Версия 1.34

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3552

Guest
Про следующий ивент я не думаю)))) у меня свой ивент будет,под названием "Призыв в армию" )))))

Забавный ивент "призыв в армию " :D у меня этот ивент более 10 лет тому назад закончился и приз за его прохождение - дембельский альбом и красочные воспоминания;)
Лучше бы за баф увеличили. Мигающие сообщения тоже достали. И рынок. В Упор не видят
:up:
 

DeletedUser

Guest
Забавный ивент "призыв в армию " :D у меня этот ивент более 10 лет тому назад закончился и приз за его прохождение - дембельский альбом и красочные воспоминания;)

:up:

хы)))

а у меня наверное будет настоящий шутер))
 

dedal

Оруженосец
Всем здравствуйте!
Вопрос к администрации.......

Я, как клиент сего проекта, понимаю, что 9 сентября игра может быть недоступна несколько минут и извинения администрации принимаю, но......!!!
Вторые сутки игра глючит по страшному!!! Даже попасть в нее не возможно, то ошибку пишет, то "квадрат Малевича" выдает...... а ведь вчера и сегодня никак не 9 сентября....

Уважаемые руководители и их помощники сего проекта! Будьте так любезны, хоть кто-то поясните игровому сообществу что происходит и как долго это продлится?
 

DeletedUser5563

Guest
Вчера да, минут тридцать глючило вечером, но совсем не так - просто отсутствовало соединение с сервером. В остальное время и вчера и сегодня - никаких глюков, даже тормозов нет на крутых поворотах. Похоже на личную проблему.
 

DeletedUser

Guest
Алексей, но в пять ночи то норм было, да? ;)
А вчера вечером у всех Малевич был полчасика.
 

dedal

Оруженосец
Алексей, но в пять ночи то норм было, да? ;)
А вчера вечером у всех Малевич был полчасика.


Вчера вечером плохо было...... ночью и утром терпимо...... а сейчас вот - http://clip2net.com/s/iRTUNH

Но что печально - вопрос адресован одним, а полемику ведут игроки..... грустно это все(((((
 

dedal

Оруженосец
Спасибо ТП!
Все сделано оперативно, все летает)))) Благодарю!!
Ну теперь ночью можно и погулять по просторам Арвахала:cool::D
 

DeletedUser

Guest
От печали до радости - всего лишь дыханье,
От печали до радости - рукою подать!
Ю.Антонов
:D
 

DeletedUser10926

Guest
ЗначЁк. ЗначЁк, блин. А-а-а-а-а-а-а-а. Будь жива моя преподавательница русского языка, я бы дал ей автомат...
 

DeletedUser10027

Guest
МИР бесконечен. Значит будут придумывать
 

DeletedUser10993

Guest
"Пожаловаться" же в кнопку не влазиет - замените на "Жалоба".
И новая иконка отсоединения от дороги не аутентична - удалите с нее красный значок, он там и так лишний.
 

DeletedUser9751

Guest
Рамка профиля, для тех, кто себя не узнает ?:eek:
 

DeletedUser8565

Guest
Поставилось обновление. Глюк, который вылечен, по словам разработчиков, еще несколько патчей назад, - на месте. В бою юниты противника, сходившие первыми, отображаются не на своих местах (на стартовых позициях, как правило). Причем, перезагрузка игры это может и не вылечивать. Сколько можно бороться с одними и теми же багами?
 

DeletedUser

Guest
У меня еще интересней глюк. Жаль с перепугу не догадался скрин сделать...
Решил соседей поаттачить, а после обновления игра несколько тормозит - 3-5 раз надо обновить чтобы кэш пополнился.
Поставил 2 танка 3 снайпера и 3 пеха - атака - повисло. Обновил - хотите продолжить бой - да - повисло. Еще раз обновил - хотите продолжить бой - да - повисло. 3й раз обновил - хотите продолжить бой - да - загрузилась.
Смотрю - старая ошибка - десант не на своих местах - фигня война (уже приноровился). ОПАНЬКИ! А где мои танки?! Нету! Ну думаю - или забыл, или из-за обновления страницы не весь состав армии на серваке запомнился... Отступаю - бац! На финальном окне танки есть!... Вернулся в город - проверяю. Танки есть, а пехота покоцана... видать десант успел...
 

DeletedUser5563

Guest
Ты не понимаешь, это новая фишка - теперь ИИ за обе стороны играет и танки, как положено, маскирует :)
 

DeletedUser8565

Guest
Потерял двух снайперов из-за этих косяков - броневики поперли и вынесли их за один ход. Вывод прост: в день обновления воевать нельзя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх