Версия 1.40

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Лично моё мнение - без разницы поочерёдность бафов, всё равно больше половины у меня пропадает в пустую, и всегда и всё за бафано.
Меня всё устраивает.
 

OSX MAC

【ツ】
Прежде чем пустить в доработку - задача должна быть полностью исследована. Неужели никто не мог хотя бы полюбопытствовать - по какому принципу игроки предпочитают бафы?

А кто мешает старым бафом пользоваться? Его никто не убирал ведь. Но если тем кто вас бафает так удобней, то может стоит им сказать, что вы о них думаете? )) Чего перебрасывать ответственность, когда фактически сами игроки делают выбор в пользу автобафа и даже те кто раньше вообще не бафал в том числе? ))
 

DeletedUser11775

Guest
З.Ы. Баг из бага. Баффнул друга у которого все забаффано - вылетел чертеж. Вот такой вот бред.
Пути автобафа - неисповедимы...
Я часто пешком на баф хожу, чтобы эпоху выбрать, или может кому уровень ВС закрыть с обоюдной выгодой.
Зашла к игроку у которого дороги отключены, в профайле "ОТПУСК", соответственно всё бафнуто.... Чтобы он в ленте мне не маячил и я не пыталась вернуться - нажимаю "Автобаф" под аватаркой.
Выпадает чертеж Капитолия (!!!)
Эпоха донора чертежа вроде Индустриалка - т.е. Капитолийская. Но до этого, сколько бы я не бафала Индустриалку - падал только Альберт-Холл (У меня так со всеми ВС. Собирается обычно только одно из эпохи, а второе с таким скрипом двумя эпохами спустя!)
Но выловить Капитолий в забафаном городе - это точно глюк... но, для меня приятный...)
 

VVS12

Рыцарь
А кто мешает старым бафом пользоваться? Его никто не убирал ведь. Но если тем кто вас бафает так удобней, то может стоит им сказать, что вы о них думаете? )) Чего перебрасывать ответственность, когда фактически сами игроки делают выбор в пользу автобафа и даже те кто раньше вообще не бафал в том числе? ))
"Старым бафом" мешают пользоваться тормоза в игре. У меня быстрый интернет, неслабый компьютер, но время загрузки города и реакция на баф стали настолько тормознутые, что в последнее время "сходить на баф" рассматривалось, как тяжелая повинность. Думаю, автобаф и ввели по этой причине.
 

DeletedUser

Guest
А кто мешает старым бафом пользоваться? Его никто не убирал ведь. Но если тем кто вас бафает так удобней, то может стоит им сказать, что вы о них думаете? )) Чего перебрасывать ответственность, когда фактически сами игроки делают выбор в пользу автобафа и даже те кто раньше вообще не бафал в том числе? ))

Мне - только тормозной движок, остальным - возможно и лень. Но тормоза не последнюю роль играют
А вообще - не нужно гордиться тем, что автобаф сделали через жо... пятую точку. В таком случае лучше ... не вызывать дополнительного раздражения.
Разговор об этом. Меня всегда раздражают фразы типа - ну и что, что плохо, главное, что сделали. Не нужно делать как-нибудь - придумали фишку ДОДУМАЙТЕ и СДЕЛАЙТЕ ХОРОШО.
 

DeletedUser1657

Guest
dEvil123,ты почитай любой из постов товарища OSX MAC,даже те которые он писал ещё не будучи модератором,там всегда всё хорошо))))
Это навевает на некоторые мысли...но не буду их озвучивать дабы не навлечь на себя гнев сильных мира сего,то бишь форума FoE,да и не только форума,сыкотно с ними связываться)
 

OSX MAC

【ツ】
А что плохого в том, что у меня все хорошо и не унываю или не зацикливаться на этом? ) Это должно быть стыдно? Или должно быть как у тех ежиков, которые продолжали колоться, плакать и кушать кактус? ;)
 

DeletedUser1657

Guest
Просто завидую такому оптимизму:D
А вообще кактус уже не кушаю,открыл для себя другую игру...хотя сюда как раз поплакать и прихожу)
 

OSX MAC

【ツ】
Просто завидую такому оптимизму:D
А вообще кактус уже не кушаю,открыл для себя другую игру...хотя сюда как раз поплакать и прихожу)

La vita e bella ))

38UvUNM.jpg

PS. И музыку спокойную послушайте (ссылка) ;)
 

DeletedUser

Guest
Тема расширений интерес у Ольги не вызвала... Будем подождать :)
 

Comrade Beria

Император
Да у всех топов медалей давно выше крыши! :) Не только у уважаемого Самтакого. :)
А применение им уже придумали: вспомните ивент с Леонардо. Почему не повторяют что-то подобное вроде бы ясно - ивент был грабительский и малополезный... вряд ли он хоть кому-то сильно понравился... Но - тем не менее могли бы и повторить.
Или что-то ещё придумать... :whistle:
 

DeletedUser6453

Guest
в атаке соседей не могу привыкнуть-иногда забываюсь и случайно бафаю вместо атаки))
а так все хорошо,мне многое нравится.есть конечно моменты раздражающие-но это не так глобально
 

DeletedUser5563

Guest
А применение им уже придумали: вспомните ивент с Леонардо.
Ой, только не это... Зевс, Вавилонская башня и Колизей там явно были в приоритете :) Вообще, есть принцип - если в игре есть виртуальный ресурс, он для чего-то должен быть полезен всегда, на любом уровне развития игрока. Золото и молотки всегда можно потратить на СО или репитки, брюли и пакеты СО - комментарии излишни, чертежи помогут нам побаловать себя "запредельными" уровнями ВС... Одни медали не при деле. Я уже по приколу, для себя, взяла курс на миллион (не смейтесь, осталось меньше 200к нащёлкать всего) - вот наберу столько, куплю себе много мороженого или тортик малокалорийный :) А если серьёзно - господа разработчики, услышьте голоса затаренных медалями. Только в Арвахалле, судя по сводке медалей, около 50 игроков перешагнули рубеж 300к. То есть у них медальки уже лежат бесполезным грузом. Может, сделайте за медали не только простые расширения, но и премиум (к ним в дополнение) - например, за 200к, 300к и т.д. Хоть какая-то польза.
 

OSX MAC

【ツ】
А если серьёзно - господа разработчики, услышьте голоса затаренных медалями. Только в Арвахалле, судя по сводке медалей, около 50 игроков перешагнули рубеж 300к. То есть у них медальки уже лежат бесполезным грузом. Может, сделайте за медали не только простые расширения, но и премиум (к ним в дополнение) - например, за 200к, 300к и т.д. Хоть какая-то польза.

Руслана, ты же играешь на бете. И знаешь, что Hankook еще летом купил 2 миллиона медалей. Все это видели. Что еще можно передавать разработчикам, если они давно все еще на бете видели?
 

DeletedUser11663

Guest
...А если серьёзно - господа разработчики, услышьте голоса затаренных медалями. Только в Арвахалле, судя по сводке медалей, около 50 игроков перешагнули рубеж 300к. То есть у них медальки уже лежат бесполезным грузом. Может, сделайте за медали не только простые расширения, но и премиум (к ним в дополнение) - например, за 200к, 300к и т.д. Хоть какая-то польза.

Разработчики действительно в курсе этой ситуации. И насколько мне известно: они придумали как решить эту проблему. Возможно, что в ближайшем обновлении оно будет введено. :)
 

DeletedUser

Guest
Разработчики действительно в курсе этой ситуации. И насколько мне известно: они придумали как решить эту проблему. Возможно, что в ближайшем обновлении оно будет введено. :)

Уря! Даже если не в ближайшем, то все равно - спасибо! :up:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх