Версия 1.34

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivanspb

Граф
Появился дым от фонариков, те которые +4, раньше не было, отключение дыма на фонарики не дейтствуют ... написал тикет в СП
Новая эпоха в 5-6 месяцев, как раз на эпоху 2 месяца - нормально! В октябре-ноябре срок подходит к эпохе "ИНТЕРНЕТА", по традиции, думаю за обновление, два, появятся новые медальные расширения! Ждемс их =)
 

DeletedUser9331

Guest
Так это же Г!!!! Я думал лет 20 ,до пенсии, тут по тихой поиграть.Зачем миры закрывать-то?
 

DeletedUser4838

Guest
Да негоже закрывать то... А кто в таком случае компенсирует потери в брюлях??? Я не согласный с таким поворотом, Арвахалл необходимо сделать вечным миром!!!!!!!!!!!!!!!
 

DeletedUser10095

Guest
может фое2 выйдет. а вечного ничего не бывает.
 

DeletedUser

Guest
Потише,товарищи :) До бунта еще далеко))))

Есть не мало игр,где миры закрываются,достаточно вспомнить Греполис. Ну или война племен. До закрытия миров еще далеко и я наврятли увижу его :)
 

DeletedUser5747

Guest
Да, пусть закрывают... Народ хоть ремонты доделает, огород перекопает, крышу починит...
Машину помоет, ну короче делом займётся )))
 

VVS12

Рыцарь
Неужели эта игра когда-то закончится? Счастье то какое!
 

DeletedUser

Guest
Неужели эта игра когда-то закончится? Счастье то какое!

Так никто не держит,можно и сейчас покинуть :)

- - - Добавлено чуть позже- - -

Да, пусть закрывают... Народ хоть ремонты доделает, огород перекопает, крышу починит...
Машину помоет, ну короче делом займётся )))

Не не не,их и это не исправит)) уйдут в другие игры))))))
 

Comrade Beria

Император
Если Брисгард закроют, то для меня игра закончится.

- - - Добавлено чуть позже- - -

И смысл тогда ВС качать?
Тут же нет вайпа. В принципе как такового.
Надеюсь, Джавид шутит...
Если не шутит, то всё очень даже печально.
 

Comrade Beria

Император
А уровень гильдии зачем тогда до 50 качать? :devil:
Какой во всём этом смысл?
Мну надеялся ещё лет 5 в Брисе поиграть... Ну, не 5 может, но 3 уж так точно.
Игра не располагает к мгновенному развитию, а предполагает неспешное расслабленное времяпрепровождение...
Одну только науку изучать больше года...
Всё как-то так добротно, основательно, на века так сказать...
Оказывается - нет.
Закрывают только убыточные сервера/миры. Сомневаюсь что тот же Сигард например убыточный.
А ВП и Греполис - там принцип игры другой и предполагает с самого начала вайп по достижении определённого итогового результата. Их с ФоЭ нельзя сравнивать.
Значит ещё и сам принцип игры изменят?
 

DeletedUser

Guest
Потерял двух снайперов из-за этих косяков - броневики поперли и вынесли их за один ход. Вывод прост: в день обновления воевать нельзя.

так это логично, это их предназначение - стрелков побыстрее выносит. а у меня наоборот - броневики снайперов не трогают, тупо по пехоте пытаются палить
 

DeletedUser

Guest
ты даже не представляешь сколько я всего успел переделать в реале пока в прошлом году полтора месяца в бане сидел...

Побольше бы таких..... Ну тех,кто занялся реалом))))))

- - - Добавлено чуть позже- - -

А уровень гильдии зачем тогда до 50 качать? :devil:
Какой во всём этом смысл?
Мну надеялся ещё лет 5 в Брисе поиграть... Ну, не 5 может, но 3 уж так точно.
Игра не располагает к мгновенному развитию, а предполагает неспешное расслабленное времяпрепровождение...
Одну только науку изучать больше года...
Всё как-то так добротно, основательно, на века так сказать...
Оказывается - нет.
Закрывают только убыточные сервера/миры. Сомневаюсь что тот же Сигард например убыточный.
А ВП и Греполис - там принцип игры другой и предполагает с самого начала вайп по достижении определённого итогового результата. Их с ФоЭ нельзя сравнивать.
Значит ещё и сам принцип игры изменят?

Берия,может быть все. Я уже и так проболтался. Сейчас бан поймаю,опять,за распространение сверхважной инфы и поднятие бунта. Вива Революсьён!
 

DeletedUser3552

Guest
Если Брисгард закроют, то для меня игра закончится.
Для меня судя по всему тоже игра закончится . Хотя , возможно , построю тихую и процветающую деревушку , в каком-то из молодых игровых миров и тихо и размеренно продолжу игровой процесс .
Сейчас бан поймаю,опять,за распространение сверхважной инфы и поднятие бунта. Вива Революсьён!
VIVA CUBA ! VIVA FIDEL ! VIVA LA REVOLUTION ! (c) Ну как то так.... в общем :cool:
 

DeletedUser6453

Guest
я что то не понял(точнее не хочу верить)-после 3 новых эпох старые миры закроют чтоли или всю игру?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх