Версия 1.31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
Этих новых уровней, Олег, хватит нашим правнукам на обмен СОшками :D
Плюс обмен СО, к примеру, Зевс на Зевс каждому участнику кооперации приносит по 4е чертежа, начиная с 12го уровня. Докупить недостающие чертежи это крохи по сравнению с 50 брюлями за каждое СО.

Разработчикам виднее, мы играем по правилам, придуманным не нами. Просто не комильфо как-то прокачать уровень и не получить никаких плюшек. Причем ценность этих процентиков весьма и весьма сомнительна. Я провел несколько сотен боев с 93% в нападении и никакой разницы не заметил. Так какой смысл их зажимать, в чем кардинальное различие Зевса, дающего по одному проценту за уровень, от Зевса, дающего по одному проценту через уровень? Сам понимаешь, аргумент "в первом случае +10% будут стоить 2.000$, во втором 4.000$ и мы не дали уйти донатам в отрыв" довольно слабый.

Рома, ты же знаешь, что я играю еще на бете и просто тут сообщил то что там писали. Там давно уже задавали вопрос аналогичный и был ответ, что это сделано для того, чтобы слишком быстро не прокачивали уровни атаки. А сам факт, что они дали нам возможность качать дальше атаку - это их ответ на многочисленные просьбы старожилов игры разрешить хоть как-то использовать дубли чертей, которые копили долгое время и дать возможность их использовать хоть как-то. Ну вот они и дали возможность использовать. С их стороны это и так шаг навстречу пожеланиям трудящихся, но при этом не хотели слишком резко ломать балансировку игры с уклоном в сторону ГВГ после нерфа ВС атаки. )) Кстати 93% вроде получше стало - раньше штабы брали и 2-3 рога терял, а теперь 1-2 за бой, уже легче ))
PS За что купил - за то и продаю ))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser10690

Guest
Первые 4-5-6 уровней все разблокируют за дубли, которые за год-два собрали, и прокачают за СО как обычно. Новые же уровни теперь бафом собрать весьма сложно и тут на сцену выйдут те, кто по-сути дешево (1800 брюлей за комплект на уровень не большая цена для доната) берут комплекты чертей и качаются дальше. Простым игрокам без доната будет все трудней их догонять. Инно же стремится обычно не давать донатам уходить в недостижимый отрыв, а поддерживает разумный баланс и возможность простым игрокам их догонять.

А мне кажется, что это очень плохо и подло так поступать. Народ только за счет бафа и живет и получает эти драгоценные чертежи. А после 6 уровня и такое исчезнет.
Пусть донатеры раскошеливаются и платят разрабам, а те кто играет в удовольствие не вижу смысла гнаться и вкладывать бабки!
 

OSX MAC

【ツ】
А мне кажется, что это очень плохо и подло так поступать. Народ только за счет бафа и живет и получает эти драгоценные чертежи. А после 6 уровня и такое исчезнет.
Пусть донатеры раскошеливаются и платят разрабам, а те кто играет в удовольствие не вижу смысла гнаться и вкладывать бабки!

Где вы увидели, что я сказал, что после 6 уровня исчезнет? Просто привел для примера 4-5-6, могу привести для примера 40-50-60 или 400-5000-60000. Это уже бесконечно сейчас.
 

DeletedUser11033

Guest
А у меня при отмене предложения на рынке пропало несколько шт. дерева...
:(
 

DeletedUser5747

Guest
А у меня при отмене предложения на рынке пропало несколько шт. дерева...
:(
Надо писать в службу поддерки

- - - Добавлено чуть позже- - -

А у меня при отмене предложения на рынке пропало несколько шт. дерева...
:(
Надо писать в службу поддержки
 

Comrade Beria

Император
Этих новых уровней, Олег, хватит нашим правнукам на обмен СОшками :D
Плюс обмен СО, к примеру, Зевс на Зевс каждому участнику кооперации приносит по 4е чертежа, начиная с 12го уровня. Докупить недостающие чертежи это крохи по сравнению с 50 брюлями за каждое СО.

Разработчикам виднее, мы играем по правилам, придуманным не нами. Просто не комильфо как-то прокачать уровень и не получить никаких плюшек. Причем ценность этих процентиков весьма и весьма сомнительна. Я провел несколько сотен боев с 93% в нападении и никакой разницы не заметил. Так какой смысл их зажимать, в чем кардинальное различие Зевса, дающего по одному проценту за уровень, от Зевса, дающего по одному проценту через уровень? Сам понимаешь, аргумент "в первом случае +10% будут стоить 2.000$, во втором 4.000$ и мы не дали уйти донатам в отрыв" довольно слабый.

А я заметил что с 93% потерь на автобое стало поменьше... казалось бы - крохи (3%), ан нет - польза и от них есть.

- - - Добавлено чуть позже- - -



96% уже будет значительным усилением.
 

DeletedUser

Guest
С их стороны это и так шаг навстречу пожеланиям трудящихся

Олег, причем надо признать - таких шагов навстречу компания в последние месяцы предприняла много. Спасибо им за это большое!
Я всего лишь уточняю для себя какие-то нюансы...
Кстати, что плохого если какая-то часть игроков прокачает атаку до 100% или больше, Земля налетит на небесную ось? ;)
 

DeletedUser

Guest
За всех не скажу, но у ФЕНИКС в Арвахалле регулярно светит 16й уровень вместо 26го.

Эм,у вас светит 26

- - - Добавлено чуть позже- - -

Кстати, что плохого если какая-то часть игроков прокачает атаку до 100% или больше, Земля налетит на небесную ось? ;)

Тогда надо будет сказать "гуд бай" балансу
 

DeletedUser

Guest
Эм,у вас светит 26

не поленись сходить по ссылке, которую привел 957df, разберись в вопросе и только потом отвечай.
ты не можешь заходить через вкладку гильдия в ФЕНИКСе, и светится не постоянно, а регулярно. это две большие разницы.
 

DeletedUser

Guest
не поленись сходить по ссылке, которую привел 957df, разберись в вопросе и только потом отвечай.
ты не можешь заходить через вкладку гильдия в ФЕНИКСе, и светится не постоянно, а регулярно. это две большие разницы.

В общем рейтинге пишет "26",ровно как и в вашем профиле

- - - Добавлено чуть позже- - -

То что это баг,мы поняли. Я вам о сейчас говорю. А вот хамить,не стоит
 

OSX MAC

【ツ】
Олег, причем надо признать - таких шагов навстречу компания в последние месяцы предприняла много. Спасибо им за это большое!
Я всего лишь уточняю для себя какие-то нюансы...
Кстати, что плохого если какая-то часть игроков прокачает атаку до 100% или больше, Земля налетит на небесную ось? ;)

Я бы только за двумя руками. Но разрабы не хотят. ))) Сам не вижу смысла ради 1% через уровень пока качать атаку. Я так бы только ее и качал. ((( Печально, но факт... ;) Выход только один - брать утюг и паяльник и ехать аргументировать в Гамбург ))))

- - - Добавлено чуть позже- - -

По влиянию уже ответил. Не знаю почему, но первый час система с этим вопросом глючит, а потом приходит все в норму. Хоть за это спасибо ))
 

DeletedUser

Guest
А вот хамить,не стоит

Ни слова не было про общий рейтинг и профиль. Твои ответы некооперативны.
Еще раз - сначала разберись в вопросе, потом отвечай.

- - - Добавлено чуть позже- - -

потом приходит все в норму.
да, ничего страшного.
 

DeletedUser10559

Guest
я просто восхищен новой ПЕРЕЛИВАЮЩЕЙСЯ полоской на загрузке
считаю только ради этого и стоило делать новое обновление:mrgreen:
 

DeletedUser7347

Guest
я просто восхищен новой ПЕРЕЛИВАЮЩЕЙСЯ полоской на загрузке
считаю только ради этого и стоило делать новое обновление:mrgreen:
А вы видели новый фон в окне оплаты? Стойте-стойте! Вдруг волна восхищения вас захлестнёт так, что вы потеряете сознание. Поэтому поставьте рядом с собой нашатырь, прежде чем открывать окно оплаты!
 

DeletedUser9751

Guest
Хотелось увидеть в меню армии иконку "выделить только свободных юнитов" Безымянный.png1.jpg
 

DeletedUser8565

Guest
Полезен был бы переключатель - только свободные <-> только из казарм.
 

DeletedUser5747

Guest
А вы видели новый фон в окне оплаты? Стойте-стойте! Вдруг волна восхищения вас захлестнёт так, что вы потеряете сознание. Поэтому поставьте рядом с собой нашатырь, прежде чем открывать окно оплаты!
Что-то ничего там особенного не увидел...
 

DeletedUser

Guest
Мы ждём ваши отзывы
Мой отзыв негативный, по скольку вы обещали, но так и не снизили усиление на карте компании, в связи с снижением усилений от ВС. Даже индустрия теперь не проходима, чем 75% бить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх