Версия 1.49 и Завтрашняя эпоха

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser6453

Guest
Для этого и открывают тьму новых серверов)
Начинай сначала, никаких ВС, никаких ги)

так я хочу убежать от 1.47.так к тому же начиная сначала я бы не делал некоторые ошибки например не доверял бы некоторым игрокам:)
 

DeletedUser9538

Guest
так я хочу убежать от 1.47.так к тому же начиная сначала я бы не делал некоторые ошибки например не доверял бы некоторым игрокам:)

Это правильно. В таком деле, как джихад, на кого попало полагаться нельзя...
Ни в какой версии :mrgreen:
 

DeletedUser11559

Guest
Подскажите по ВС вращающаяся башня. Товар падает с каждого бафа по 1 шт, не зависимо от уровня прокачки или с каждым уровнем, кол-во товара падающего с бафа будет увеличиваться? Есть где-нибудь подробная инфа что на каком уровне прокачки башни даётся?
 

DeletedUser1657

Guest
Люди,кто нибудь захватил силой последнюю провинцию с расширениями?
 

репуста

Рыцарь
Подскажите, пожалуйста, бластеры на вертолеты НЭ какое-то действие оказывают, или бессильны, как и вся артиллерия?
 

Ivanspb

Граф
Всю карту эпохи завтра автобоем прошёл? Какими юнитами?
Десантом из "новой", не всю, эпохе только 10 дней я на 6 провинции (конь пока идет), но по пяти провинциям сложности никакой, 8 десантов, автобой и ВСЕ без проблем!
скрин.jpg

науку тоже без фанатизма (ни одного пакета не потратил, как и задумывал)
скрин1.jpg

Фактически у меня затрата на эпоху: молотки макс 5 млн и то со временем они отбиваются, сейчас не более 1 млн. Ну и товар, который я особо и не считаю (у меня его всегда в достатке)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser6453

Guest
а я все еще товарную провинцию не открыл:unsure:
 

DeletedUser1657

Guest
Я сам все автобоем прошёл.Там самая замороченная последняя,кто то говорит что стелсами проходил,у меня не получается.А мой бывший соги сказал что прошёл ударными из прошлой эпохи,главное только что бы деревьев на карте побольше было,буду пробовать)
 

DeletedUser1657

Guest
Долго описывать(( Например первая армия стелсы и 1 чемп вторая дроны или патруль и 1 чемп.По одному чемпу везде.Или вообще сборная солянка,то есть в двух армиях все юниты присутствуют в количестве от двух единиц(кроме чемпа).
 

DeletedUser6453

Guest
если присутствуют танки и дроны то попробуй взять 5 микро и 3танка
 

OSX MAC

【ツ】
Долго описывать(( Например первая армия стелсы и 1 чемп вторая дроны или патруль и 1 чемп.По одному чемпу везде.Или вообще сборная солянка,то есть в двух армиях все юниты присутствуют в количестве от двух единиц(кроме чемпа).

Надо идти 1 стелс-танк + 7 разбойников. Я так прошел всю карту Завтра. Просто не бежать вперед, а стоять на месте и бить тех, кто прибежал на расстояние выстрела, так как после обращения разбойники становятся танками и их уже не могут сразу бить и переключаются на других разбойников, а в это время убиваете других юнитов. Исключение с микрами, но даже их можно пройти стелсами, если грамотно расставлять разбойников, так чтобы микры били по ним, а не трогали танки, а после обращения разбоев в танки сразу убивать в первую очередь все микры, а потом уже остальных юнитов.
 

репуста

Рыцарь
Так не честно :(
Думала-думала, какой эпохой захватывать провинции: НЭ или Завтра. Чтоб до конца недели все очки в одну башню. Побоялась, что в конце НЭ не пройдет. Выбрала Завтра. Взяла одного юнита, остальные НЭ. Ну, его в первой волне и убили. А во второй - никого. Но все очки пошли в башню НЭ :mad: (где плакающий король?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх