Версия 1.34

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bear

Барон
logo1.png


Приветствуем вас, Короли и Королевы!


Обновление до версии 1.34 состоится 9 Сентября. Мы продолжаем улучшать качество игры, но также добавили несколько интересных нововведений. Плюс, как обычно, исправления ошибок.

Как обычно, во время обновления игра будет недоступна в течение нескольких минут. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.



Улучшения

Различные изменения

  • Теперь можно пожаловаться на сообщение, которое нарушает правила игры.
  • На один и тот же разговор теперь можно пожаловаться только раз.
  • Окно "Что-то произошло" в большинстве случаев будет заменено на уведомления, которые будут отображаться в верхнем правом углу.
  • Таймер показан в подсказках к промышленным постройкам.
  • Дальнобойность врага теперь показана при наведении на юнит.
  • Аккаунт игрока подсвечивается в строке соседей.
  • Изменён значёк, который отображается, если здание не подсоединено к дороге.
  • Рейтинг остаётся видимым после посещения соседей.
  • В некоторых эпохах количество ресурсов из Колодца Желаний увеличено. Подробности под спойлером.
    Эпоха
    Было
    Стало
    Бронзовый век
    450
    450
    Железный век
    1080
    1080
    Раннее средневековье
    1800
    1800
    Высокое средневековье
    2500
    2520
    Позднее средневековье
    3330
    3330
    Колониальная эпоха
    4230
    5130
    Индустриальная эпоха
    5130
    6220
    Эра Програссивизма
    6830
    7760
    Эра Модерна
    7020
    9560
    Эра Постмодерна
    800011000



Исправления ошибок

Интерфейс
  • Ход юнита не всегда завершался автоматически, даже если не было возможных ходов.
  • Функция "Собрать всё" была недоступна, если можно было собрать ресурсы только в Колодце желаний или в Святилище знаний.
  • Звук зависал при повторе после боя.
  • Счастье было показано в строке "вы получите" при продаже здания.
  • Значёк молодого месяца не отправлял вас к военному зданию, которое не работает.
  • Количество ответов не было показано во входящих и исходящих.
  • Кнопка полного экрана не изменялась при выходе с помощью ESC.
  • Прокрутка вверх/вниз при ответе на сообщенее была реверсной.
  • Некорректная подсказка отображалсь при поиске или удалении во Входящих и Исходящих письмах.
  • В окне "друг принял приглашение" не отображался ник игрока.
  • Награды за квесты иногда выдавались неверно.


Другое
  • Исправлен подсчёт негативного уровня счастья.
  • После добавления игрока в список игнорирования, его нельзя было легко оттуда удалить.
  • Некоторые игроки могли купить расширения без необходимых ресурсов.
  • Бой иногда зависал после автоматического отступления.
  • Функция игнорирования не работала в письмах.
  • Обучение обрывалось при обновлении страницы с игрой.



Мы ждём ваши отзывы!

Спасибо за то, что играете в Forge of Empires!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Forge of Empires
 

DeletedUser10471

Guest
Это замечательно, что добавили количество ресурсов из Колодца Желаний в поздних эпохах. И, все же, хотелось бы, чтобы разработчики более существенно подняли значимость самого дорогого (!) ивентового сооружения.
 

DeletedUser10900

Guest
Кому как конечно. По мне дак ничего особенного...:whistle:
 

DeletedUser5747

Guest
Это замечательно, что добавили количество ресурсов из Колодца Желаний в поздних эпохах. И, все же, хотелось бы, чтобы разработчики более существенно подняли значимость самого дорогого (!) ивентового сооружения.
Не уверен, что на это обратил бы кто-то внимание, если бы не написали... Вроде ресов у всех хватает в поздних эпохах... Для меня лишние 3000 это вообще не о чём...

Теперь можно пожаловаться на сообщение, которое нарушает правила игры.
А вот это, вещь удобная и явно многим пригодится... Что ж ждём новую волну банов ))

Окно "Что-то произошло" в большинстве случаев будет заменено на уведомления, которые будут отображаться в верхнем правом углу.
Ну, это тоже по мне хорошо... не будет мешать при штурмах...

Дальнобойность врага теперь показана при наведении на юнит.
Тоже пригодится )
 

DeletedUser5563

Guest
Окно "Что-то произошло" в большинстве случаев будет заменено на уведомления, которые будут отображаться в верхнем правом углу.

Убран один из самых раздражающих моментов в игре, вот за это спасибо :)
 

DeletedUser

Guest
"Окно "Что-то произошло" в большинстве случаев будет заменено на уведомления, которые будут отображаться в верхнем правом углу."

Вот это нормально,а остальные,ну,обычные мелкие улучшения. Судя по всему,в скором времени будет большое обновление. До Хеллоуина еще полтора месяца. Может эпоху забабахают)
 

DeletedUser10471

Guest
Не уверен, что на это обратил бы кто-то внимание, если бы не написали... Вроде ресов у всех хватает в поздних эпохах... Для меня лишние 3000 это вообще не о чём...
Вот то-то и оно - вообще ни о чём. Моё сообщение - это была ирония по поводу изменения "дохода" от Колодца Желаний.
Действительно, на этот колодец ни кто (из разработчиков) не обращает никакого внимания. У меня их 6 и, как соберёшь дневную "выручку" то, извиняюсь за выражение, наплевать в них хоцца...
 

DeletedUser8318

Guest
если забабахают будет очень здорово) еще на пару месяцев можно будет тут задержаться:laugh:
 

DeletedUser5747

Guest
Вот то-то и оно - вообще ни о чём. Моё сообщение - это была ирония по поводу изменения "дохода" от Колодца Желаний.
Действительно, на этот колодец ни кто (из разработчиков) не обращает никакого внимания. У меня их 6 и, как соберёшь дневную "выручку" то, извиняюсь за выражение, наплевать в них хоцца...
Колодцы - это был грамотный развод... Их ставить имеет смысл, только во второстепенных мирах...
 

DeletedUser10471

Guest
Колодцы - это был грамотный развод... Их ставить имеет смысл, только во второстепенных мирах...
Понимаешь, у меня нет "второстепенных" Миров, нет "второстепенных" друзей, нет "второстепенных" согов... Все они - Человеки (с большой буквы !), с которыми я хочу играть и получать удовольствие от игры !
 

DeletedUser5747

Guest
Понимаешь, у меня нет "второстепенных" Миров, нет "второстепенных" друзей, нет "второстепенных" согов... Все они - Человеки (с большой буквы !), с которыми я хочу играть и получать удовольствие от игры !
Кто мешает? Сносишь колодцы и играешь ;)
Знаю людей кто снёс колодцы...
 

DeletedUser3552

Guest
Окно "Что-то произошло" в большинстве случаев будет заменено на уведомления, которые будут отображаться в верхнем правом углу.
:up: давно уже пора .

В
некоторых эпохах количество ресурсов из Колодца Желаний увеличено.
как по мне - так ни о чём это увеличение ресов .
 

Comrade Beria

Император
В этот раз будет уже целая Фабрика,4х4)))))
А Ёлка - 3х3 и перед ней будут петь "Хеппи Нью Йиар"

И ещё конезавод оленей 5х5.
А на Хэллоуин древнее кладбище 4х4.
А потом на день Валика - огромное дерево любви 3х3...

Перспектвы понятны, ога... :laugh:

Мя вот ток одно смущает - если на следующий Летний дадут большие оазисы 4х4, то это уже совсем не комильфо...
:devil:

Потому что всё в общем-то стоит постройки, но оба оазиса в Драгнире я сегодня наконец-то снесу - убедился окончательно в том, что это своеобразные ивентовые Нотр-Дамы, еВпочя...
Им как минимум в 3-5 раз надо увеличить кол-во выпадающих товаров - если увеличат, то буду потом жалеть что снёс... Но не сносить нельзя - они сейчас непереносимо отвратительны...
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
Лучше бы за баф увеличили.

Ну дык да! Ратуше монет накинули в соответствии с эпохами - так и тут надо тоже в соответствии с эпохами. В Посте чтоб за баф 2000 падало к примеру. Ну, или в точном соответствии с увеличением монет с ратуши - в тех же пропорциях. Но - надо однозначно.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
И ещё конезавод оленей 5х5.
А на Хэллоуин древнее кладбище 4х4.
А потом на день Валика - огромное дерево любви 3х3...

Олени останутся как были, они же не главный приз ;) Бар на пляже не вырос с прошлого года...

Древнее Кладбище (Название возможно и не такое будет), думаю будет... И вот вопрос, что выгоднее сделать. Превратить обычное, в Старое... Или старое в Древнее... Тут надо будет посчитать...

Про дерево льбви...
Думаю, там будет не Дерево, а целая роща... Хотя мне не светит... Первое я спили, второй день св. Валентина я пропустил... Так, что в лучшем случае, как новички - получу обычное ))
 

DeletedUser

Guest
И ещё конезавод оленей 5х5.
А на Хэллоуин древнее кладбище 4х4.
А потом на день Валика - огромное дерево любви 3х3...

Перспектвы понятны, ога... :laugh:

Мя вот ток одно смущает - если на следующий Летний дадут большие оазисы 4х4, то это уже совсем не комильфо...
:devil:

Потому что всё в общем-то стоит постройки, но оба оазиса в Драгнире я сегодня наконец-то снесу - убедился окончательно в том, что это своеобразные ивентовые Нотр-Дамы, еВпочя...
Им как минимум в 3-5 раз надо увеличить кол-во выпадающих товаров - если увеличат, то буду потом жалеть что снёс... Но не сносить нельзя - они сейчас непереносимо отвратительны...

Про следующий ивент я не думаю)))) у меня свой ивент будет,под названием "Призыв в армию" ))))) Пост сдам Моторену,когда он вернется)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх