Версия 1.31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Мой отзыв негативный, по скольку вы обещали, но так и не снизили усиление на карте компании, в связи с снижением усилений от ВС. Даже индустрия теперь не проходима, чем 75% бить?
Прогрессом, или постмодерном, чтобы с гарантией и без потерь ))
 

DeletedUser10917

Guest
А что с лигой башен? Померла? Третью неделю не обновляют результаты.....
 

DeletedUser5747

Guest
Уверен, что индустрию надо бить прогрессом или выше? Что-то бредово это смотрится.
Это была шутка... Не знаю, как в индустриалке, я давно прошёл... Но в колониалке сектор с +65%, можно взять без потерь на ручном бое (правда у меня атака +90%)... По логике, если с потерями, то и +30% атаки должно хватить, чтобы пробить армию с +75% (ясное дело, если знаешь на что идёшь)

Хотя я сейчас даже армию с нулевой защитой не потяну ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8318

Guest
Это была шутка... Не знаю, как в индустриалке, я давно прошёл... Но в колониалке сектор с +65%, можно взять без потерь на ручном бое (правда у меня атака +90%)... По логике, если с потерями, то и +30% атаки должно хватить, чтобы пробить армию с +75% (ясное дело, если знаешь на что идёшь)

Хотя я сейчас даже армию с нулевой защитой не потяну ))
последний сектор в индусе с +150% ждал призывников а индусом ну никак не получалось с моими 49%
 

DeletedUser5563

Guest
А как же тогда в Постмодерне, где все провинции бонусные, да ещё две волны надо победить? У кого ВС прокачаны, это не так уж сложно, а если нет - ну, тогда копите товары :)
 

DeletedUser5747

Guest
последний сектор в индусе с +150% ждал призывников а индусом ну никак не получалось с моими 49%
Я то это всё проскочил, ещё до урезки ВС... У меня тогда было чуть больше сотни Атаки... Значит сейчас, надо сначала прокачать все три ВС, хотя бы уровня до девятого...
 

DeletedUser7954

Guest
Не понимаю нытья по поводу бонусов провинций
Вы вообще в курсе что провинции делятся на основные и бонусные?
Основные - обязательны для перехода на карту следующей эпохи (за исключением 1-2 которые по путям захвата можно проигнорировать)
Бонусные - необязательны для перехода, и дают бонусы (в индустриале это 150 брюлей, 950 медалей и допрасширение, что очень неплохо)
Так вот в основных провинциях бонусы низкие (максимальный 40 вроде, не помню точно), а бешеные бонусы как раз таки в бонусных. Все правильно - хотите дополнительные плюшки, будьте добры потрудиться с вскрыванием серьезных бонусов либо отсыпать кучу товаров.
Собственно это и есть причина по которой бонусы не урезали, и вряд ли урежут в будущем.

И да, как уже говорилось, есть возможность перейти в прогресс и раздавить все эти провинции прогрессивными юнитами (выше написанное рассматривалось исключительно в рамках индустриала)
 

DeletedUser

Guest
RAATKH, уважаемый нытик, мы в свободной стране живем. Тут люди высказывают свое мнение, мнения разные, могут не совпадать с твоим - это нормально и это жизнь.:) Попробуй высказывать свое мнение, не пытаясь ущемить других.

Для особо одаренных - инна геймс обещали урезать бонусы, они считают что они велики, я с ними согласен, ты нет - дело твое. Речь шла о выполнении обещаний и только.
 

DeletedUser

Guest
А как же тогда в Постмодерне, где все провинции бонусные, да ещё две волны надо победить? У кого ВС прокачаны, это не так уж сложно, а если нет - ну, тогда копите товары :)

и не говорите - имхо тяжко карту постмодерна вскрывать войсками прогресса...
 

DeletedUser11085

Guest
Народ почему я не могу писать сообщения и добавлять в друзья?
 

DeletedUser5747

Guest
Мне стали чаще выпадать 5СО, с круговых заданий... Это мне везти так стало, или изменили вероятность выпадения? За предыдущие месяца полтора только два пакета выпало... А после обновы, уже раза четыре, не меньше...
 

OSX MAC

【ツ】
Для особо одаренных - инна геймс обещали урезать бонусы, они считают что они велики, я с ними согласен, ты нет - дело твое. Речь шла о выполнении обещаний и только.
InnoGames обещали подумать об этом. Видимо подумали и решили не урезать. Сам на бете обошел бонусные в Инде и пошел дальше. Потом вернулся через месяц и прошел их без потерь юнитами Прогресса.
 

DeletedUser4838

Guest
А когда планируется обновление 1.32???
 

DeletedUser8565

Guest
У буржуев до 1.32 обновляют сегодня. Обычно у нас - через неделю где-то.
 

DeletedUser4614

Guest
и не говорите - имхо тяжко карту постмодерна вскрывать войсками прогресса...
прошу простить что снова беспокою тупыми вопросами,НО снова хочу задать вопрос поднятый ещё когда порезали атаку и увеличили оборону..
долго говорили и спорили о том что игра получила дисбаланс.. превратилась по сути в игру шахтёрско- торговую...возможно кому то оно и нравится,но я остаюсь при своём мнении..дали подачку- 1% через лвл ВС( сколько времени нужно на прокачку?( даже за реал так и не появилось возможность крепить мощь армии... за то оборону - без проблем.. в каждом инвенте можете покупать сигналки за реал,а это +4% и стоимость копеечная п сути... ну да фиг с ним бы с реалом,но даже тут не дали равных условий тем кто желает играть от атаки... ( вложить реал и поднать атаку,так как вложенный реал поднимает оборону) вот и получается что 2,5 года вроде игра была интересна,а последних пол года,дисбаланс убил желание играть... за примером не нуно ходить далеко.. много сильных( именно атакёров) пропали из игры.. (КТО ИГРАЕТ ДАВНО ПОНИМАЮТ ПРО КОГО Я ГОВОРЮ.. КТО НЕДАВНО ,МОГУТ ПОЧИТАТЬ ВЕСТНИК ИГРЫ_тоже была хорошая идея,но умерла к огромному сожалению))... рождаются новые миры,игра стала для тех кто ещё не развит интересна... баланс производства товаров для секторов ПВП,тоже по сути так и не сбалансирован... как итог видимо придётся прощаться.. снова ждать несколько месяцев чтоб тупо за неделю изучить новую эпоху,не имея возможности воевать(в атаке),ну скучно это..
\
 

DeletedUser4838

Guest
прошу простить что снова беспокою тупыми вопросами,НО снова хочу задать вопрос поднятый ещё когда порезали атаку и увеличили оборону..
долго говорили и спорили о том что игра получила дисбаланс.. превратилась по сути в игру шахтёрско- торговую...возможно кому то оно и нравится,но я остаюсь при своём мнении..дали подачку- 1% через лвл ВС( сколько времени нужно на прокачку?( даже за реал так и не появилось возможность крепить мощь армии... за то оборону - без проблем.. в каждом инвенте можете покупать сигналки за реал,а это +4% и стоимость копеечная п сути... ну да фиг с ним бы с реалом,но даже тут не дали равных условий тем кто желает играть от атаки... ( вложить реал и поднать атаку,так как вложенный реал поднимает оборону) вот и получается что 2,5 года вроде игра была интересна,а последних пол года,дисбаланс убил желание играть... за примером не нуно ходить далеко.. много сильных( именно атакёров) пропали из игры.. (КТО ИГРАЕТ ДАВНО ПОНИМАЮТ ПРО КОГО Я ГОВОРЮ.. КТО НЕДАВНО ,МОГУТ ПОЧИТАТЬ ВЕСТНИК ИГРЫ_тоже была хорошая идея,но умерла к огромному сожалению))... рождаются новые миры,игра стала для тех кто ещё не развит интересна... баланс производства товаров для секторов ПВП,тоже по сути так и не сбалансирован... как итог видимо придётся прощаться.. снова ждать несколько месяцев чтоб тупо за неделю изучить новую эпоху,не имея возможности воевать(в атаке),ну скучно это..
\

Да ладно вам, скоро ивент будет, там столько ЗОЛОТА с РЕСАМИ навыигрываете, вот будет веселуха... И главное нахаляву!!! А еще юнитов с казармами, ах да и аватарки, пожалуй самый ценный из призов!!!:D
Бриллиантов к сожалению нету... видимо разработчики посчитали это элементом ДИСБАЛАНСА игры...:(
 

DeletedUser4614

Guest
а для чего эти брюлики? куда их тратить? не,для шахтёра может и важно... а для атакёра 7куда их совать? про деньги и молотки вообще молчу... скоро придётся интерфейс изменять,а то не видно сколько есть золота реально)) больше 8 знаков в окне не показывает..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх