаються, всех бойцов отправить воевать на Ги карту...
 

DeletedUser10027

Guest
В общем не знаю где написать. Вопрос у меня таков, как очень быстро прокачать все эпохи.?
 

DeletedUser5747

Guest
В общем не знаю где написать. Вопрос у меня таков, как очень быстро прокачать все эпохи.?
Поставить софию, Кастель и Космодром... Потом вкинуть брюли и на рулетке (скоро будет) набрать Святилищ... Короче, сделать так чтобы СО приходило по паре сотен в сутки... Но это надо много реала вложить...
 

DeletedUser4838

Guest
В общем не знаю где написать. Вопрос у меня таков, как очень быстро прокачать все эпохи.?

Если очень быстро, тогда купить примерно 100.000 брюлей и тупо исследовать все за них...
Если помедленнее, тогда строить ВС гуманитарного порядка (Маяк, Собор Святого Марка, Альберт-холл...), прокачивать их и развиваться...
 

DeletedUser8318

Guest
летний эвент будет все таки? круто !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх